Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 116  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2011, 11:50   №46  
-
голос
+
Наташенька писал(а):
А деть не проснеться он маминой болтовни сидя у нее на груди

сидя в слинге, деть даже от пушечного выстрела не проснется :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2011, 13:40   №47  
-
голос
+
Klein писал(а):
Лёлечка писал(а):
Шикарная и безумно удобная коляска!!!

на ком испробовали удобство? :D

я испробовала.. у меня такая коляска.. :D
Удобная и легкая!! *viannen4* всю зиму откатали, и по снегу лезли очень легко. И в комбезе ребенок туда отлично входит! *THUMBS UP*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 12:08   №48  
-
голос
+
Девочки, нуждаюсь в совете! Мы сейчас в городе-герое Ленинграде, думаем какую коляску покупать всвязи с метро. Кто ездил с детьми в метро, поделитесь впечатлениями и опытом! Еще есть слинг с кольцами, но я им почти не владею, мне тяжело и спина потом болит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 12:57   №49  
-
голос
+
Спасибо! ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 13:32   №50  
-
голос
+
1507
Мне по московскому метро безумно нравилось передвигаться с нашей Капеллой. У меня Capella S-802 http://www.irecommend.ru/content/capella-s-802
Она по ступенькам забирается вверх хорошо, и на ступени эскалаторов хорошо становится, устойчиво (расстояние между колёс позволяет).
Но я не знаю, это у всех капелл так, или только у моей большой прогулки. И ступени в московском метро и в Питерском по ширине могут отличаться.
В Сургуте, например, она у меня по ступенькам ходит только после пинка :D , у нас везде ступени поУже, чем в Москве.

Капюшон капелловский, который закрывает до ног даже в спящем положении, + конверт на ножки + дождевик (в сильный ливень) нас не раз спасали от московской переменчивой погоды. А перекидная ручка - это действительно ВЕЩЬ. Хотя такая вещь, как прогулочный блок, который можно устанавливать лицом к маме - вещь ещё более удобная! Так как решает полностью проблему встречного ветра, снега и полноценного контакта с ребёнком (которого нет в положении, когда ребёнок едет лицом к улице и не видит маму). Но вот этот переставляющийся блок есть только в более дорогих колясках, типа вот этой http://www.divial.ru/katalog/products/d ... 2-v-1-high или вот такой, где он вообще крутится http://www.divial.ru/katalog/products/d ... o-matteo-2

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 13:40   №51  
-
голос
+
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! Буду смотреть и думать.))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 15:32   №52  
-
голос
+
Девочки, а разве можно коляску с ребенком на эскалатор ставить? 8( *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 15:50   №53  
-
голос
+
Танечкина
конечно нет! 8( в метро и знак висит что нельзя
мне кажется, метро коляска и маленький ребенок вообще не совместимо *DONT_KNOW* ужасно не удобно по крайней мере :-(
и как они там живут %) без метро то никак


Последний раз редактировалось Юляша 14 апр 2011, 15:58, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 15:52   №54  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Девочки, а разве можно коляску с ребенком на эскалатор ставить? 8( *DONT_KNOW*


Я ставила спокойно в Сибири. Но там эскалаторы-то небольшие совсем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 16:42   №55  
-
голос
+
1507 писал(а):
Танечкина писал(а):
Девочки, а разве можно коляску с ребенком на эскалатор ставить? 8( *DONT_KNOW*


Я ставила спокойно в Сибири. Но там эскалаторы-то небольшие совсем.

Вот именно в Сибири меня охранник так "оттянул" за коляску, причем мы были с мужем по обе стороны коляски. Дяденька заставил нас взять ребенка на руки, а коляску на эскалаторе везти. В принципе, думаю что он много раз прав. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2011, 14:20   №56  
-
голос
+
Подскажите...может кто является обладателем данной коляски...Интересуют отзывы..
Изображение

Прогулочная коляска трость Heike Hauck Como
http://www.urban-baby.ru/product/progul ... hauck-como
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 20:34   №57  
-
голос
+
Девочки, кому нужна помощь в подборе коляски обращайтесь!подскажу)) я когда себе выбирала, все пересмотрела в интернете. А вообще в Сургуте мало хороших колясок, даже странно такой зажиточный город

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 11:26   №58  
-
голос
+
Маечка писал(а):
Девочки, кому нужна помощь в подборе коляски обращайтесь!подскажу)) я когда себе выбирала, все пересмотрела в интернете. А вообще в Сургуте мало хороших колясок, даже странно такой зажиточный город

и на какой остановились?


я вообще жалею, что коляску купила! %) мой малой там лежит не больше 40 минут не спящий, а спящего его туда не положить, просыпается сразу!!!!!!!! %) гуляем на даче на руках и во дворе в слинге...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 11:50   №59  
-
0 : 1
+
Лёлечка
выходить в коляске значит надо когда деть уже на грани сна..

я вроде не маленькая девочка, но в упор не понимаю как такие мелкие дети у вас отказываются лежать в коляске. главное по какой причине.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 12:20   №60  
-
голос
+
У нас в три месяца категорически отказался лежать в люльке, сменили на прогулку, проблема решилась, по мере взросления поднимали спинку и гуляем в коляске вполне спокойно.
______________
Изображение
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 116  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 23:33  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино