Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 20  [ Сообщений: 295 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2012, 22:19   №211  
-
голос
+
Тоже не стала прокалывать доче ушки рано - чисто из соображений безопасности. Только, когда уже в школу пошла и, честно, говоря, достала :D желанием носить сережки.
Сама в детстве прокалывала дважды: в первый раз долго не заживали, болели, а потом во время игры в жмурки водящий просто выдернул у меня из уха сережку (гвоздики были), вставлять снова уже не было желания. :no:
А по поводу гвоздиков... У меня сложилось устойчивое мнение, что лучше все-таки колечки - их можно продергивать и ушки быстрее заживают. Прокалывают в таком случае, конечно, не пистолетом, но тоже достаточно технологично - специальной иглой (дочке так прокалывали).

Новое сообщение05 сен 2012, 11:53   №212  
-
голос
+
здравствуйте, а подскажите где их можно проколоть? или кто знает за сколько? *Mauridia*

Новое сообщение05 сен 2012, 12:20   №213  
-
голос
+
Татьяна Ш писал(а):
источник:05 сен 2012, 12:53 №213
или кто знает за сколько?

1000-1300

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2012, 09:06   №214  
-
голос
+
А мы прокололи доче ушки, когда были в отпуске у бабушки (2 года и 2 месяца) :-) . Прокалывали пистолетом, носим гвоздики уже почти 1,5 месяца, не было никаких проблем, корочек (всего несколько раз протирала перекисью). Сейчас хочу поменять на золотые серёжечки, но никак не решусь, у моей племянницы после смены серёжек начали кровить немножко дырочки :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 14:19   №215  
-
голос
+
Я тоже думаю, что ребенок должен подрости и сам захотеть серёжки. *DONT_KNOW* Нам бабушка на год подарила золотые, так и лежат. Бабушка уже смирилась..поначалу спрашивала когда проколим ушки. А мне и мужу ребзика жалко.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 14:31   №216  
-
голос
+
девочки, а как размер дырочки увеличить? %) у нас уже даже колечки с трудом прворачиваются %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 15:09   №217  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Надо серьги потяжелее поносить и растянутся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 16:28   №218  
-
голос
+
Татьяна Ш
мы в "Акватории" прокалывали этим летом причем обе с дочкой :-) на одну нам обошлось 800 рублей. 600 рублей прокол и 200 рублей гвоздики из медицинского сплава.. у дочки зажили быстренько- месяц обрабатывали потом уже одели сережки. а вот я до сих пор иногда снимаю боязно fingal хотя сережки тоже через месяц наделя свои.
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2012, 20:07   №219  
-
голос
+
terlanna
ну не бабушки же с камнями ей одевать 0_ я уже и висячие одевала, и вот круглые одела - постоянно кручу их хожу.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 07:48   №220  
-
голос
+
MariKristi писал(а):
источник: 17.09.2012 11:06
А мы прокололи доче ушки, когда были в отпуске у бабушки (2 года и 2 месяца) :-) . Прокалывали пистолетом, носим гвоздики уже почти 1,5 месяца, не было никаких проблем, корочек (всего несколько раз протирала перекисью). Сейчас хочу поменять на золотые серёжечки, но никак не решусь, у моей племянницы после смены серёжек начали кровить немножко дырочки :-(

Серебряные оденьте...в своё время у меня от золотых уХи пухли %) прям на глазах :D а с серебряными через дня 3 зажили *DONT_KNOW*
P.S. сейчас не пухнут :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 08:48   №221  
-
голос
+
Bestiya писал(а):

Серебряные оденьте...в своё время у меня от золотых уХи пухли %) прям на глазах :D а с серебряными через дня 3 зажили *DONT_KNOW*
P.S. сейчас не пухнут :D

:D. Спасибо, мы уже золотые одели. Пока всё ОК *YAHOO* !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2013, 19:30   №222  
-
голос
+
А мне нравятся на доченьке серьги. Прокололи в годик в "Флоренсе" на Университетской, две секунды и красота! Помню себя как хотелось и было страшно прокалывать, и до сих пор помню эту процедуру. А она уже забыла - это 100%. Нам повезло - не гноились, не болели, не дергала. Только не дает снимать, чтобы поменять на золотые. Так и ходим в гвоздиках :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2013, 13:34   №223  
-
голос
+
и мы в субботу прокололи доче ушки *Mauridia* . тетя ее сделала такой подарок ей к двухлетию. прокололи во врачебной косметике. крику конечно было просто жуть 0_ , удержать не могли. метки раз 10 перерисовывали. почему то лисичка моя испугалась уже самой тети в белом халате и с ваткой. кое как провели эту процедуру. но уже через 15 минут ребенок смеялся и улыбался. сейчас ходит всем демонстрирует свои как она говорит ухи в сережках *DANCE*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 12:11   №224  
-
голос
+
Какие все смелые детки, а мы людей в белых халатах боимся очень, так что сережки будем одевать не скоро. А с другой стороны это всегда успеется :-)


За это сообщение автора Лириэль поблагодарил: Олена
Новое сообщение28 мар 2013, 22:34   №225  
-
голос
+
мы вот тоже хотим проколоть нам уже почти три,но вот переживаю,слез наверно море будет,да и неизвестно еще как заживать будут болезненно или нет((( *DONT_KNOW*


За это сообщение автора ПрОвИнЦиАлОчКа поблагодарил: Олена
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 20  [ Сообщений: 295 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 июн 2024, 15:55  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино