Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 20  [ Сообщений: 295 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2011, 22:58   №101  
-
голос
+
Оса
А то, сначала дочке проколола, а потом себе. Вот такой подвиг совершила в 27 лет :-P Теперь младшей собираюсь.
______________
Ignorantia non est argumentum

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 12:13   №102  
-
голос
+
Jullas
И как - в 27 - это больно? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 14:27   №103  
-
голос
+
Alessia писал(а):
Кстати - по поводу прокалывания летом: нас предупредили, что летом опаснее ,т.к. шапочки не защищают ушки +ветер+ песок, ПОЭТОМУ САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОСЕНЬ-ЗИМА (не бросайтесь помидорами).

Я тоже такое слышала и сама с этим согласна *OK*
Хотела прокалывать весной, но дочке еще не было года. Летом уже был года, но не захотела рисковать. Проколлола осенью, когда доче исполнился 1 год 4 месяца и 1 день :D Ей быстро щелкнули пистолетом, она и не поняла. Потом поплакала, но ей предложила косметолог посмотреть какая красивая девочка в зеркале, доча и стала с интересом разглядывать "красивую девочку".
Короче, обманули :D
А еще подгадывала. чтобы папа был на сессии, а то сам хотел ей сережки, но боялся прокалывать (даже рядом находиться), поэтому он лицезрел уже результат *KISSED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 23:46   №104  
-
голос
+
Себе проколола в 20 лет, а дочке не хочу пока. Ей 1,8 и вообще мы лысики еще))), не представляю ребенка с коротышками-волосюшками и в сережках. Меня уже все замучили вопросом "А когда уже будете...?" Ну, что за срочность и важность *DONT_KNOW* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2011, 00:10   №105  
-
голос
+
нам еще в 2 мес на крестины 2 пары сережек подарили оч красивых. вот теперь и не знаю когда прокалывать. муж хочет в год, но я считаю что раньше чем до 1 класса рано *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2011, 00:21   №106  
-
голос
+
Цитата:
Alessia писал(а):
Кстати - по поводу прокалывания летом: нас предупредили, что летом опаснее ,т.к. шапочки не защищают ушки +ветер+ песок, ПОЭТОМУ САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОСЕНЬ-ЗИМА (не бросайтесь помидорами).

и я согласна. мне прокалывали ранней осенью, еще оч тепло было. так пришлось 2 дня в косынке проходить, а ведь я уже в школе в нач классаха училась. хорошо на даче эти дни были, хоть не смущалась
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2011, 09:55   №107  
-
голос
+
мы первой доче 2.7 прокололи..орала конечно 0_ оч сильно второе ухо не давала уже.а второй в 1.2 чуток пикнула и всё!я думаю надо либо в год прокалывать либо уже потом когда соображать начнёт что это больно и надо потерпеть *OK*

Новое сообщение06 янв 2012, 00:43   №108  
-
голос
+
Я себе только в этом году проколола - раньше давно лет до 14 носила сережки, потом сняла и только сейчас, в 27 лет решилась снова прокалывать. Больно блин!!!! Хоть и пистолетом, в Стиль ру.
И заживать только сейчас начали нормально, в январе, а колола в сентябре. Обрабатывала нормально, хлоргексидином, все делала по инструкции - но уши гноились и гноились.
Дочке год и 5 месяцев, уши будем колоть лет после 16, и то если сама очень попросит.

Мне кажется все таки колоть уши ребенку - это нереализованные мамины амбиции.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2012, 08:14   №109  
-
голос
+
Linatele писал(а):
И заживать только сейчас начали нормально, в январе, а колола в сентябре. Обрабатывала нормально, хлоргексидином, все делала по инструкции - но уши гноились и гноились.

Поэтому-то я дочке рано и проколола ушки. В детском возрасте регенеративные способности кожи обалденные! Все моментом заживает! Зато сейчас уже, ближе к 4 годам, она начинает понимать всю красоту сережек, помнит, что такой-то комплект ей папа подарил, а другой - дедушка :-)
Linatele писал(а):
Мне кажется все таки колоть уши ребенку - это нереализованные мамины амбиции.

Так что, я заблаговременно реализовала дочкины амбиции :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2012, 08:27   №110  
-
голос
+
а я решила своей до 3х точно не прокалывать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2012, 18:15   №111  
-
голос
+
Я своей дочке проколола ушки в 2 года, летом.Ушки быстро зажили, сейчас только и успевает менять серьги, к 10-ти годам у нас уже целая коллекция различных сережек. Сестра моя только к 20-ти годам решилась уши проколоть. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2012, 02:32   №112  
-
голос
+
Alessia
в 27 неприятно, но терпимо;)
мне в 5 лет родители прокололи, это было и больно, и страшно. Пистолетов тогда не было. Уши гноились, короче, кошмар. Во сне слетела одна сережка и я не дала родителям ее одеть. Делать нечего было, пришлось вторую снять. Так и ходила до 27 без сережек, Оса знает :-P
______________
Ignorantia non est argumentum

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2012, 07:45   №113  
-
голос
+
Вредина писал(а):
вырастет, сама пойдет и проколет
источник: 11 фев 2011, 01:59 №80

Я согласна *viannen4* Софья проколет когда сама захочет. Я запрещать не буду. Мне в свое время папа запрещал уши прокалывать. Вот выросла и проколола... В одном ухе 5 дырок в другом 3...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2012, 07:56   №114  
-
голос
+
Нашей доче 2,5 вот собираюсь проколоть ушки,хотя хочу с годика,да муж все отговаривал.А сейчас думаю надо было по-своему сделать,боюсь сейчас не даст прокалывать.У меня у саой в одном ухе 3 сережки а муж говорит как малолетка и заставляет снять.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2012, 12:38   №115  
-
голос
+
Мисс Очаровашка
а зачем это ребенку, тем более, если она не хочет? хотите поколоть- проколите себе еще парочку!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: Lama
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 20  [ Сообщений: 295 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 16:42  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино