Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 36  [ Сообщений: 530 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2009, 15:41   №61  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Танюшка-simpapusja писал(а):
А я только Санаева прочитала "Похороните меня за плинтусом" и страшно, и смешно, и абсолютная правда

Рыдала? Я так вся уревелась. Если б знала, что у меня будет такая реакция, не стала бы читать, наверное... Муж не стал до конца дочитывать, он не любит, когда его на такие эмоции выводят. А я ревела и продолжала читать. мазохистка :D

девчонки, дайте почитать :-) я та еще мазохистка

а я тут недавно перечитала волшебника изумрудного города, дорога из желтого кирпича. Ну как перечитала... ребенку две недели по вечерам читала. Блин это пипец какой то. В детстве вроде клевая сказка казалась, а щас читала - кровищи на каждой сранице! столько зла, жестокости - ужос 0_ а деть у меня как ревела то :'(

а еще я недавно перечитала войну и мир, обломова, тихий дон и унесенных ветром ))))
картин што ле перечитать... нравится очень, раза 2 уже читала ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2009, 16:23   №62  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Девочки, дайте почитать Стефани Майер, пожалуйста!

Сама ее вчера читала :D но к сожалению в электронном виде *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2009, 02:07   №63  
-
голос
+
Серьёзное чтение не очень люблю. Читаю книги, чтобы расслабиться, отвлечься от повседневной суеты.
Как-то "дернуло" меня почитать Оксану Робски......боже, такой бред, написанный таким языком, что дети в школьных сочинениях свои мысли излагают красивее. 8(
Летом прочитала много книг Укатерины Вильмонт. Легкое, смешное чтиво, но ИМХО после нескольких книг надоедает однообразие фраз, шуток и женский юмор.
Читала Я. ВИшневского "Повторение судьбы". Прочла. Ждала большего. Не скажу, что совсем не понравилось, но что -то не то, не захватило.
Пытаюсь прочесть Лорен Вайсбергер "Дьявол носит Prada"....как-то не понятно. Сама манера словопдачи мне не очень нравится, сюжет тоже ни о чем. Но вроде и финал книги уже ясен, а все равно читаю :D Экранизацию не смотрела.
Ещё муж тоже пытается к Головачеву приучить, интересно, но я не могу такие книги читать........я потом много думать начинаю :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2009, 11:04   №64  
-
голос
+
Таня, я "Праду" фильм смотрела, совсем не впечатлилась, а моя сестренка периодически просматривает его с удовольствием, а ты почему у Вишневского "Повторение" прочитала, ты "Одиночество в сети" уже прочитала, если нет, то следовало начать с него *OK*
Насчет наших "новомодных" писателей (Робски, Минаев): попробовала я прочесть "Духлесс" Минаева-совсем не для меня, далеки от меня его идеалы :D
Советую теперь всем Анну Гавальда *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2009, 14:51   №65  
-
голос
+
oksana, Вишневского решила прочесть по отзывам, а "Одиночества в сети" в магазине не было. Взяла, то что было в наличии :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 20:10   №66  
-
голос
+
Девочки, а у кого в электронном варианте какая-нибудь донцова или что-нибудь подобное есть? чтоб мозг не заморачивался

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 20:12   №67  
-
голос
+
сегодня скачала балерина в бахиллах, начала читать - оказалось только 11 страниц там было :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:43   №68  
-
голос
+
сегодня ждала очередь к стоматологу, читала раннего Бродского. аж бояться забыла! потрясающие стихи, но так печально, когда молодой человек пишет не про любовь, а про тюрьму...
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:52   №69  
-
голос
+
Malinka
вот туть в электронном варианте вагон всего www.bukv***aved.ru/ ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:54   №70  
-
голос
+
ну-с, прочитала на вых "похороните меня за плинтусом"
ниачем(((
до кучи посмотрела еще и фильм
фигня полная
жалко было потраченного времени....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 22:52   №71  
-
голос
+
GannaLet
спасибо!!! а то везде на дурацкие ролики натыкалась 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 22:55   №72  
-
голос
+
А я на аудиокниги подсела. Малую уложу и сама рядом в наушниках отдыхаю. :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 08:57   №73  
-
голос
+
Надюша
Надь, а ты какие аудиокниги читаешь?
Я просто тут тоже решила послушать, скачала несколько и просто в шоке..как этим людям вообще пришла в голову мысль что-то наговаривать таким голосом?! То писклявый..то читает в темпе растамана после 3 косяка..то окончания глотает 8( Может это мне так повезло? *DONT_KNOW*
Я вообще придирчива к звуку голоса..неподходящий к образу голос дублера у меня запросто может отбить охоту к самому фильму. А тут вообще шок был 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 09:51   №74  
-
голос
+
AngeLina.
Я по психологии книжки слушаю (люблю эту науку). С начала было чувство, что тебе внушают и навязывают, т.к. ты слушаешь, а не сам читаешь. Как-то по другому воспринимается, но усваивается лучше (у меня память слуховая хорошая). Пока определенный сайт не нашла. Через поисковик, что выдаст, то и качаю. :D
Художественные книжки ещё не пробовала. Думаю, их лучше читать глазами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 19:18   №75  
-
голос
+
Надюша писал(а):
А я на аудиокниги подсела

я пыталась войну и мир послушать, не понравилось, процентов на 30 сократили, читать интереснее

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 36  [ Сообщений: 530 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 21:13  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино