Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 73 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 13:12   №46  
-
голос
+
Светазаврик писал(а):
источник:10 апр 2012, 21:09  №46 
в ванную маме дверь закрываем, чтоб не замерзла,

Заботливый :D
Светазаврик писал(а):
источник:10 апр 2012, 21:09  №46 
а в туалет - пасем рядом с открытой дверью

а в туалете не замерзнете, зато может чего другого случиться :D , вот и бдит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2012, 20:17   №47  
-
голос
+
Эльф
Это точно :D
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 20:40   №48  
-
голос
+
я думала что это только у моего так, ан нет :D как то пошла днем в душ, дверь закрыла так мой сынуля такой кипишь поднял так орал %) 8( потом соседка пришла спрашивает что у нас случилось, говорю мы мыться ходили :D
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2012, 21:05   №49  
-
голос
+
мышонок+
Еще в опеку глядишь настучит, подумает, что над ребенком издеваются :D
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2012, 16:43   №50  
-
голос
+
Светазаврик
да не, у нее свой такой же!!!!!!!!! :D :D :D
хотя вот это и беспокоит, скоро будем переезжать в новую квартиру, новые соседи %) каждому объяснять что я моюсь :D *ROFL* *ROFL*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 08:15   №51  
-
голос
+
мышонок+
Мы тоже скоро переезжаем ))) вы по какому адресу?! :D
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 12:11   №52  
-
голос
+
у нас такая же проблема.договорится пока еще никак не получится,сыночку 1,3.в ванну хожу когда дома еще кто-нибудь есть (и то приходит ко мне,я шторкой закрываюсь и выглядываю) или когда усыплю (но по быстренькому).а с туалетом все сложнее когда мы в двоем идем вместе.за дверью будет орать (хотя иногда перестукиваемся через дверь)!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 14:17   №53  
-
голос
+
Светазаврик писал(а):
источник: 30.04.2012 9:15
мышонок+
Мы тоже скоро переезжаем ))) вы по какому адресу?! :D

30 лет победы 42/1 , ждем не дождемся!!!!! *Mauridia*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2012, 20:58   №54  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 10.04.2012 1:06
Perfection писал(а):
источник:10 апр 2012, 00:01  №41 
А если пацан

я такой вариант не могу даже представить, может поэтому мне как то проще - у меня девки *DONT_KNOW*

У меня пацан и тоже везде беру с собой! В редких случаях оставляю в кроватке или стульчике для кормле.ния и побыстрому в тубзик :D Один раз посадила его в х.одунки дверь в туалете оставила открытой, так он умудрился одну ногу высунуть, как балерон, вверх и начал орать и пришлось снова брать с собой. Я пока ничего придумать не могу, может постарше будет мультиками будем спасаться *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2012, 14:08   №55  
-
голос
+
Ой я смотрю много таких :D У меня сына тоже везде следом и в ванну и в туалет %) В туалет правда через щелку приучились иногда просто пасет около двери :D Сейчас стал дотягиваться до выключателя %) выключить может а обратно включить не хватает росту то :D в общем добавилась еще одна проблема fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2012, 14:47   №56  
-
голос
+
А мы сейчас (1,2г.) научились дверь прикрывать за собой. Я иду в туалет, он заходит следом прикрывает дверь,садится ко мне на коленки и так я делаю свои дела :D . А если я иду в ванную это все капец %) если его не посажу с собой орать будет как потерпевший :D , бывает сам накупается,я его вытащу,залазию сама,он с себя все стягивает и орет, пока я его не возьму( ну вообще это со всеми ,кто бы не купался) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2012, 11:25   №57  
-
голос
+
огказывается не у меня одной такие проблемы)))) Такая же ерунда, иду в туалет доча за мной и чтобы дверь была открыта, это ладно когда дома никого нет, а когда муж дома я дверь закрываю, а доча орет, скребется ко мне я ее беру к себе в туалет а ей не нравится когда дверь закрыта, она ее открывает и отвлеч ее ни чем не получается(((
С ванной проще я стараюсь мыться когда она спит, а если просто мою голову то она заходит и смотрит, ей очень нравится :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2013, 14:36   №58  
-
голос
+
мышонок+ писал(а):
источник: 30.04.2012 16:17

30 лет победы 42/1 , ждем не дождемся!!!!! *Mauridia*

Соседи :D
Мы тоже везде вместе. Когда купаюсь, дочка либо возле стиралки крутится ,либо возле ванной стоит или по ящикам порядок наводит. Когда хожу в туалет, тоже самое, но я не считаю что это плохо, просто она не любит оставаться одна.
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2013, 14:47   №59  
-
голос
+
Видимо, это зависит от темперамента деток. Старший вообще никогда по этому поводу не переживал (может быть, совсем немного, я даже и не помню), дочка более настойчивая, если я ухожу мыться надолго, но тоже особо не настаивает. Хотя я душ принимаю тогда, когда муж дома, а у него не покричишь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2013, 21:42   №60  
-
голос
+
Vinase писал(а):
источник:30 ноя 2012, 15:47 №56
Я иду в туалет, он заходит следом прикрывает дверь,садится ко мне на коленки и так я делаю свои дела

*ROFL*
бедные мамы :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 73 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 09:19  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино