Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.

Страница 14 из 14  [ Сообщений: 201 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Найти:
Новое сообщение09 авг 2018, 10:05   №196  
-
голос
+
У нас тоже живот это больная тема ( нашли стафилокок , врач прописала лекарство , сказала пить 10 дней, а после начать пить любые пробиотики те что посоветуют в аптеке%) подскажите может кто то пил подобное, не доверяю аптекарям что то )

Новое сообщение09 авг 2018, 12:13   №197  
-
голос
+
fokina_natali
Бифидумбактерин фирмы Экополис. Дешево и сердито. Проконсультируйтесь со своим педиатром.

Новое сообщение09 янв 2019, 01:34   №198  
-
голос
+
Колики у сынишки были с 3 х месяцем до года и мало что из пробиотиков помогало, чуть успокаивала укропная вода с ромашкой, потом наверное микрофлора сама по себе сформировалась и отпустило, не веру во все эти препараты, которые любят назначать педиатры.

Последний раз редактировалось RadaDorada 09 янв 2019, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение28 фев 2019, 02:35   №199  
-
голос
+
А у нас только начались колики и я уже если честно в шоке от них( Стала давать чай с фенхелем но пока особенно никак( завтра пойду к педиатру за помощью

Новое сообщение01 мар 2019, 03:00   №200  
-
голос
+
Сходили мы к врачу, много нового рассказал доктор. Хотя мне казалось, что я все это знаю, только не учла я единственный момент, что делать все это надо регулярно, а не как у нас от случая к случаю. В общем доктор сказала выкладывать малыша на животик перед кормлением (чтобы выгонять лишние газики). Если успеваю, то перед кормлением делать массаж, хотя бы просто гладить животик ладошкой по часовой стрелке. Перед каждым кормлением давать капли с симетиконом. Можно и с фенхелем, но нас фенхель не особенно берет, поэтому симетикон. Еще назначила давать пробиотик Рела лайф один раз в день во время еды. Пробиотик будет помогать кишечнику заселяться полезными бактериями, за счет чего ЖКТ будет работать лучше и колики пройдут. После кормления держать столбиком. В промежутках между кормлениями делать массаж + начали заниматься на фитболе. Конечно день у нас расписан теперь по минутам, но я вижу результат, мы даже поспали 30 минут не у мамы на руках) думаю дальше будет только лучше, осталось немного подождать.

Новое сообщение01 мар 2019, 13:19   №201  
-
голос
+
LilitMilli
Конечно будет лучше,доктор вам все отлично расписала и назначила! Я делала все то же самое,помогало,но колики окончательно ушли от нас в три месяца.

Поле сортировки:  
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 201 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 мар 2019, 20:00  -3 °C  А 

Нужна помощь?

Новое в чате:
24 мар 2019, 17:14 admin » Всем кто хочет получать быстрые ответы в чате рекомендую подключиться к сообществу в вайбере. Там ответы даются гораздо быстрее. Вот ссылка, подключайтесь informator.php?i=14022019-viber&from=chat
24 мар 2019, 17:12 admin » Всем кто собирается искать Бикси в Борисовском или отправлять мужа. Это не ЦРП и не Деткино, а магазин Бикси. Его и надо искать. Поднимаетесь на 2-ой этаж, а далее небольшая лестница налево. Просто проходите мимо магазинов одежды и справа будет магазин с вывеской "Бикси". Можно спросить любого продавца, там наверняка все уже знают. Зайдите в группу ВК https://vk.com/detkino.market.surgut и посмотрите как отдел выглядит. Там есть расписание и все подробности.
Ориентир - почти напротив Бикси находится парикмахерская. Вход конкретно под вывеской. Скопируй и передай другому.
24 мар 2019, 17:00 Матрена 79 » для chado13: напротив парикмахерской
24 мар 2019, 16:14 chado13 » А где конкретно он там находится? Муж найти его не может.
24 мар 2019, 16:06 chado13 » Все увидела.
24 мар 2019, 16:05 chado13 » Добрый день. Скажите а Бикси работает в воскресенье?
24 мар 2019, 15:20 alifka » Спасибо
24 мар 2019, 15:15 admin » для alifka: для ДУСЯ: Это считается 3-м этажом, в аллее где продаётся одежда.
...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты