Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 24  [ Сообщений: 351 ] 


В каком возрасте у ваших детей вылез первый зубик?

До 4 месяцев
16%  16%  [ 53 ]

В 5 месяцев
23%  23%  [ 78 ]

В 6 месяцев
21%  21%  [ 71 ]

В 7 месяцев
12%  12%  [ 40 ]

В 8 месяцев
11%  11%  [ 36 ]

В 9 месяцев
8%  8%  [ 26 ]

С 10 месяцев до года
6%  6%  [ 21 ]

После года
3%  3%  [ 10 ]
Всего голосов : 335
Новое сообщение27 янв 2010, 06:51   №31  
-
голос
+
У нас в 3 месяца и 3 недели вылезли первые два, один за другим.... Ну, это была вешалка... Первые 4 месяца я вообще не спала ,т.к. то колики, то зубики... :'( Постоянно носила его на руках, в противном случае он просто орал :'(
В три месяца мы очень сильно простудились, болели неделю. И через 2 недели мы обнаружили зубики :-)
И потом ребенка как поменяли - плаксивое настроение сменилось жизнерадостным :-)
Вторые тоже не заставили себя долго ждать, примерно через месяц у нас было 4 зубика, а в 8 месяцев мы уже усиленно что-то жевали 8-ью зубами :-)
У нас на все зубы была температура, простуда :-( В последний раз болели 1,5 месяца тому назад - и вот сейчас вылезают 4 последних зуба- с 17 по 20...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 15:24   №32  
-
голос
+
Мы до года мучились с зубами,все лезли с темпой,а после года как рукой сняло,все выходят отлично ттт и не доставляют малышу никаких неудобств.

Новое сообщение28 янв 2010, 22:01   №33  
-
голос
+
А мы появление зубов очень долго ждали и первый у дочки появился аж в 9 месяцев. В год у дочки было всего 4 зубика. Потом опять какое-то затишье и зубы не появлялись.... а потом наступило лето и за три летних месяца у дочки выросли сразу 8 зубов. Сейчас нам два годика, у нас 14 зубиков!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2010, 22:05   №34  
-
голос
+
Мы сегодня были у стоматолога, в наш почти год у нас всего 4,5 зуба. 0,5 зуба верхний правый виднеется уже почти 1,5 месяца а вылезти так и не думает. Меня оч беспокоил тот факт что растут они не симетрично, на верхней челюсти с одной стороны 2 рядашком и уже большенькие а с другой 0,5 и того не видно. Стоматолог успокоила, сказала в се в норме *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2010, 22:17   №35  
-
голос
+
marite 8( несиметрично???У нас с 6ти месяцев зубки пошли...ттт.без температуры и др симптомов.
У нас сначала вылезло снизу два-причем с таким промежутком....что там реально еще зуб мог поместится(я сначала оч растроилась, мол такой малыш жидкозубый), потом еще 2 сверху-тоже с хорошим промежутком да еще и под углом, но педиарт успокоила и сказала что они потом нормально расти будут. Потом снизу еще один появился посредине между первыми. долго было три снизу и четыре вверху,а потом и 4 внизу прорвался.А потом мы кусанули ванную в порыве счастья при купании и надщербили верхний зуб. Потом у нас был прием железа и образовался налет на зубах верхних 4-рех.(потому как никто не обьяснил, что препараты железа надо пить что б они на эмаль не попадали). Вот так нам в 1.2 посеребрили 4 верхних зуба. Теперь у нас чернозубая улыбка)
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2010, 22:26   №36  
-
голос
+
у моей дочки вылез первый зуб ровно/всегда в число её рождения 17 0_ / в 11 месяцев сверху ...через 2 дня вылез второй сверху
и что самое интересное ровно в год у нас прорезался первый снизу и опять через день ещё один снизу .....
а теперь итог
нам 2,5 года и у нас только 15 зубов .....ну почти 16 ....сейчас ждём его :D
и ещё я заметила как только начинаются зубы так она в рост идёт ...и думаю из-за этого они лезут в течение 2-3 месяцев ...сначала может быть темпа ,сопли ,потом припухлость десны ....а затем ожидание очееень долгое .....и вдруг в один прекрасный день опа вот он появился ...и за 2-3 дня почти на половину появляется *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2010, 23:31   №37  
-
голос
+
У нас вот тож первый зуб вылез в дочкины 6 месяцев. А второй видимо рядом попутно лезет потому как она беспокойная. Ручку возле ротика держит и плачет. Ждем второй зубик. А у сыночка первый зубик вылет в почти 8 месяцев. У него как то не заметно они вылазили. Я успевала их только находить. Совсем безболезненно. Сейчас десинки Дашеньке мажу Бейби доктором- мазь для прорезывания зубов производство Израиль. Мне показалось что оно по составу богатое разными травами. Эта же фирма производит и для деток БэйбиКалм-от животиков. Мамочки которые боролись с детскими коликами наверное знают это лекарство. Я этим гелем десинки помажу и она прям на глазах успокаивается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2010, 17:45   №38  
-
голос
+
Первый в 5 второй в 6 *DANCE* И никаких симптомов даже не было :-)

Новое сообщение01 фев 2010, 18:12   №39  
-
голос
+
Нам уже почти 7 мес и ни одного зуба *DONT_KNOW* Это не плохо???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2010, 19:56   №40  
-
голос
+
Исламова Марина У меня много знакомых, у которыхи в 10 и в 12 месяцев и в 14 вылез первый зубик :-) А потом как грибочки :D Так что не заморачивайтесь даже по этому поводу ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2010, 17:10   №41  
-
голос
+
А у нас вчера вылез первый зубик!!! *DANCE* Без особых проблем, хотя конечно капризничал и пальцы жевал, но надеюсь все так пойдут :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 22:48   №42  
-
голос
+
У нас как то сразу по 2 зуба лезли. В 5,5 два нижних вылезли, без проблем, без температуры. А вот верхние как то беспокойно нам даются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 22:59   №43  
-
голос
+
Исламова Марина, У нас первые 2 нижних зуба вылезли в 7,5 мес, так что не преживайте!!! потом затишье и в 2 мес - в 10 вылез зуб нижний слева (с тем под 40), в 11 верхний слева и все:(((
а вот после годика (14 мес :-) ) как "грибочки" полезли. Сейчас нам 1,5 и у нас 15 зубиков!!!! Все остальные без темпер-ры и слюней, только в рот все тянет. Я боялась, что клыки будут болезненные, ан нет, все обошлось:))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2010, 09:41   №44  
-
голос
+
Исламова Марина
не плохо целее будут *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2010, 09:44   №45  
-
голос
+
Исламова Марина
У нас тоже нет пока ничего,а я уже с 4-х месяцев жду, заглядываю! :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 24  [ Сообщений: 351 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 01:14  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино