Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 42 ] 

Новое сообщение06 ноя 2013, 14:55   №31  
-
голос
+
Не смогла пройти мимо)))) Девочки - я томичка по-крови :D
Родилась, выросла, замуж вышла и первого ребенка родила в Томске.
Рванула сюда за мужем-нефтяником и за хорошей жизнью...
Переехали в марте 2010 года и первые 2 года я просто выла от одиночества.
Особенно убивают съемные квартиры и отсутствие родных. Родителей.
НО! Сейчас я живу в самом замечательном районе Сургута (для меня, конечно), в любимой квартире.
У меня родился второй сынок - сургутянин. Я нашла здесь свое любимое дело...
Я думаю, девочки, время лечит. И нужно пробовать искать позитивное и любимое вокруг.
Я в Томске скучаю по дому, а дома скучаю по родителям.

А вообще, давайте общаться!

Училась я в ТГУ, философский факультет. В БИНе))) Потом мы на московский тракт переехали.
2000-2005 гг.


Последний раз редактировалось KIRYA 08 ноя 2013, 08:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение07 ноя 2013, 17:40   №32  
-
голос
+
Привет, Томичам в душе!!!! я тоже из Томска окончила ТГУ юрфак

Новое сообщение25 ноя 2013, 10:39   №33  
-
голос
+
Девочки - Томички, может как-нибудь встретимся, а? хоть с детьми... хоть без ;)

Новое сообщение25 ноя 2013, 10:43   №34  
-
голос
+
А мы тоже из Колпашево с мужем, правда я в Томске жила после школы лет 20 лет, а он отучился и сразу в Сургут))) встретились мы уже... в соц сетях можно сказать, позже))) вот я к нему и переехала сюда.

Syu писал(а):
источник: 6.11.2013 0:42
мой супруг из Томска,вернее из Колпашево!учился 8лет там,а потом в Сургут перебрался,встретил меня и остался уже 8год пошел!теперь говорит : Сургут его домом стал,потому, что семья здесь!жить в Томске хочет и скучает!Мне тоже нравится этот город!

Новое сообщение26 ноя 2013, 20:20   №35  
-
голос
+
Девочки, привет всем! я тоже из Томска!!! уже на севере с 2007 года.....как на родину тянет!!!прям жуть....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2013, 22:33   №36  
-
голос
+
simpatylia писал(а):
источник: 25.11.2013 12:39
Девочки - Томички, может как-нибудь встретимся, а? хоть с детьми... хоть без ;)

Я за. Осталось выбрать организатора мероприятия.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 10:36   №37  
-
голос
+
и я и я из Томска! мы тут чуть больше 2ух лет. тоже за мужем приехала, он после Политеха в СНГ по распределению попал, вот и я за на ним) но все же тешим себя мыслями о возврате. Больше всего тянет что там родители живут у обоих!не в самом Томске правда- в Асино. но все же 100км это на тысячи...ждем нашего первенца с тихим ужасом, что родителей рядом не будет. :'(
по поводу описания города, что все пишут серый, не уютный на 100% согласна. хотя со мной на работе спорят :-) это они просто в Томске не были! :D
я бы тоже с радостью встретилась и познакомилась со всеми) может сначала вконтакте?http://vk.com/id13013614 вот я) если хотите добавляйтесь!
______________
Изображение

Новое сообщение07 фев 2014, 14:36   №38  
-
голос
+
ничего себе, девочки! сколько нас таких - томичек-декабристок)))
я тоже за мужем сюда приехала летом 2012 г. и плакала, и уехать хотела... в Томске политех окончила, электрофизический, все друзья там...
потихоньку привыкаешь, конечно... но тоска не проходит.
я бы с удовольствием взялась за организацию встречи, только у нас вот 22го января сынок родился, так что мы пока дома сидим...

Новое сообщение11 фев 2014, 13:23   №39  
-
голос
+
[quote="Freeeva"]
источник: 7.02.2014 16:36

Поздравляю вас с рождением Сургутянина!) *rom*
Пусть растет малыш здоровеньким и крепеньким!


А у меня вот уже год.. как я тут... печаль тоска не отпускает, уже и работаю, вроде и заботы есть какие-то , но мысли возвращаются на круги своя, так и не люб мне город, и здоровье пошатнулось, в общем.. летом обратно в Томск запланировала! Так что если что кому надо ... с удовольствием передам))) или отправлю вам в Сургут.

Новое сообщение15 июн 2015, 13:06   №40  
-
голос
+
simpatylia
спасибо)))
Сыночку уже скоро полтора годика будет)))
Вот время летит)))

Новое сообщение20 май 2016, 14:25   №41  
-
голос
+
Девочки томички! Никто в Томск в начале июня не едет, нужен сопровождающий для детей 7 лет до Томска, там встретит бабушка, писать в ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 10:15   №42  
-
голос
+
Я тоже томичка,)
Па теме предыдущего поста, я детей на лето отправляю в Томск, и вопрос сопровождения иногда стоит.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 42 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 04:18  -14 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино