Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 24  [ Сообщений: 351 ] 


В каком возрасте у ваших детей вылез первый зубик?

До 4 месяцев
16%  16%  [ 53 ]

В 5 месяцев
23%  23%  [ 78 ]

В 6 месяцев
21%  21%  [ 71 ]

В 7 месяцев
12%  12%  [ 40 ]

В 8 месяцев
11%  11%  [ 36 ]

В 9 месяцев
8%  8%  [ 26 ]

С 10 месяцев до года
6%  6%  [ 21 ]

После года
3%  3%  [ 10 ]
Всего голосов : 335
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2009, 16:27   №16  
-
голос
+
Bestiya, для частичного успокоения сдайте Маргошину мочу на анализ.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение25 авг 2009, 18:15   №17  
-
голос
+
Bestiya
А вы грудью кормите? просто ножки подтягивает к животику малыш обычно, когда живот крутит...Может, с фруктами-овощами переборщили? Или арбуз съели? В общем посмотрите на свое питание. На всякий случай :-)

Из личных наблюдений:
На погоду реакция - плохо засыпает, нервничает, капризничает.
Зубы лезут - плохо кушает, повышенное слюнотделение, пальчики по рту почти постоянно, набухает десна, возможно повышение температуры, иногда - сопли.
Живот болит - плохо спит, немного успокаивается, когда кладешь на мамин живот ("тело к телу"), прижимает ножки к животу. может снизиться аппетит..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2009, 20:56   №18  
-
голос
+
Neo086
завтра Гошку на осмотр и направление обоим возльмем.
Врач пришла, малая как раз при ней пописала.... :-)

7ЦВЕТик
да только грудью...ой хорошо, что напомнили, а то ем как слон - всё подряд :D
вот-вот на погоду грешу теперь %)
хотя
Цитата:
повышенное слюнотделение, пальчики по рту почти постоянно,
тоже присутствует особенно любим тканевую основу...

Как то, с Гошкой я такого не помню 0_

Короче 3 в одном, ВО как!!! да болезнь Гошки сбила с толку или раздумий прибавила...жесть :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2009, 12:09   №19  
-
голос
+
Bestiya
ну как вы там? как малышка? у нас тоже слюни с 4 месяцев, а зубы только в 9 полезли. Но зато без температуры, вообще без симптомов. Только раздражительность ребенка и капризы, по ним я определяла что зуб лезет. А что касается питания - вы поосторожней. Малыш может через мамино молочко даже травануться. Я пока грудью кормила, кроме гречки, молочных продуктов, макарон и хлеба, ничего не ела. Даже йогурт не пила. На все сыпало и живот болел у него. Сейчас тьфу-тьфу уже 2 года нам и кушаем все, но в небольших количествах конечно. Выздоравливайте! Не болейте!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2009, 14:20   №20  
-
голос
+
Ой... я незнаю...как это выразить, Гошку выписали- здоров!
Марго я вчера вспомнила как Гошку успокаивала и как мне мама делала:
в тарелку глубокую воды налила ложки чистые (больших и маленьких) пополоскала, потом Гошку и Маргошку обрызгала и личики обмыла, типа от сглаза и т.п.
и всЁ..... мы спокойны-здоровы.... 0_

и чему после этого верить %) ;D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2009, 14:31   №21  
-
голос
+
Bestiya
до года дети подвержены сильно чужой энергетике. Мой Егорка вообще иногда после некоторых гостей у нас в доме, орал дурниной...без повода и с рук не слезал. И самое смешное через некоторе время я с этими людьми в каких то неприятных ситуациях сталкивалась. парадокс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2009, 15:45   №22  
-
голос
+
Ребенок разболелся :'( Думала застудила, сопли ручьем. Врач пришла - оказывается у нас 4 зуба лезет 8( а я смотрела и не видела :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2009, 15:53   №23  
-
голос
+
У моей дочки тоже поздние зубки. В 8 месяцев начали лезть, а к году их уже 6 было 0_ Один за другим лезли. Столько "Пансорала" измазала! Пачками просто лезли! Но соплей не было, температура один раз только поднялась. А вот сейчас ждем клыки... Чет уже страшно. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2009, 16:01   №24  
-
голос
+
У старшей вообще без проблем лезли зубы, только успевали считать :D Калгель купила, а он даже не пргодился *DONT_KNOW* А вот младшая что-то тяжело переносит :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 13:30   №25  
-
голос
+
У моей королевиШны ровно в 6 месяцев вылезли нижние два. В 8 месяцев уже было 8 зубов! 0_ Щас нам 10,5 мес. т пока без изменений.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2009, 01:57   №26  
-
голос
+
У нашей Даши первый зубик прорезался за несколько дней до пятимесячья. Через полторы недели второй парный вылез. Когда шёл шестой месяц вылез зуб сверху, причём второй от середины. А сейчас видна под кожей десны кромка одного из верхних средних резцов. Пока зубки лезли без температуры. Только постоянно просились на руки, нужна была только мама - больше никого дочка не признавала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2009, 14:24   №27  
-
голос
+
у нас вот такой массажер, 2 в 1 :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2009, 22:24   №28  
-
голос
+
Наш Димкин похвастался первым зубиком в 5 месяцев и неделю. Сейчас нам 9 месяцев и наш зубастик вгрызается в пальцы всеми 8ю зубами ;D . Недавно стал опять капризничать ночами - с ужасом думаем, что это очередные зубы. Хотя врач нам сказал, что до года не ждать больше.
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2009, 08:48   №29  
-
голос
+
Да у всех по разному конечно, у нас начали лезть в 4, и лезли по одному постоянно....к году было 16 зубов...аут просто. Для себя поняла для зубиков помогал сильнее камистад. А температурка при клыках была 39 и 5........ %)
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 00:57   №30  
-
голос
+
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 24  [ Сообщений: 351 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 06:11  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино