Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 22  [ Сообщений: 330 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 12:16   №241  
-
голос
+
ага))) а так , когда грудью кормила тоже плохо ел. а сейчас ест все. тьфу-тьфу, пусть кушает, а то мы и так худенькие :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2013, 14:24   №242  
-
голос
+
mamaFёdora писал(а):
источник:27 ноя 2012, 19:45 №235
что даете деткам в качестве "перекусов"? что еще можно кроме хлебцев сушек фруктов..

Мы вот печеньки еще любим, я Хайнц покупаю без наполнителей, ну и овсяное тоже уплетаем :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2013, 15:38   №243  
-
голос
+
у нас с завтраками и обедами все более менее понятно (каши молочные, супчики), а вот с полдником и ужином проблема.. всегда теряюсь в догадках, что приготовить.. на полдник творожок даю с фруктами, на ужин кашу например гречневую с тыквой или супчик обеденный доедаем, а разнообразить чем?
______________
Изображение

Новое сообщение27 фев 2013, 00:54   №244  
-
голос
+
Есть такая книжка Юлии Высоцкой Детское питание от рождения и старше. Там много интересных рецептов


За это сообщение автора lill поблагодарили: 2 Lena_Slavina, Домовой
Новое сообщение09 мар 2013, 16:51   №245  
-
0 : 1
+
Девочки, а как ваши малыши фрукты едят, целиком? Мой только бананы может есть, прибежит откусит и так перебежками весь банан. А яблоки грызет и плюет по всей квартире или в тарелочку и все остальные фрукты также. В итоге кроме бананов он ничего и не ест из фруктов то... %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2013, 17:18   №246  
-
голос
+
МамаКрошки
у нас ttt фрукты обожает,яблоки зеленые,грушу,банан полностью съедает и кожуру сам в мусорное ведро выкинет :D только вот мандарины :no: высасывает весь сок и выплювывает *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2013, 09:45   №247  
-
голос
+
У меня сын тоже яблоки выплевывает, как и все твердые фрукты овощи. Ест только банан. Я собирала, собирала по квартире. Теперь натираю на терке и ест. Разные дела. Плюс режу яблоко кусочек периодически, проверяю, вдруг жевать начнет

Новое сообщение10 мар 2013, 16:01   №248  
-
голос
+
Да я в виде пюре время от времени пытаюсь ему давать фрукты. На блендере промалываю и вперед,но он не всегда соглашается это есть.
______________
Изображение

Новое сообщение10 мар 2013, 16:44   №249  
-
голос
+
Девочки давно пытаюсь написать то забываю.то не когда.Похвастаемся и мы .ттт кушаем все подряд с общего стола и супы и плов и салаты.морковный салат любимый у нас.но я все же хочу тоже не забывать что дома есть ребенок и ля него нужен отдельная пища .с утра готовлю кашу .овсяную не едим манную обожает .и старорусскую кашу лопаееем во всю.фрукты по началу жевал и выплевывал но сейчас ест все подряд яблоки любим все.банан его любимое слово нанан ай и к холодильнику спешит.соки пьет все не отказывается плоть до газированных напитков но стараемся их не давать . блендором не пользовалась с рождения .и никогда сама не жевала во рту чтоб накормить дитя.банан ест с 4 месяца сам .по началу сосал а постепенно начал пережевывать.наблюдаю чтоб хорошо пережевывал. картошку раздавила добавила хлебушек в супчик и наяриваем.вот так вот питаемся в 1 год 3 месяца мы весили 12,700 рост был 86,5 сейчас ни знаю сколько весим но набрали хорошо за эти два месяца ттт.
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2013, 21:08   №250  
-
0 : 2
+
nigora писал(а):
источник:10 мар 2013, 16:44 №249
соки пьет все не отказывается плоть до газированных напитков но стараемся их не давать

8( вы коробочные соки имеете в виду??? не стоит их давать, зубы поберегите да и здоровье остальное!!! а уж о газированных вообще молчу, даже пробовать не надо было давать.
nigora писал(а):
источник:10 мар 2013, 16:44 №249
и никогда сама не жевала во рту чтоб накормить дитя

:D и не надо!
______________
Изображение


За это сообщение автора mamaFёdora поблагодарили: 2 Бизюлькa, Lena_Slavina
Новое сообщение12 мар 2013, 01:50   №251  
-
голос
+
mamaFёdora писал(а):
источник: 10.03.2013 23:08
nigora писал(а):
источник:10 мар 2013, 16:44 №249
соки пьет все не отказывается плоть до газированных напитков но стараемся их не давать

8( вы коробочные соки имеете в виду??? не стоит их давать, зубы поберегите да и здоровье остальное!!! а уж о газированных вообще молчу, даже пробовать не надо было давать.
nigora писал(а):
источник:10 мар 2013, 16:44 №249
и никогда сама не жевала во рту чтоб накормить дитя

:D и не надо!

0_ с рождения, малышок, бабушкино лукошко пьем,не те что большие типо добрый моя семья вы чтоо я такие не даю не в коем случае. fingal
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 18:06   №252  
-
0 : 2
+
nigora писал(а):
источник:10 мар 2013, 17:44 №249
плоть до газированных напитков но стараемся их не давать

8( 8( 8( вы реально предлагали такому маленькому ребенку газировку?

nigora писал(а):
источник:10 мар 2013, 17:44 №249
и никогда сама не жевала во рту чтоб накормить дитя

а что, такой метод возможен впринципе? 8(
боже %)
______________
Image

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 21:05   №253  
-
1 : 0
+
Редкая STERлядь писал(а):
источник:12 мар 2013, 18:06 №252
nigora писал(а):
источник:10 мар 2013, 17:44 №249
и никогда сама не жевала во рту чтоб накормить дитя

а что, такой метод возможен впринципе?
боже

вы как с луны упали :D насколько знаю наши бабушки только так и кормили маленьких и щас старшее поколение так и норовит чем-нибудь вкусненьким пережеванным внучат угостить *ROFL* я например девушку знаю которая сама так делает *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 21:23   №254  
-
1 : 1
+
ну да, а еще раньше мы все в шкуры одевались и палками еду добывали... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 21:32   №255  
-
2 : 0
+
:-! я как представлю это %) никогда этого и не делала и не допустила бы чтобы старшее поколение вкусненьким пережеванным внучат угощали .
Если так делать,то когда ребенок сам научится жевать?я сыну в 10мес давала уже твердую пищу,да поначалу давился,я следила за этим,но потом научился *DONT_KNOW* Если подкармливать ребенка так ,то желудочно-кишечному тракту нет не необходимости вообще работать fingal
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Регина счастливая 12 мар 2013, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 22  [ Сообщений: 330 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 июн 2024, 14:10  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино