Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 93  [ Сообщений: 1391 ] 

Новое сообщение09 ноя 2013, 22:25   №576  
-
0 : 1
+
У сына на передних зубках дефекты эмали (зубы такие прорезались), пошли мы в Зубастик на консультацию, как сохранить, что имеем. Подумала, платная стоматология, может какие современные методы лечения данной проблемы предложат. вообще, попросила посмотреть зубы и у старшей дочери, как раз прошло полгода, после посещения стоматолога. Доктор обнаружил кариес, пломба с кариесом, дефект пломбы. Сегодня муж с дочкой поехали за талоном, зубы мы лечим на Энергетиков в детской поликлинике. Врач осмотрела и не обнаружила никакого кариеса, один дефект пломбы и всё. Причём муж ей говорит смотрите лучше, там кариес, она и так и эдак посмотрела, все зубы здоровые. Вот как это понимать? Обманули нас в Зубастике. Вообще никому доверять нельзя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2013, 00:26   №577  
-
голос
+
arabika
а у нас наоборот в зубастике меньше кариеса насчитали, чем на Пушкина.видимо, как повезет :D

Новое сообщение10 ноя 2013, 10:19   №578  
-
голос
+
Елена прекрасная
Наверное от врача зависит *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось arabika 10 ноя 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2013, 08:28   №579  
-
голос
+
Всем привет!
Кто нибудь водил своих деток в стоматологию для всей семьи? Или в Семейную Стоматологию плюс? А то только отзыв о Зубастике, да Пушкина :D
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2013, 09:26   №580  
-
голос
+
krepish
Мы лечили зубки своим мальчишкам Семейной Стоматологии плюс, ходили к ним потому, что там есть очень хороший врач, только из-за него.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2013, 14:07   №581  
-
голос
+
верба писал(а):
источник: 12.11.2013 11:26
krepish
Мы лечили зубки своим мальчишкам Семейной Стоматологии плюс, ходили к ним потому, что там есть очень хороший врач, только из-за него.


А можно узнать фамилию хорошего врача?)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2013, 17:18   №582  
-
голос
+
Марсия
Роганов Алексей Михайлович.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2013, 21:36   №583  
-
голос
+
верба писал(а):
источник: 23.11.2013 19:18
Марсия
Роганов Алексей Михайлович.

Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2013, 22:32   №584  
-
голос
+
После неудачного лечения пульпита на Пушкина, спустя 2 года ходим в "Стоматологию для всей семьи" к Непотачевой Юлии *give_h* *rom* *THUMBS UP*
Совсем другой подход.
Предисловие: На Пушкина нам пульпит лечили "наживую" без анестезии 0_ В результате (на третий раз заворачивали в простынь, чтобы ребёнку залечить зуб) сказали, что мы вашего ребёнка лечить не будем (т.к. он при виде врачей впадал в истерику :'( ), кроме как под общим наркозом. Мы записались на общий наркоз, но потом успокоившись подумали, и отказались %) fingal
Выдержали время (паузу) :D
Добрый доктор стоматолог решила наши проблемы *rom* *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 19:38   №585  
-
1 : 0
+
Laura_ писал(а):
источник: 21.10.2013 10:15
Мы на Пушкина только на удаление ходим и к ортодонту, а лечить - нет. Лечили там несколько раз (раза 3 наверное), после того как врач начала сверлить по нерву... в том случае, когда нерв нужно было удалять %) ....ребенок мой начал орать диким криком, я остановила лечение...сказала делайте анестезию....в общем после этого мы на пушкина не ходим. Как можно сверлить, не сделав снимок, не поняв что нерв рядом??? Мы когда к ортодонту ходим - со всех кабинетов дети орут. Иногда конечно просто от страха, но не всегда, я думаю. У меня сердце сжимается. Ходим только в зубастик. Не ради рекламы...просто делюсь опытом. Я лучше денег подкоплю - и туда свожу, чем над ребенком издеваться :no:

Правильно что на Пушкина ходите на удаление, потому что в Зубастике просто УЖАС , а не хирург!!!! Пролечили все зубы в Зубастике, дочка ни разу даже не пискнула, а пошли сегодня к хирургу удалять зуб. И это просто УЖАС!!!! Он укол не мог нормально поставить, живодёр!!! В бесплатных поликлиниках лучше ставят. Я ему говорю столько зубов вылечили в поликлинике вашей, так плохо нам укол никто не ставил. Дочь просто орала!!!На что он (Манойлов) нам сказал идите к тому доктору тогда. Еще этот живодер ХАМ!!! У нас вообще проблема была с лечением зубов. Мы только полгода ходили в зубной кабинет привыкали, а здесь этот живодер всё испортил!!!! Сейчас нужно искать хорошего хирурга *molitva2*

Новое сообщение09 дек 2013, 21:14   №586  
-
голос
+
MEI писал(а):
источник: 9.12.2013 21:38
Laura_ писал(а):
источник: 21.10.2013 10:15
Мы на Пушкина только на удаление ходим и к ортодонту, а лечить - нет. Лечили там несколько раз (раза 3 наверное), после того как врач начала сверлить по нерву... в том случае, когда нерв нужно было удалять %) ....ребенок мой начал орать диким криком, я остановила лечение...сказала делайте анестезию....в общем после этого мы на пушкина не ходим. Как можно сверлить, не сделав снимок, не поняв что нерв рядом??? Мы когда к ортодонту ходим - со всех кабинетов дети орут. Иногда конечно просто от страха, но не всегда, я думаю. У меня сердце сжимается. Ходим только в зубастик. Не ради рекламы...просто делюсь опытом. Я лучше денег подкоплю - и туда свожу, чем над ребенком издеваться :no:

Правильно что на Пушкина ходите на удаление, потому что в Зубастике просто УЖАС , а не хирург!!!! Пролечили все зубы в Зубастике, дочка ни разу даже не пискнула, а пошли сегодня к хирургу удалять зуб. И это просто УЖАС!!!! Он укол не мог нормально поставить, живодёр!!! В бесплатных поликлиниках лучше ставят. Я ему говорю столько зубов вылечили в поликлинике вашей, так плохо нам укол никто не ставил. Дочь просто орала!!!На что он (Манойлов) нам сказал идите к тому доктору тогда. Еще этот живодер ХАМ!!! У нас вообще проблема была с лечением зубов. Мы только полгода ходили в зубной кабинет привыкали, а здесь этот живодер всё испортил!!!! Сейчас нужно искать хорошего хирурга *molitva2*


Мне понравилась, как на Пушкина нам удалили зуб. И укол поставил хирург очень быстро и зуб удалил так что сын даже не заметил. При том, что сын у меня капризный и к лечению зубов относится очень отрицательно. Фамилию врача, к сожалению, не помню, молодой такой, симпатичный мужчина.
Среди всех врачей (а мы, наверное, если не у всех, то у половины точно побывали :D 8( fingal ) мне очень понравилась Брад Ольга Федоровна, сейчас она работает в Салаховской гимназии, к сожалению, для нас. :'(
Очень спокойно относится к капризам детей и смогла уговорить даже моего ребенка. И сейчас он в стоматологию идет с радостью 0_ Жаль, что не все врачи такие...


За это сообщение автора Zilya поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 21:23   №587  
-
голос
+
Ольга Брад вообще супер стоматолог!!!!


За это сообщение автора чучела поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 22:19   №588  
-
голос
+
Цитата:
мне очень понравилась Брад Ольга Федоровна,
У меня дочка тоже у нее зубы лечила, первый раз лечилась у стоматолога, очень понравилась, дочь сказала, что она ласковая.
Теперь играет в стоматолога, "лечит" зубы младшему. Вот, что значит положительный пример!


Последний раз редактировалось Елена прекрасная 09 дек 2013, 22:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Елена прекрасная поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 22:43   №589  
-
2 : 0
+
А нам так не повезло с хирургом из Зубастика :'( врач который там лечил зубы- просто умничка на 5+!!!! а вот хирург 0_ Все наши труды по поводу зубных врачей испортил КОЗЕЛ!!! Мы только пол года ходили в кабинет чтобы постоять около окна, потом месяца три чтобы в кресло сесть, далась зубы потом лечить, а этот живодёр просто взял всё и перечеркнул!!! Написала отзыв на листике о нём, но наверное администрация не передаст руководству. Вот как быть?!

Новое сообщение13 дек 2013, 12:23   №590  
-
голос
+
чучела писал(а):
источник: 9.12.2013 23:23
Ольга Брад вообще супер стоматолог!!!!

это на Пушкина?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 93  [ Сообщений: 1391 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 10:57  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино