Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 35  [ Сообщений: 517 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 18:19   №326  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 3.01.2013 23:14
А недавно я пыталась узнать, что нужно сделать для того, чтобы во дворе поставить лежачих полицейских. Те у кого детишки я думаю меня поймут. Летом, когда мы только переехали было вообще как на гонках, и это во дворе где в любой момент может выбежать ребёнок!!! Наша УК отправила меня в ГАИ, а те в свою очередь - "Напишите коллективное письмо и оставьте нашей канцелярии". Ну весной посмотрим, постараюсь возобновить эту тему, да и народу уже побольше в доме будет.

У меня пока нет деток, но я вас полностью поддерживаю. В наших узких дворах еще и умудряются носиться все как угорелые, тут меня то по лету не заметили, чуть не сшибли, а детки маленькие-вообще страшно представить. Я вас поддержу с удовольствием!!! Напишем письмо раз хотят письмо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 18:41   №327  
-
голос
+
Sneg84, тоже согласна с необходимостью установки лежачих полицейских.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 21:42   №328  
-
голос
+
И всё так и у кого нибудь в квартире "плачут трубы"? От соседки сверху у нас постоянно в ванной угол мокрый.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 21:52   №329  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 8.01.2013 23:42
И всё так и у кого нибудь в квартире "плачут трубы"? От соседки сверху у нас постоянно в ванной угол мокрый.

У нас всё нормально.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 10:55   №330  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 8.01.2013 23:42
И всё так и у кого нибудь в квартире "плачут трубы"? От соседки сверху у нас постоянно в ванной угол мокрый.

У нас тоже сухо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 17:57   №331  
-
голос
+
Shuga_Song писал(а):
источник: 9.01.2013 12:55
Sneg84 писал(а):
источник: 8.01.2013 23:42
И всё так и у кого нибудь в квартире "плачут трубы"? От соседки сверху у нас постоянно в ванной угол мокрый.

У нас тоже сухо.

Я немного не понимаю, что значит "плачут трубы"? труба холодной воды? У нас она обшита каким то материалом, и все сухо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 18:52   №332  
-
голос
+
веточка сакуры писал(а):
источник:09 янв 2013, 18:57 №331
Я немного не понимаю, что значит "плачут трубы"? труба холодной воды? У нас она обшита каким то материалом, и все сухо.

Это когда из-за плохой вентиляции и большой влажности образуется конденсат. Он стекает по трубам, и в итоге нас подтапливает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 19:59   №333  
-
голос
+
я тоже за за коллективное письмо в ГАИ. А насчет труб- тоже все сухо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 20:05   №334  
-
голос
+
просто_Мамуля писал(а):
источник:09 янв 2013, 20:59 №333
я тоже за за коллективное письмо в ГАИ.

Ну вот как снег сойдёт, так и можно будет собирать подписи. Бланк такого письма есть и в УК и в ГАИ. Сейчас в снег их навряд ли вкрутят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 23:24   №335  
-
голос
+
Sneg84, у нас конденсат образовывался только на сливном бачке унитаза, решили проблему подключением подачи воды через боллер.
Подскажите кто-нибудь тел нашего участкового. С рабочими соседей никак общий язык найти не могу... Они болгарку в подъезд вытаскивают и пилят плитку, гипсокартон и пр. Пройти невозможно, дышать тоже. С дочей на улицу выйдем, а обратно еле доходим до квартиры. Сегодня вообще в обед вынесли болгарку прямо к нашей двери, а я только дочу уложила. Каждый день с ними разговариваю, а толку ноль. Кто хозяин неизвестно, не видела его. УК посоветовала участкового вызывать, сами никак реагировать не хотят. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 18:28   №336  
-
голос
+
Shuga_Song писал(а):
источник:10 янв 2013, 00:24 №335
Подскажите кто-нибудь тел нашего участкового.

Очень интересный вопрос. Я бы позвонила в любой ГОМ и узнала, как выяснить такую информацию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 20:33   №337  
-
голос
+
слух ходил по лету, что наш участковый в нашем же доме квартиру тоже купил, но насколько это правда- не знаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2013, 22:33   №338  
-
голос
+
просто_Мамуля писал(а):
источник: 10.01.2013 22:33
слух ходил по лету, что наш участковый в нашем же доме квартиру тоже купил, но насколько это правда- не знаю

Девочки! У меня огромный опыт общения с участковыми - за полгода уже не раз вызывали. Один раз удалось привлеч к административной ответственности соседей. И вот что скажу, участкового у нас вообще нет. Пункт участковых находиться в соседнем доме (где все менты живут, следующий после 49 дома), но он без участковых-штата не хватает сказали. Относимся мы к ГОМ 3. Я всегда звоню туда, они принимают заявки и передают участковым с других участков. Ко мне уже 4 разных участковых приходило. А если честно, толку мало от них - все жалуются что они к нам с других участковых приехали и у них своей работы хватает. Я даже письмо писала на Кузнецова (главного по всем участковым в Сургуте), и только после него они зашевелились. У меня соседи в три часа ночи штробили стену - вызывала ментов, приезжали пару раз - но участкового только через письма и скандалы удавалось вызвать. Один вообще мне предложил написать коллективное письмо с требованием выделить отдельного участкового на участок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2013, 22:53   №339  
-
голос
+
веточка сакуры, нужно действительно писать коллективное письмо. Я уже не знаю как со своими "соседями" бороться. Вчера всю дверь уделали. Не знаю как с ними уже и разговаривать нужно, все бестолку. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 17:27   №340  
-
голос
+
Вы говорите про участкавых. А мне вот интересно с педиатром на нашем участке так же дела обстоят? Мне даже страшно, сколько к нам деток относится. Но мы в детскую больницу пока так и ездим на НГДУ. И ещё я не знаю, может и выше уже писали об этом но мне не по глазам. А у нас прям во дворе красное кирпичное это сад или школа?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 35  [ Сообщений: 517 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 03:51  11 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино