Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 30  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 15:40   №76  
-
голос
+
Элис
ну предположу, потому что путевки туда не дорогие. А отсутствие горячей воды пусть Вас не пугает. Объясните ребенку, чтобы не плюхался в холодной воде как уточка. вещей дайте столько, чтобы он там не стирал вообще. знаете, в моем лагерном детстве тоже не было горячей воды, все делали в холодной и ничего, все живы остались.
а с некачественным питанием я наверно не соглашусь :no: у меня сын тот еще гурман и перебора, и вообще просто брезгливый, но на качество еды в прошлом году он не жаловался.
сами не мандражируйте, не пугайте ребенка, научите его правилам выживания и если он действительно хочет в лагерь, отпустите его, ему понравится.
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарил: Элис
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 15:42   №77  
-
голос
+
Спасибо за настрой! *OK* Надеюсь все будет ОК.
______________
Я такая загадочная, что иногда сама себя не понимаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 20:47   №78  
-
голос
+
Laura_
Zабияка
Скрытый текст. Нужно иметь 200 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 26 май 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 kisa, Laura_
Новое сообщение26 май 2014, 21:45   №79  
-
голос
+
Подскажите, я что-то запуталась. Справку об эпид.окружении брать в своей пол-ке или в сан.эпидстанции?? Я вроде записалась в кабинет, где выдают справки после больничного и отпуска на субботу (мой улетает 01.06), а теперь мне мои родители говорят- надо брать справку в санэпидстанции. fingal %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 22:17   №80  
-
голос
+
В поисках
в пол-ке. Прочитайте выше мой пост *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2014, 08:52   №81  
-
голос
+
Я смотрю, тут у всех мальчики? Есть у кого-нибудь девочки? Как вопрос с заплетанием волос решается? Учу свою хвост себе делать хотя бы. Не думаю, что ее особо кто то будет заплетать там *DONT_KNOW*

Новое сообщение27 май 2014, 09:23   №82  
-
голос
+
Вожак шопоголиков

Дык поэтому и запуталась что-то. Пишут одно, а мне другое говорят. %) спасибки, буду в пол-ке брать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2014, 09:41   №83  
-
голос
+
Laura_ писал(а):
источник: 27.05.2014 10:52
Я смотрю, тут у всех мальчики? Есть у кого-нибудь девочки? Как вопрос с заплетанием волос решается? Учу свою хвост себе делать хотя бы. Не думаю, что ее особо кто то будет заплетать там *DONT_KNOW*

Вожатые, собственно, это как воспитатели в дет.саду. Конечно будут заплетать, куда они денутся! :papa_deti: :mama_deti: Узнаете телефоны вожатых, позвоните и выскажете свою просьбу. А лучше, как на собрании сказала нач. отдела, напишите письмо о ребенке со всеми просьбами и пожеланиями, это нормальная практика.
Еще! (Обращаюсь ко всем родителям чьи дети едут в лагерь) Если у детей возникают какие-то проблемы - звоните в департамент, звоните директору лагеря, не молчите! :sos:
______________
Я такая загадочная, что иногда сама себя не понимаю


За это сообщение автора Элис поблагодарил: Laura_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2014, 11:38   №84  
-
голос
+
Элис писал(а):
источник:27 май 2014, 10:41 №83
напишите письмо о ребенке со всеми просьбами и пожеланиями

:-) отличная идея, нам такого не говорили..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 23:19   №85  
-
голос
+
Девочки, а есть кто в теме- на форуме, чьи дети едут под ханты- мансийск?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 05:56   №86  
-
голос
+
кто подскажет. собираемся в лагерь в Башкортостане с самодоставкой в третью смену с 17.07. а уезжаем из Сургута намного раньше. справку об эпидокружении смогу взять там где мы будем или нет?

Новое сообщение29 май 2014, 12:44   №87  
-
голос
+
просто_Мамуля писал(а):
источник: 29.05.2014 1:19
Девочки, а есть кто в теме- на форуме, чьи дети едут под ханты- мансийск?

Мы собираемся. Только это не под Х-М, а в самом Х-М. Гостиница "Югорская долина"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 12:46   №88  
-
голос
+
muchacho_83
ну так вы в пол-ке узнайте для начала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 21:11   №89  
-
голос
+
Книжник писал(а):
источник: 29.05.2014 14:44
просто_Мамуля писал(а):
источник: 29.05.2014 1:19
Девочки, а есть кто в теме- на форуме, чьи дети едут под ханты- мансийск?

Мы собираемся. Только это не под Х-М, а в самом Х-М. Гостиница "Югорская долина"

Да, мы туда же))) она не в городе, а в пригороде. А сколько вашему ребенку лет? И кто сын/ дочка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 12:35   №90  
-
голос
+
для медицинской справки, которую нужно будет в лагерь предоставить, нужно пройти несколько врачей. мне педиатр сказала идите в школу, пусть вам фельдшер проставит те результаты осмотра который проходили на медкомиссии перед школой. неужели они действительны для этой справки?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 30  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 июн 2024, 00:08  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино