Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 45 из 45  [ Сообщений: 667 ] 


ну как Вам понравился "Книжный вор" М.Зузака?

1. не понравился вообще
6%  6%  [ 2 ]

2. так себе...
8%  8%  [ 3 ]

3. понравилось, но ожидал большего
14%  14%  [ 5 ]

4. очень понравилась, рекомендую
50%  50%  [ 18 ]

5. Я в восторге! Одна из лучших книг, прочитанных мной!
22%  22%  [ 8 ]
Всего голосов : 36
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2011, 16:26   №^  
-
голос
+
Списочек для чтения:
1. У.Тэккерэй «Ярмарка тщеславия»
2. Ф.Флэг "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок"
3. Р.Гальего «Белое на черном»
4. Э. Бронте "Грозовой перевал"
5. Гордер. "Апельсиновая девушка"


СЕЙЧАС ЧИТАЕМ "ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ" - темка под книжку создана!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 17 сен 2011, 07:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 20:06   №661  
-
голос
+
Krasanna
Я все хожу смотрю на афишу, но не решаюсь зайти :-) Потому что книга понравилась, хоть и не сразу пошла. Потому что даже не могу представить, как в картинках передать настроение и стиль книги. Закадровым текстом? Но там каждая мелочь важна, а все не зачитаешь.. В общем жду чего-то, но посмотрю обязательно *OK*


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Neo86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 20:42   №662  
-
голос
+
AngeLina.
правильно говоришь. всем знакомым, не прочитавшим книгу, категорически запрещаю смотреть фильм) именно по причинам, описанным тобой.
сама дня три с мыслями собиралась - решалась... итог: ничего не приобрела (да и не надеялась, понятно же, что ждать особо нечего . зато есть чего опасаться). но и ничего не потеряла, собственно. ходила любопытства ради - посмотреть, на какие компромиссы готов был идти Зусак ради экранизации книги и пиара ейного)) - он ведь сосценаристом выступил! только это и привлекло по сути - сыграло решающиую роль в принятии столь тяжелого решения - смотреть или не смотреть! (аллюзия к шекспиру;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 20:43   №663  
-
голос
+
Krasanna
то есть не рекомендуешь тратить время во избежание разочарования?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 21:01   №664  
-
голос
+
Neo86
странный вывод) старалась максимально нейтрально писать - вроде так и написала)
могу сказать - ожидала худшего)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 21:04   №665  
-
голос
+
Krasanna
:D меня именно нейтральность насторожила
придется идти для составления собственного мнения, а при страшном дефиците свободного времени боязно остаться недовольной на выходе из кинозала
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 21:29   №666  
-
голос
+
Neo86
ну...ээээ... даж не знаааююю.... чур потом не ругаться на меня! если вдруг...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2014, 18:20   №667  
-
0 : 1
+
Скачала себе фильм, потом подумала и удалила, в моей голове уже сложились образы и картинки для меня они лучше чем чужое представление даже самое гениальное)) книга тяжелая, но нужная подсунула ее племяннице 11 лет, она читать не стала. Читает детективы гарри поттера и рочую лабуду. Не вытянешь слезу из этих подростков)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 45 из 45  [ Сообщений: 667 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 05:15  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино