Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 35  [ Сообщений: 511 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 19:33   №351  
-
голос
+
Shafita писал(а):
источник: 12.01.2012 18:50
LenOK писал(а):
источник:09 янв 2012, 20:20 №343
мы заболели ветрянкой 30декабря сначала все было нормально


у меня дочь так сильно прошлой зимой болела, она 2 нед. лежкой лежала с темп под 40... скорую вызывали - та вроде ветрянка. Пришла врач с геологов, не, дермит, пришла еще одна, да дермит, а может ветрянка.
А лечение разное, таблетки, мази на прыщи другие…
Дермит- поехали к дерматологу в геологов, та кричит на нас, что вы тут делаете с ветрянкой. Ребенок на нурафене. Поехали в инфекционку, врач посмотрела, сказала ветрянка, лечите дома. Пик болезни протаскались по больницам. Мы в садик выписывались, а участковый врач не знала какой диагноз ставить. Рубцы на теле до сих пор, уже год прошел…

Мы перед НГ спецов к году на геологов проходили, но вот где-то поймали ветрянку... :D У Кирилла хорошо все прошло, даже без темп. мы то сразу и не определили. думала аллергия на что-то. сначала возле рта и на попе высыпало, потом на ножки пошло... сын был веселым, бодрым.



ДА ВАМ ПОВЕЗЛО ЧТО ТАК ЛЕГКО ПЕРЕНЕС.
Амы сегодня были у лора-диагноз гнойный отит. антибиотик был подобран неправильно и не помог. сегодня купила новый-сказали этот поможет обязательно. еще сдали кровь на анализ. короче последствия ветрянки ужасны.
ветрянка сильно ослабила иммунитет 0_
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 21:12   №352  
-
голос
+
LenOK
А какой антибиотик до этого принимали? И какой сейчас прописали?
(Мотаю на ус на всякий случай) ttt ttt ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 21:22   №353  
-
голос
+
мои переболели перед новым годом. удивило, что сейчас выписывают на 9 день после начала высыпаний. врач говорит, что все-не заразный. хотя у дочи болячки только-только прошли.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение30 апр 2012, 13:57   №354  
-
голос
+
Девочки, с таким случем кто-нибудь сталкивался: у нас 8-й день ветрянки, т.е. по идее болячки должны подсыхать, а у нас еще штук 6-7 пузыриков таких настоящих, больших. Так вот приходим мы сегодня к дежурному врачу, а она нам: я вас больше 10 дней на больничном держать не могу, берете иголку и прокалываете, чтоб к 3 числу вас выписать. И как мне к этому относиться? Как профессиональный совет доктора или...? Я так думаю зачем торопить события, ну не уложились мы в 10 дней, пусть все идет своим чередом. У вас подобное было?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 13:59   №355  
-
голос
+
iladin
у нас тоже долго проходили, так я своих в слабом растворе марганцовки купала.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 14:03   №356  
-
голос
+
iladin
Не думаю , что врач дала вам хороший совет, болячки от ветрянки даже чесать нельзя.а вот прокалывать тем более. Пусть все идет своим чередом. А с больничным, один закроют, и тем же днем откроют новый. Вы не первая кому так сделают, ну а если врачь очень вредный, скажите что пойдете к заведующей. Думаю проблем не станет.

Новое сообщение30 апр 2012, 14:05   №357  
-
голос
+
Да меня не столько наличие пузырьков беспокоит, сколько необходимость их прокалывать иголкой, дабы ускорить процесс выздоровления. Я не хочу этого делать, для чего?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 14:09   №358  
-
голос
+
iladin
Скорей всего врач таким образом считает что ускорит процес болезни, но если в ранку внести инфекцию потом будут последствия. У вас же прошла высокая температура?

Новое сообщение30 апр 2012, 14:12   №359  
-
голос
+
Температуры уже давно нет. Сказала тетрациклинкой мазать проколы, чтоб инфекцию не занести.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 14:16   №360  
-
голос
+
iladin
Можите поступить как врач сказал, а можите по своему. Но все равно, подумайте, я лично не стала бы протыкать. Откройте интернет и в поисковике забейте рекомендацию врача, там найдете ответы. Выбор за вами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 14:17   №361  
-
голос
+
первый раз слышу чтобы прокалывать, но вы с пол-ки юность :D и этим все сказано
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 14:18   №362  
-
голос
+
Мисс Очаровашка писал(а):
источник: 30.04.2012 15:17
первый раз слышу чтобы прокалывать

Аналогично! Ведь так можно инфекцию занести.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 14:25   №363  
-
голос
+
LenOK писал(а):
источник: 13.01.2012 20:33
...антибиотик был подобран неправильно и не помог. сегодня купила новый-сказали этот поможет обязательно. еще сдали кровь на анализ. короче последствия ветрянки ужасны.
ветрянка сильно ослабила иммунитет 0_

Лена, причём тут ветрянка? У ВАс просто до кучи и отит и ветрянка были! И лечили фихово :no:
А ослабили иммунитет антибиотики!
Я после курса а\б сама по нескольку месяцев восстанавливаюсь!
по хорошему, перед назначением а\б надо делать бакпосев на чуствительность к а\б!
Кто из врачей его когда кому назначал? Стреляют из пушки по воробьям!

И самое стрёмное лечение обычно назначают, если к ветрянке что-то примешивается, как ваш отит, например!
Уже несколько случаев таких встречала.
Врачи начинают метаться, не могут выбрать грамотно схему лечения, а ребёнок крайний потом *WALL*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 14:30   №364  
-
голос
+
iladin писал(а):
источник: 30.04.2012 15:12
Сказала тетрациклинкой мазать проколы, чтоб инфекцию не занести.

Ну да, оч умная врач! :-|
Сначала сделаем ребёнку гадость, создадим опасную ситуацию, при которой возможно занесение инфекции и появление в будущем рубцов.
Но ведь перетраховалась: мажте тетрациклинчиком!
И пофих, что на ту инфекцию, которая попадёт в рану, он может не подействовать!
И дважды пофих, что тетрациклин вызывает разрушение зубной эмали у детей и не рекомендуется в педиатрии без серьёзных показаний!
(Мы ж такие показания создадим! ;) )
Зато педиатр уложится в свои графики и выполнит\перевыполнит планы! *DANCE*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


Последний раз редактировалось White Mouse 30 апр 2012, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение30 апр 2012, 14:46   №365  
-
голос
+
White Mouse *viannen4*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 35  [ Сообщений: 511 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 10:23  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино