Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 20  [ Сообщений: 295 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2009, 20:50   №31  
-
0 : 1
+
Мы тоже прокололи ушки месяц назад, а недавно поменяли сережки и расстроилась я до слез, оказалось что одна дырочка чуть ниже другой (а в гвоздиках и не заметно было), вот и не знаю что делать, идти, блин, ругаться с ними, что ли, куда смотрели, когда кололи, непонимаю *ireful* А когда ушки вырастут, еще больше заметно, наверное, будет *girl_cray*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2009, 20:59   №32  
-
голос
+
А у нас в садике одна девочка уже потеряла сережку с бриллиантом.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2009, 23:10   №33  
-
голос
+
ug
Даже и сказать тут нечего... Бедная-бедная семья - кроме бриллиантов нечего ребенку и одеть-то :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2009, 12:17   №34  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось фильветово 01 апр 2010, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2009, 16:10   №35  
-
голос
+
Прокалывала дочке уши, когда ей было года 2. Тогда все обошлось без слез и страха у нее не было. Потом после "гвоздиков" одели ей золотые сережки и в один прекрасный момент она зацепилась сережкой за одежду и немного порвала ушко. Сережку пришлось снять. Больше мы ей одеть ее так и не смогли - она боялась, что опять будет больно. Пришлось и вотрую сережку снять. И вот теперь, ей 7 лет и ни ни какие уговоры она не поддается, чтоб проколоть уши снова. Так что я решила, что пока она сама не попросит я и настаивать не буду.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2009, 23:08   №36  
-
голос
+
Гамма писал(а):
ug
Даже и сказать тут нечего... Бедная-бедная семья - кроме бриллиантов нечего ребенку и одеть-то :D

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Новое сообщение13 ноя 2009, 15:33   №37  
-
голос
+
Мы прокололи ушки в 1 год и 10 месяцев.
Про точки я не слышала, только после того как прокололи, да я об этом и незадумывалась... Не жалею, то что это надо мамам - однозначно, но девочки - это будущие женщины, любовь к себе и к красоте, моде и пр. надо превивать с пеленок.
Гвоздики через 3 месяца сменили на колечки с камешками, они вообще не ципляются, сережочки такие маленькие что вероятность самим кольцом зацепиться, по-моему очень мала (хотя кто его знает, но я о плохом не думаю).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 08:37   №38  
-
голос
+
Мой доче 2,4. Ушки прокололи в 6 месяцев. Очень быстро зажили, в этом возрасте, она спокойно мне давала ей обробатывать ушки. и не дергала их. Процедура прошла в теч трех секунд, она даже понять ничего не успела, когда второе ушко прокололи, немного заплакала и все, тут же забыла!!!!
______________
Убедительная просьба для тех, кто вынес мой МОЗГ! Верните его обратно. я скучаю!!:)

Новое сообщение13 май 2010, 10:03   №39  
-
0 : 1
+
Я проколола своей дочке ушки в 2 года и 8 мес,она сама постоянно просила меня об этом.Сходили во Врачебную косметику,процедура год назад стоила 600 руб с их серьгами.До того как зашли в кабинет настроена моя доча была очень решительно и позитивно,правда когда увидела тетю в белом халате настроение ее резко ухудшилось.Но после недолгих уговоров и выборов сережек согласилась,похныкала мин 10 после и все.Обрабатывала левомицитином и перекисью водорода.Зажили без проблем и никаких воспалений не было.И купались без ограничений.Поменяли гвоздики через 3 мес,так как в отпуск уезжали и я так и оставила до возвращения.А чтоб не цеплялись за одежду лучше покупать сережки-колечки с английским замочком,а не те что на петельке.В садик когда пошли в группе почти у всех девчонок ушки проколоты были.Девочки они ведь такие модницы!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 12:41   №40  
-
голос
+
А я проколола старшей дочке ушки в 5 лет. :-) Я бы раньше проколола, да с начало муж не разрешал :no: , а потом она сама стала бояться. 8( А когда уже сама попросила пошли и прокололи. :D
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 13:18   №41  
-
голос
+
А я уже месяца 2 собираюсь проколоть своей уши, нам на ДР в год крестная сережки задарила. Да все некогда ;D На след недели точно пойдем, чтоб до отпуска зажили хоть немного.
Щас во врачебной косметике проколоть стоит 1000рэ, вместе с их сережками, а в парикмахерской Николь 500рэ+200рэ за их серьги

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 15:29   №42  
-
голос
+
а моя кажись дошла до кондиции - подружке в группе прокололи и ей надо
дала время на размышление до вых
вроде пыл поутих - а мне и лучше
пока рановато я считаю
но если очень сильно будет просить - проколю, но чтоб не ныла
а вапще себе не хочу этот головняк - обрабатывать, следить...
вырастет - пусть хоть пицот раз прокалывает, но сама ухаживает за ними

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 19:50   №43  
-
голос
+
Прокололи ушки доче где-то в 3 года. Сначала эта мадам выпросила серьги у бабули, а потом меня добила: "У мамы есть сележки, у бабы есть, а у Лизы только ушки." :D Пошли и прокололи, обрабатывали перекисью, никаких проблем. Вот теперь думаю, девочка растет, взрослеет, что в следующий раз проколоть решит %)
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 20:03   №44  
-
0 : 1
+
Альбия
следущее пуп и нос (и еще уши уши уши)
потом язык и бровь
а потом вы уже никогда не узнаете что у нее еще проколото :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 20:14   №45  
-
голос
+
Вредина
На счет носа не переживаю, т.к. танцуем в ансамбле, а там это под запретом :D Пуп в школе запретили (она пока и не думает правила школьные нарушать), а если и проколем то на хвастовстве завалимся (надо ж девчушкам показать) :D А уши... фиг с ним пускай прокалывает ;)
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 20  [ Сообщений: 295 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 01:18  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино