Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 57 ] 


буду читать-участвовать в темке по иностранному языку

1. буду
87%  87%  [ 46 ]

2. не буду
6%  6%  [ 3 ]

3. чо за бред?
8%  8%  [ 4 ]
Всего голосов : 53
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 10:59   №46  
-
голос
+
Я сейчас взялась за немецкий. Все заново. Так вот я вам скажу, девочки - для меня это практически нереально. Даже с моим опытом, умением разобрать материал, самой себе объяснить, наличием литературы, дисков и (!) возможности общаться на немецком я элементарно не могу найти времени, чтобы сесть и час в день позаниматься. А я к лету хотела хотя бы до кухонного уровня подтянуть.
Всю тему перечитала, но так и не смогла придумать способ, как это все в сети можно "изучать". Только каждый за себя, а потом собираться и...разговаривать???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2012, 21:26   №47  
-
голос
+
Мне кажется,нужно все-таки делать темы по каждому языку, по типу болталок, а в первый пост всю инфу на интернет-ресурсы(и не только) по данному языку, и определять ведущего (-их), которые будут следить за темой, исправлять ошибки
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
, отвечать на вопросы и т.д. Могу взять на себя тему по итальянскому языку.
Естественно, что тут не идет речь о полной форме образования, здесь скорее будет САМОобразование, но несомненный плюс в том, что можно будет пообщаться с единомышленниками и получить грамотную консультацию на конкретные вопросы по языку.
______________
Детские УГГИ НОВЫЕ р.27 https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=13918864#p13918864
Пуховый комбинезон NELS р.104 https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=13918870#p13918870
Блузка NIZA (Испания) р.46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=9496054#p9496054
Сапоги-ботфорты на на каблуке р.38-39 https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=13459522#p13459522


Последний раз редактировалось B_J 10 авг 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2012, 22:32   №48  
-
голос
+
B_J
У нас когда-то на личностях этих ведущих все и застопорилось )) Не нашлось желающих. Открывай итальянский *OK*
Можно даже назвать как-то вроде "Si parla italiano" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2013, 12:10   №49  
-
голос
+
Такая интересная тема, а зависла где-то... Может возродим? *THUMBS UP*
Вон "итальянскую" тему хотели открыть... того глядишь и другие подтянутся =) Не у каждой есть время, а порой и желание, по нескольку часов сидеть над заданиями, а так - зашли на форум, почитали, ответили :-) и отвлеклись, и мозги размяли маленько, а потратили на это всего-то несколько минут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 13:56   №50  
-
голос
+
я тоже ЗА изучение иностранных языков. мне вот английский подтянуть бы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 19:42   №51  
-
голос
+
Принимаюсь за изучение португальского. Это мой четвертый язык будет, получается... С нуля буду. Желающие есть компанию составить? )
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 19:56   №52  
-
голос
+
Krasanna
Английский, немецкий..третий? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 19:59   №53  
-
голос
+
Я хочу французский выучить, немецкий начинала, не закончила, хочу восстановить знания.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 20:06   №54  
-
голос
+
AngeLina.
Голландский учила)) очень легко, если знаешь нем и англ;) тока вот приоритеты сменились...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 00:58   №55  
-
голос
+
Krasanna
А испанский не хочешь? По Культуре такая классная передача идет - Полиглот. Вот как раз недавно они там испанский изучали, самые основные вещи - грамматический строй предложений, набор базовых глаголов с основными принципами спряжения и т.п. Я только один выпуск поймала, но на сайте у них должны быть архивы этой передачи.


Последний раз редактировалось Fata Morgana 27 июн 2013, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 06:26   №56  
-
голос
+
Fata Morgana
ВК архивы тоже есть ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2014, 14:02   №57  
-
голос
+
Девочки, кто ходил в "Лингву" на курсы английского?Поделитесь отзывами.
Хочу начать изучать язык,остановилась пока на "Лингве", но хотелось бы послушать отзывы.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 57 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 05:47  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино