Страница 36 из 36  [ Сообщений: 526 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Найти:
Новое сообщение28 мар 2018, 00:46   №526  
-
0 : 1
+
В Сургуте на ребенка напала стая бродячих собак

Изображение

ЧП произошло на проспекте Набережном, позади дома 17/2. Миша, так зовут ребенка, гулял вместе с восьмилетней сестрой, которая поднялась на небольшую горку. В этот момент младшего окружили несколько псов, они рычали на мальчика, подступали ближе, после чего одна из собак кинулась, начала рвать штаны и кусать за ноги. Трагедии удалось избежать благодаря мужчине, который вовремя оказался рядом и сумел прогнать животных. В это же время выбежала и мама детей. Они поехали в травматологическую больницу, где врачи после осмотра назначили лечение. Помимо укусов, Миша пережил сильнейший стресс. Беспокоится за брата и старшая сестра Маша. «Сначала подбежала одна собака, потом она ушла. Потом три собаки, одна убежала, и две на нас напали. Я была на горе, и Мишку таскали за ноги. И мои сапоги, штаны закусали. Дяденька подошел, и собаки почему-то убежали. Я не знаю, почему, может быть, он их прогнал», – рассказали Миша и Маша Воробьевы.

В течение недели пятилетний Миша ходил со специальными повязками. Сейчас процесс медицинской реабилитации уже практически завершен. Возможно, ребенку потребуется помощь психологов. По факту ЧП с заявлением в первый отдел полиции обратилась мама детей. У нее взяли показания. Пока, по словам Анны Воробьевой, никакой реакции от стражей порядка нет. «Я пока не понимаю, что буду дальше делать. Вот я в ГОМ обратилась, в СЭС документы из травматологии отправляются, через какое-то время я поинтересуюсь, конечно, что было сделано. Если все будет просто на ровном месте, то, наверное, меня это забеспокоит, потому что это ненормально, когда в городе мы в опасности перед животными. Я не против животных, я не за убийство животных, я только лишь за безопасность свою и за своих детей», – отметила Анна Воробьева, мама пострадавшего ребенка.

Дмитрий Круковец
«Сургутинтерновости»

Поле сортировки:  
 Страница 36 из 36  [ Сообщений: 526 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2018, 06:15  2 °C  

Нужна помощь?

Новое в чате:
25 апр 2018, 00:19 Belirina » для Анна-Сургут: забирайте
24 апр 2018, 23:32 Анна-Сургут » для Belirina: я заберу комбинезон! Но
24 апр 2018, 23:12 Belirina » 89222525765
24 апр 2018, 23:11 Belirina » Отдам комбинезон розовый рост 80, где-то на +5 и комбез-конверт тоже розовый на 1-2 месяца.
24 апр 2018, 22:40 lenaff » Девочки, подскажите тел мастера по стиральным машинам , надом выезжающий
24 апр 2018, 21:42 Tankitoshka » Девочки, добрый вечер! Подскажите, запись в детскую стоматологию на Пушкина когда в интернет выкладывают? Хочу попробовать через интернет записать сыночка ем приём.
24 апр 2018, 21:01 полина87 » для schastlivaya_forever: спасибо
24 апр 2018, 20:58 Киприда » для Миленок: ;) спасибо, видимо, в свете последних событий упустила %)
...

Для мобильных