Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 20  [ Сообщений: 295 ] 

Новое сообщение14 май 2010, 01:56   №46  
-
голос
+
а кто сам себе что прокалывал? ведь был же пик пирсинга :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2010, 18:56   №47  
-
0 : 1
+
А мы напугали всю "Врачебную косметику"...Юляшке тогда было три года.. После первого прокола, она так плакала...что мне пришлось наобещать кучу-кучу всего-всего, чтобы она дала проткнуть второе ухо.... :D Вышли счастливыми...Особенно я, потому что еще пять минут назад думала, что у нас будет только одна сережка... :D она взяла меня за руку, и "напомнила" где находится маг. "Детский Мир". ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 20:45   №48  
-
голос
+
какие всё таки нынче детки продуманные))
дочке прокололи в 1,1..чему рада необычайно-не плакала,только удивилась,ухаживать ыбло легко ,зажили без проблем и сама она не дергала..так что всё замечательно.
Тем,кто еще не проколо,могу сразу посоветовать-не берите гвоздики!!берите "висячие" с английским замком..так легче на задней поверхности уха обрабатывать прокол.
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:11   №49  
-
голос
+
А мы в мае прокололи, дочке 4,5. Зажили очень быстро, кололи пистолетом. Вставили гвоздики. Когда прокололи первое ухо, начала орать и второе не давала. Тетка, которая колола, быстро сообразила, сказав что сейчас язык проколит, если орать не перестанет. Пока мы замешкались, она быстро второе проколола. Отделались легким испугом. Только вот теперь не можем поменять гвоздики на висячие. Говорит кагда выростит, тогда и переоденем. Может ей все еще страшно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 22:24   №50  
-
голос
+
скорее всего...я своей сменила( так как гвоздники были-пистолетиком же прокалывали),и сразу заметила как удобнее стало чистить и прокручивать,да и в нОске они как то удобнее.
вот такие
Изображение
только у нас божьи коровки вместо пчелок
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 22:28   №51  
-
голос
+
Я поменяла дочке сережки с гвоздиков на висячие, когда она спала...Просыпается, а она в новых сережках :-) Только у гвоздиков очень тугая застежка.. нужно быть очень аккуратной..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 23:05   №52  
-
голос
+
Nezabudka
Я тоже пытаюсь сделать это во сне, но не могу снять гвоздики, застежка и прям очень тугая. Она у меня начинает просыпаться. Наверное придется ждать когда вырастим. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 23:51   №53  
-
голос
+
тогда смотрите внимательно за задней защелкой-я когда сняла их,была в ужасе.Не смотря на то,что тщательно чистила-всё равно копится грязь там(или отмершие частички кожи).В общем все таки гвоздики прочистить и продезинфицировать гораздо сложнее((((
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2010, 17:23   №54  
-
голос
+
Вот и нам бабушка подарила на год сережки с брюликами. Зачем, не пойму *DONT_KNOW* и теперь настоятельно требует, чтоб внучка была именно с этими сережками. Прокалывают пистолетом, там свои сережки я так понимаю. А через какое время можно будет поменять на эти сережки? Разве нельзя сразу поменять сережки и уже с новыми обрабатывать?
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2010, 17:36   №55  
-
0 : 1
+
Нам крестная тоже подарила сережки с брюликами на годик. Так потом два месяца приставала с вопросами когда уже проколим %) ну прокололи мы...кошмар что было 0_ одно ушко прокололи, так доча такую истерику закатила, второе кое-как прокололи. Она ревет, я тоже... 0_ в общем пицот раз пожалела, что решилась проколоть :-( дома тоже весь вечер ныла, вроде успокоиться, а как голову на подушку ложит, так опять начинает плакать, ей видать кололся кочик сережки *DONT_KNOW* некоторые же не могут спать в сережках, вот и моя видимо такая же :-( в общем сережки снять пришлось в тот же вечер, с горем пополам успокоилась, уснул бедный деть зареванный :'(
щас уже и дырочек не видно, сразу заросли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2010, 17:44   №56  
-
голос
+
Lady_Moon
Капец 0_ У нас бабушка достала уже, когда проколим, типо первой внучке уже в год прокололи, вам тоже скоро год. После твоего рассказа, буду дальше ругаться но ребенка не дам, а то уже согласиться хотела 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2010, 17:44   №57  
-
голос
+
Мы прокололи ушки в 1,3 во врачебной косметике, мне там ооочень не понравилось, отношение хамское, нас а дочей посадили в ноги тете кот. лежала в зеленой маске на лице, эта тетя давай охать и причитать , что нам еще рано ушки колоть.... вопщем не об этим хотела написать. Проносили сережки неделю, после чего активно играя и размахивая руками Софа зацепила сережку и вырвала её, ушко чуток порвалось и обратно гвоздик она вставить не дала. Ходили в одной сережке до 1,5, дали пока затянется, неделю назад прокололи опять, тятя хорошая была, мы даже не плакали и дешевле чем во ВК :D а ходили мы во Флоренс на Бахилова. Еще недельку походим и золотые сережки вставлю.
P/S мне бабушка рассказывала, что раньше в деревнях ушки прокалывали только в тот период когда набухают почки, вроде как именно в этот период если проколоть, то можно избежать загноений.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2010, 18:07   №58  
-
голос
+
девочки, я может совсем тупая или чо.... ну скажите мне, убогой, поясните..... на какой х... мучать детей и колоть им уши???? чо-та не доходит до меня смысл красоты этой.....я, баба взрослая, можно сказать старая, и то спать не могу с гвоздиками, а вы дитё малое мучаете!!! как же меня бесят эти метеринские амбиции и нереализованные детские вожделения!!!
а про то, что ухо -
1. это зона наибольшего скопления био-активных точек,
2. в точчности повторяет человеческий эмбрион по своему строению,
3. мочка - это как раз-таки голова эмбриона
НЕ СЛЫХАЛИ?
у меня вот, когда уши прокололи, стало резко зрение снижаться... теперь вот -10....
чего детей уродовать? а?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2010, 18:40   №59  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
у меня вот, когда уши прокололи, стало резко зрение снижаться... теперь вот -10....
чего детей уродовать? а?

У моей соседки в детстве то же самое было. ,А я сейчас подумала...действительно, я тоже очки одела через небольшое время после прокола ушей. :-( Но, может, так не у всех. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2010, 19:18   №60  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Krasanna писал(а):
у меня вот, когда уши прокололи, стало резко зрение снижаться... теперь вот -10....
чего детей уродовать? а?

У моей соседки в детстве то же самое было. ,А я сейчас подумала...действительно, я тоже очки одела через небольшое время после прокола ушей. :-( Но, может, так не у всех. *DONT_KNOW*

и я :-( в 4 классе прокололи во врачебной косметологии, но ухи загноились, серьги пришлось снять, и дырки заросли. через год летом сама себе проколола, а уже осенью одела очки. не могу сказать, что на 100% уверена во взаимосвязи этих событий, но вообще-то в моей семье миопией не страдает никто *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 20  [ Сообщений: 295 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 03:59  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино