Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 222  [ Сообщений: 3323 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 14:15   №556  
-
голос
+
Talliman писал(а):
Посещение ДДУ запрещено

Ни разу не слышала такого. 0_
Можно было бы как-то понять ,если бы ребёнок кинулся на врача с кулаками, плюнул на него, а тут просто проблема воспитания - ребёнок не умеет меняться. *DONT_KNOW*
Talliman писал(а):
интересно, а есть какая-то процедура оспаривания диагноза?

ПМПК.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 16:17   №557  
-
голос
+
Спасибо всем кто отписался.... сегодня пойду к нашему участковому педиатру, попрошу еще одно напрвление в ПНД к психиатру. Попробуем попасть к другому врачу. Повезу с собой на прием все наши альбомы с рисунками - пусть только попробуют сказать, что ребенок не усидчивый и не внимательный. А вот все-таки выдирать страницы из карты - побаиваюсь.
Разговаривала со своей мамой (она у меня 13 лет воспитателем работала в детском саду) Она остается при своем мнении - против того, чтоб я Никиту по врачам водила и в садик отдавала. (кстати, ни я, ни моя сестренка в садик вообще не ходили) Говорит, что нормальный, сообразительный ребенок для его возраста, что в ее практике и похуже детки в сад прекрасно ходили.
Если нам все-таки не разрешат посещение ДДУ - буду настаивать хотя бы на группе кратковременного пребывания.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 16:21   №558  
-
голос
+
Девочки подскажите хорошего невролога. На 2,1 мы совсем мало говорим (наберется около 30 слов). Вот хочу сходить к хорошему неврологу, проконсультироваться. Заранее спасибо!


Последний раз редактировалось KaVeAn 28 янв 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 16:32   №559  
-
голос
+
Я здесь спрашивала когда-то... советовали Гунченко Сергея Валерьевича. Но телефон его у меня не сохранился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 16:36   №560  
-
голос
+
KaVeAn
Есть тема, и не одна. Поищите по поиску. "Невролог. Консультация на дому"
Там все конкретно расписано - пароли, имена, явки и впечатления.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 16:43   №561  
-
голос
+
Talliman
Было просто несколько тем по задерке речи - их соединили в одну. Здесь этот телефон
Танюшка-simpapusja писал(а):
Как познакомились с Гунченко Сергеем Валерьевичем, так ему и не изменяем больше, почти 3 года Вообще так подумать, осмотр ребенка в больнице - это уже стресс для него! А у невролога ведь раздевать полностью нужно, а детки ой как это не любят! Вот и плачут, вредничают... А домой пригласишь...красота...мы обычно к назначенному времени поспим, в хорошем настроении прибываем, я уж не говорю, что ребенку все объясню: кто придет, что делать будет, что посмотрит! Малыш не боится, тем более Сергей Валерьевич знает к ним подход и детки у него вообще не плачут! Конечно дороговато, но ради спокойствия малыша и не такие деньги отдашь! 63-47-55 его сотовый

И на сайте есть 2 его телефона
http://detkino.ru/node/1654
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 17:10   №562  
-
голос
+
Спасибо большое!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 17:55   №563  
-
голос
+
Talliman писал(а):
она у меня 13 лет воспитателем работала в детском саду

Talliman писал(а):
кстати, ни я, ни моя сестренка в садик вообще не ходили

А с кем сидели дома?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2011, 00:22   №564  
-
голос
+
Лисёнок
В основном с дедушкой :-) редко с отцом (когда он не на сборах был), большой проблемы с кем нас оставлять не было, мы жили на одной лестничной площадке с бабушками и дедушками, всегда кто-то дома был... Да и когда Марья родилась я уже в школу ходила :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 19:25   №565  
-
голос
+
вернули мы путевку, вернулись в очередь, восстановили пособие.... эх... теперь в садик попадем только весной-летом 2012. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 19:30   №566  
-
голос
+
Talliman писал(а):
вернули мы путевку, вернулись в очередь, восстановили пособие.... эх... теперь в садик попадем только весной-летом 2012. :'(

Сочуствую....Ты решила не бороться? Чем поход в участковому закончился? Не дала направление?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 19:40   №567  
-
голос
+
педиатр отправила нас к неврологу, невролог пожала плечами и сказала: "если б я знала, я бы вас к психиатру не отправила." Ходили на ВКК (врачебная комиссия во взрослой поликлиннике). В итоге дали нам заключение: не рекомендовано посещение ДДУ. Не стали наши федоровские врачи "спорить" с сургутским... посоветовали только пройти выписанное лечение и вновь ехать в ПНД.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 20:05   №568  
-
голос
+
KaVeAn писал(а):
Девочки подскажите хорошего невролога. На 2,1 мы совсем мало говорим (наберется около 30 слов).

А нам в феврале 3 года и в лексиконе у нас около 30 слов, хотя с октября в сад ходим.


Последний раз редактировалось Универ 02 фев 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 20:16   №569  
-
голос
+
KaVeAn писал(а):
Девочки подскажите хорошего невролога. На 2,1 мы совсем мало говорим (наберется около 30 слов). Вот хочу сходить к хорошему неврологу, проконсультироваться. Заранее спасибо!

Не накручивайте себя, у вас еще есть время, зачем ребенка зря по больницам таскать?
У нас в этом возрасте тоже примерно столько же было, а через пару месяцев начала разговаривать предложениями, теперь вообще не заткнешь :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2011, 09:35   №570  
-
голос
+
А у нас вчера в группе было внутреннее тестирование (логопед из другой группы садика проводил типа "местной ПМПК"). И результаты не очень(( не понравилось этому логопеду то, что дети не все задания выполняли.. порой игнорировали ее. А нашу воспитательницу за дверь выставили и была тоже из другой группы - незнакомая... В общем, логопед поахала и поохала и типа "все плохо"... Все расстроились, и наши воспитательницы, и родители... И уже ума не приложу, что делать, группа у нас диагностическая - по словам заведующей - за детьми наблюдают и адаптируют к саду. И, конечно, нет с ними таких глубоких занятий как в других, уже логопедических группах...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 222  [ Сообщений: 3323 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 окт 2024, 02:00  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино