Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 01:40   №1  
-
голос
+
Подскажите, где у нас есть шахматы? Ну, а самое главное театральный? Ребенок просится второй год в театральный, ему шесть в декабре, но слышала, что туда не берут таких детей, нужен возраст постарше.


Последний раз редактировалось Katti-rina 05 ноя 2010, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 09:36   №2  
-
голос
+
Шахматная школа у нас в НГДУ, на против остановки Музучилище, в том же доме магазин Милош.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 10:49   №3  
-
голос
+
театральное отделение есть в Детской Школе Искусств на 50 лет ВЛКСМ. насчет возраста незнаю, со скольки берут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 11:52   №4  
-
голос
+
Katti-rina писал(а):
Подскажите, где у нас есть шахматы?

На сайте есть информация по шахматам http://detkino.ru/taxonomy/term/119
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 13:58   №5  
-
голос
+
Katti-rina писал(а):
Подскажите, где у нас есть шахматы? Ну, а самое главное театральный? Ребенок просится второй год в театральный, ему шесть в декабре, но слышала, что туда не берут таких детей, нужен возраст постарше.

При "Школе Искусств" есть коммерческое отделение "Пять королевств", там есть набор по направлениям, театральный, вокал, хореография, есть телефон 6три15два1 Нина Андреевна Макиенко, она там "главная" звоните, уточняйте *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 22:55   №6  
-
голос
+
Спасибо!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 12:44   №7  
-
голос
+
А мы ходим в Вундеркинд на театральное *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 00:11   №8  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
А мы ходим в Вундеркинд на театральное *DANCE*

Люди по-разному про вундеркинд говорят. Вам нравится?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2010, 16:12   №9  
-
голос
+
Katti-rina
Очень)))а что говорят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 01:59   №10  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
Katti-rina
Очень)))а что говорят?

Просто не всем нравится. Причин не уточняла. Но судя по разговорам, у мамочек на первом месте отношение, подход к ребенку и насколько достаточно ему уделяют внимания. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 09:31   №11  
-
голос
+
Katti-rina писал(а):
источник:05 ноя 2010, 01:40 №1
Ну, а самое главное театральный?

Знаю есть театральные занятие в ЦДТ на республике, там детишек с 6 лет принимают, про качество к сожалению пока ничего не могу сказать...сами тоже хотим записаться, но нам пока 5 лет! Или ещё там комплексные занятия были "Теремок" лепка, рисование, музыка, театр! Моей доченьке очень нравилось, цена супер (около 1000 руб. в месяц) занятия по 15 мин. шли (мало конечно) но мы к сожалению их вынуждены были бросить, в другой район переехали далеко ездить стало, перешли в "5 королевств"!
Радуга писал(а):
источник:05 ноя 2010, 13:58 №5
"Пять королевств"

Мы ходили туда...нам не понравилось... :no: там можно сказать не занятия, а просто 2-х часовой присмотр за детьми...они занимаются каждый чем захочет...кто в лес, кто под дрова...подделки и рисунки за них сами доделывали...да и дороговато получается, не если бы это того стоило, то мне не жалко...доче нравилось бегать туда, баловаться... 8( я её спрашиваю чем занимались...а она мне да так, баловались... 8( в общем я стала наблюдать за занятиями и реально на театральные занятия это точно похоже не было... *DONT_KNOW*
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 18:12   №12  
-
голос
+
Сладенькая писал(а):
источник:29 окт 2012, 10:31 №11
Знаю есть театральные занятие в ЦДТ на республике, там детишек с 6 лет принимают,

в том году с 7ми принимали *DONT_KNOW* Я специально лепку искала одну или в комплексе.
Ездила туда сказали с 7ми лет.
А в этом году они закрылись на ремонт и кружки переехали по школам. Снова неудобно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 18:20   №13  
-
голос
+
Katti-rina
мы ходим в "Наследие" на взлётном 4 - у них группы теремок там много напралений, в том числе и театр и шахматы :-) но я знаю точно что группы есть 3х и 4х летки а дальше даже не подскажу fingal могу оставить вам телефон - звоните и узнавайте ;)
525550

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2014, 19:32   №14  
-
голос
+
Есть в центре развития "Сёма", и шахматы и театральный, по крайней мере набор точно велся на эти направления

Новое сообщение28 май 2014, 14:58   №15  
-
голос
+
Мы ходим с 4 лет в театралку в Камертон. Нам очень нравится. Знаю что есть театральные группыв "Счастливом художнике"

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:52  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино