Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 20  [ Сообщений: 295 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2011, 02:26   №91  
-
голос
+
Вредина
Не убивай меня до конца 0_ Мы уже даже резиночку умеем на волосы завязывать, так что вроде пока все нормально. Может к лету у нас хотя бы сантиметра 3 и вырастут.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2011, 13:14   №92  
-
голос
+
:D Жжете девки...
То, что больно, она в курсе. Согласна терпеть... Но верится с трудом.
Так то хочется, что б она с маленькими сережечками была.
А то что за каждой девочкой с сережками ходит таджик... :D Настюх ;D
У нас в группе и с цепочками ходят золотыми. *DONT_KNOW* В общем, пока она меня не терроризирует да и нам спешить не куда. Подождем до лета...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2011, 13:20   №93  
-
голос
+
Надюша
Да почему больно то *DONT_KNOW* я сама прокалывала пистолетом, ни че не больно. Дети это конечно другое, но моя так то не пискнула, причем готовилась, внимательно следила, что ей там тетя делает.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2011, 13:57   №94  
-
голос
+
Настёна
Я прокалывала пистолетом в классе 3-ем, так мне как-то больновато было. Задевать уж точно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2011, 16:56   №95  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Да почему больно то я сама прокалывала пистолетом, ни че не больно

женщина ты нормальных людей на себя не равняй, тем более детей, нормальным людям и рожать больно. Ты как кошка рожаешь и уши прокалываешь.
Кстати, если вам совсем тяжко - могу парик дать погонять. Есть у нас один - блестючий фиолетовый :-X *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2011, 12:30   №96  
-
голос
+
У меня ребёнок с периодичностью раз в три дня просит ушки проколоть и сережки одеть. Позвонила в "Акваторию" - у них не делают сейчас пирсинг. Остаётся "Врачебная косметика"?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 23:06   №97  
-
голос
+
Я конечно хочу,чтобы у дочки были сережки, но мне ее жалко, пусть подрастет еще :-) Мне уши прокололи в 6 лет, когда я очень хотела и сама выпросила, прокалывали во врачебке иглой, ЗРЕНИЕ после этого не ухудшилось :D только работа за компьютером помогла этому случится лет в 20 :-( .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2011, 23:20   №98  
-
голос
+
Мы прокололи в 1,10г. Постоянно смотрела на мои сережки и говорила, что ей тоже надо, решили к 2-м подарок сделать! Прокалывали во врачебной косметике пистолетом. Первое ушко даже не заметила, а второе уже не хотела давать. Чуток поплакала, но через минуту уже сияла! Мне показалось, не сколько больно прокалывать, сколько очень громкий щелчок у этого пистолета. вот он даже меня напугал. Кстати - по поводу прокалывания летом: нас предупредили, что летом опаснее ,т.к. шапочки не защищают ушки +ветер+ песок, ПОЭТОМУ САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОСЕНЬ-ЗИМА (не бросайтесь помидорами).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2011, 02:15   №99  
-
голос
+
Мы прокололи в 1,2. Дочка не пикнула, она вообще спокойно к любым манипуляциям относится, главное, чтобы кто-то был рядом. Никаких проблем не было. Прокалывали летом, сережками своими очень гордится, если на ком-то серьги увидит, тут же свои демонстрирует. Сейчас младшей будем ушки колоть.
______________
Ignorantia non est argumentum

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2011, 02:19   №100  
-
голос
+
Jullas
ню-ню себе то хоть проколола ушки :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2011, 22:58   №101  
-
голос
+
Оса
А то, сначала дочке проколола, а потом себе. Вот такой подвиг совершила в 27 лет :-P Теперь младшей собираюсь.
______________
Ignorantia non est argumentum

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 12:13   №102  
-
голос
+
Jullas
И как - в 27 - это больно? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 14:27   №103  
-
голос
+
Alessia писал(а):
Кстати - по поводу прокалывания летом: нас предупредили, что летом опаснее ,т.к. шапочки не защищают ушки +ветер+ песок, ПОЭТОМУ САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОСЕНЬ-ЗИМА (не бросайтесь помидорами).

Я тоже такое слышала и сама с этим согласна *OK*
Хотела прокалывать весной, но дочке еще не было года. Летом уже был года, но не захотела рисковать. Проколлола осенью, когда доче исполнился 1 год 4 месяца и 1 день :D Ей быстро щелкнули пистолетом, она и не поняла. Потом поплакала, но ей предложила косметолог посмотреть какая красивая девочка в зеркале, доча и стала с интересом разглядывать "красивую девочку".
Короче, обманули :D
А еще подгадывала. чтобы папа был на сессии, а то сам хотел ей сережки, но боялся прокалывать (даже рядом находиться), поэтому он лицезрел уже результат *KISSED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 23:46   №104  
-
голос
+
Себе проколола в 20 лет, а дочке не хочу пока. Ей 1,8 и вообще мы лысики еще))), не представляю ребенка с коротышками-волосюшками и в сережках. Меня уже все замучили вопросом "А когда уже будете...?" Ну, что за срочность и важность *DONT_KNOW* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2011, 00:10   №105  
-
голос
+
нам еще в 2 мес на крестины 2 пары сережек подарили оч красивых. вот теперь и не знаю когда прокалывать. муж хочет в год, но я считаю что раньше чем до 1 класса рано *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 20  [ Сообщений: 295 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 сен 2024, 06:23  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино