Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 73 ] 

Новое сообщение01 мар 2012, 23:05   №31  
-
голос
+
А мне сестренка подсказала метод!!! (подходит для туалета:))

Двери всегда закрытые! Играйте с детём - отрываете кусок бумаги и просовываете под дверь:) Ну и разные вариации: Можно из стороны в сторону бумажечку водить, ребенок пытается поймать, им весело:)).
У меня дочка с такими играми постепенно вообще плакать отвыкла:)
уже сама себе дело находит, иногда сама мне что-нибудь приносит и под дверь просовывает :D !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2012, 00:12   №32  
-
голос
+
Anastation писал(а):
источник:01 мар 2012, 23:05  №31 
Играйте с детём - отрываете кусок бумаги и просовываете под дверь:)

Хороший совет, прислучае попробую! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2012, 12:21   №33  
-
голос
+
Интересно, надо попробовать *OK*
Как вот с ванной быть ещё...постоянно ко мне рвется, уже в последнее время беру с собой в душ, тоже плещется :D но так хочется уединиться и ОТДОХНУТЬ %)

Новое сообщение05 мар 2012, 22:44   №34  
-
голос
+
Оказывается, я не одна такая страдаю. :D
У нас тоже истерики, если кто-то в ванной без нее. Когда сама хочу в ванной полежать беру малявку с собой, поплескаемся, ее мою, папа забирает, а я остаюсь балдеть, а так обычно иду в душ, как ее закачаю. Чаще уже набираю ванну для нее одной или просто под душем намылю.
А вот с туалетом посложнее. Если мама пошла в туалет, и не взяла дочу, все хавайтесь все. Раньше брала с собой, пока она прилюдно не начала при моем папе (тоже пока живем с родителями) демонстрировать как надо подтираться бумажкой и как класть в трусики прокладку, чуть со стыда не сгорела, поэтому сейчас закрываю двери и слушаю крики... :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 11:52   №35  
-
голос
+
live писал(а):
источник: 2.03.2012 1:12
Anastation писал(а):
источник:01 мар 2012, 23:05  №31 
Играйте с детём - отрываете кусок бумаги и просовываете под дверь:)

Хороший совет, прислучае попробую! *THUMBS UP*


Чего то у нас не прокатило :D не заинтересовался ни сколько.

Новое сообщение08 мар 2012, 15:32   №36  
-
голос
+
Эльф,
какой избирательный малыш :D !
Ну может, картинки или цветные карандашики заинтересуют :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2012, 12:56   №37  
-
голос
+
Ну мне уже проще двень не закрывать, чем выдумывать :D Он вообще за мной везде как хвостик бегает ещё, или меня ведет куда ему надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 22:31   №38  
-
голос
+
У нас тоже истерики. С туалетом чуть проще..бумажку даем и отправляем, или просим принести какую-нибудь игрушку, заранее зная, что долго искать ее будет. За это время главное - успеть свои дела сделать. :-) С ванной все хуже, можно искупаться только когда доча спит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 22:57   №39  
-
голос
+
меня канешна уже загнобили в другой теме :D но напишу еще и тут
не вижу никаких проблем взять с собой ребенка
у нас в туалете целая библиотека
а в ванну беру с собой, она плещется, я моюсь
если муж дома и она не спалила, что мама ушла - можно побыть в одиночестве
если спалила - мне проще взять ее с собой, чем слушать крики и расшатывать ребенку психику

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 23:01   №40  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 9.04.2012 23:57
меня канешна уже загнобили в другой теме :D но напишу еще и тут
не вижу никаких проблем взять с собой ребенка
у нас в туалете целая библиотека
а в ванну беру с собой, она плещется, я моюсь
если муж дома и она не спалила, что мама ушла - можно побыть в одиночестве
если спалила - мне проще взять ее с собой, чем слушать крики и расшатывать ребенку психику

А если пацан, я своего долго не могла к этому "привыкнуть"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 23:06   №41  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:10 апр 2012, 00:01  №41 
А если пацан

я такой вариант не могу даже представить, может поэтому мне как то проще - у меня девки *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 23:28   №42  
-
голос
+
Anastation писал(а):
источник: 2.03.2012 0:05
А мне сестренка подсказала метод!!! (подходит для туалета:))

Двери всегда закрытые! Играйте с детём - отрываете кусок бумаги и просовываете под дверь:) Ну и разные вариации: Можно из стороны в сторону бумажечку водить, ребенок пытается поймать, им весело:)).
У меня дочка с такими играми постепенно вообще плакать отвыкла:)
уже сама себе дело находит, иногда сама мне что-нибудь приносит и под дверь просовывает :D !


не плохой метод, но учитывая то что в большинстве квартир двери с порогами, то просунуть туда довольно проблематично что-то )))) это во-первых, а во вторых если моей малявке дать поиграть туалетную бумагу то она ее слопает пока я выйду с туалета :D ну у нас особых проблем нет скрыться если папа дома, а когда вместе то только с открытой дверью в туалете, доча или с с комнаты за мной наблюдает или подходит рядом играет сидит. а купаемся мы вместе или пока папа ее вытирает и одевает то я моюсь, слава богу у нас прошло то время когда мама нужна ежесекундно :-)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 23:47   №43  
-
голос
+
У нас тоже так было, но со временем, сейчас 1,7 начали договариваться на берегу. Я ему объясняю, что, зачем и что скоро приду, делаю на этом акцент...он со мной соглашается, машем друг другу ручкой пока-пока и все!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2012, 12:22   №44  
-
голос
+
as123
Нам тоже иногда удается договорться, но чаще пока ломится со мной и в ванну и в туалет, беру пока с собой, что ж делать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2012, 21:09   №45  
-
голос
+
У нас тоже есть кое-какие успехи ttt в ванную маме дверь закрываем, чтоб не замерзла, а в туалет - пасем рядом с открытой дверью :D
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 73 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 06:22  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино