Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 130 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 00:34   №26  
-
голос
+
ponka писал(а):
Вредина писал(а):
как аленка у меня плакала три ночи - мамочкааааа, дай мне сосацкууууу

как мне повезло, что ребенок ни минуты не плакал по поводу соски и даже тити

потому что у вас все прошло гармонично, своевременно и по желанию ребенка
а если бы маша плакала, думаю ты бы может и сорвалась бы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 00:38   №27  
-
голос
+
Вредина
Жалко Аленку :'( хочешь я вам соску подарю? :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 00:44   №28  
-
голос
+
Настёна писал(а):
хочешь я вам соску подарю?

подари мне машину :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 00:47   №29  
-
голос
+
Вредина
0_ :D
давай лет через 15
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 00:50   №30  
-
голос
+
Настёна писал(а):
давай лет через 15

обещаешь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 00:55   №31  
-
голос
+
Вредина
Клянусь Сониными волосами *OK* :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 00:59   №32  
-
голос
+
Девахи,что-то вы не туда ушли ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 01:04   №33  
-
голос
+
А по мне так лучше прям сейчас взять и действительно выкинуть бутылку,чтоб соблазна на было дать ребенку когда попросит.
Ну или идите в гости к малышу и расскажите своему ребенку,что этот малыш совсем маленький ему нужнее молочко и твоя бутылочка и мы оставим её крохе.
Смотрите по ребенку что лучше пройдет.
Я категорична,пусть ищет,поплачет,3 дня да забудет.
Удачи.
Эх,если бы по-раньше,всё бы проще прошло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 14:35   №34  
-
голос
+
Спасибо за советы! У нас ребёнок не только требует молоко на ночь, как оговаривалось выше, он может просто в течение дня ходить с пустой бутылкой. Это меня и напрягает, я и за прикус переживаю и за зубы и вообще, что ребенок в таком возрасте до их пор с бутылкой. Старший ребенок был совсем другой, у нас с ним не было таких проблем, поэтому и обратилась за помощью... Попытаюсь объяснить, что не красиво, что большой он уже, но незнаю каков будет результат. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 15:43   №35  
-
голос
+
Вредина писал(а):
потому что у вас все прошло гармонично, своевременно и по желанию ребенка

Соску мы просто потеряли где-то, найти не могли, хоть и искали по всему дому, а время было уже спать ложиться. Не побегу сломя голову за соской в аптеку. Нет, значит нет. И всё с того дня больше соски у нас в доме не было (ту потом нашли и сразу выкинули)
Чтоб всё прошло гармонично, нужно подводить к этому ребенка постепенно (это я про отлучение от тити)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 11:03   №36  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
ИспаНочка

Настя, а ГВ до двух лет как влияет на прикус и зубы? Причём, это ведь не бутылка перед сном, а за ночь 3-4 раза (а то и всю ночь на "подсосе") *DONT_KNOW*


Еще не дочитала темку до конца, но наткнулась на этот вопрос. Ходили недели три назад к стоматологу и она так настойчиво убеждала меня бросать кормить ребенка грудью ,потому что у него УЖЕ неправильный прикус... 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 11:21   №37  
-
голос
+
Мы соску бросили в 1,1. сейчас по планам отучать от бутылки. Но бутылка у нас только на ночь и со смесью. Соску кстати просто подрезала. тяжко укладывался в первый день. а потом нормально.И все прошло без диких истерик.


Последний раз редактировалось Тиночка 17 окт 2011, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 11:27   №38  
-
голос
+
Брошка писал(а):
неправильный прикус...

У нас от соски был, но вот я сиську сосала 3.5 года, -прикус вроде нормальный *DONT_KNOW*
Я когда свою отучала от соски это был капец... нашему папе. Утро начиналось у нас в 5 утра, с вопроса к папе- где моя сися? Папа- Не знаю...
Доча ИСИ (ищи)!!!
Надо сказать соску я вышвырнула, но доставалось почему то нашему папе fingal ъ
Наверное, дочь думала, что мама не могла сотворить такое зло :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2011, 10:57   №39  
-
голос
+
Мои дети вообще обошлись без сосок и бутылок. Исключительно на ГВ до 6 мес.потом прикорм из ложки. Кормила до 1,6 лет. Прикус нормальный. Но! старшая носила скобки, зубки повело немного.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 09:16   №40  
-
голос
+
У меня младшие соску сосут до сих пор... мы в сад пошли, думала поможет. Психолог послушала два дня наши вопли, потаскала их на руках и сунула соски! "Они у вас такие громкие, что остальных заводят!" - сказала.
Дома у папы и бабушки нервы не выдерживают (вечером, после работы)Да, и у меня к вечеру нервы не выдерживают...целый день лупят друг друга, кусают, игрушки отбирают и все это сопровождается длительным плачем!
Со старшим таких проблем не было, я в 1,8 грудь алоэ намазала, он буквально раза три прикоснулся и все!!! Вот, думаю, соски намазать...правда морально еще не готова, да и засопливили парни мои после недельного прибывания в саду. Подлечатся, попробую.
______________
ИзображениеИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 130 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 11:55  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино