Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 16:36   №736  
-
голос
+
Sharik
ну рукодельница! *THUMBS UP*
Только я рюкзак ни на что не променяю,в нем меньше манипуляций :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 20:36   №737  
-
голос
+
Альбина, молодец!! *THUMBS UP* классно!! А у меня руки не из того места.. Да и я как и Рада, уже не променяю рюкзак ни на что.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


За это сообщение автора Малява поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 21:01   №738  
-
голос
+
Klein
Малява
Придется мне видимо рюкзак еще сшить *ROFL*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 21:19   №739  
-
голос
+
Sharik
Ого 0_ рюкзак сшить,об этом я даже не думала. Видела схемы как рылся ССК и май,но рюкзак...
Ну да вообще-то те же Слингуля они же можно сказать кустарного производства. Так что почему бы нет коли руки золотые.
Девочки вот в декретах сидят кто шьет,кто вышибает,кто торты печет-деньги зарабатывает. Молодцы! Прям руки золотые,хоть для себя что,то можешь сделать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 21:29   №740  
-
голос
+
Марковка
Я тоже где-то нашла как рюкзак сшить, но думаю, что не осилю. Или буду шить сто лет, мне постоянно кто-нибудь да мешает (странно :D )
А вообще невозможное возможно ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 22:16   №741  
-
голос
+
Цитата:
в трисе как-то продавались отдельно поперечные стропы. Если её не было,значит рюкзачок ирасчитан на перекрещевание лямок сзади

Действительно, такие отдельные соединительные стропы есть. *OK*
Они как раз для рюкзачков, у которых лямки только крест накрест можно сделать. Таким образом за символическую плату, Вы получаете многофункциональный рюкзак, лямки и крест накрест и параллейно носить можно будет. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 23:22   №742  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Сейчас одела, вообще так удобно. В мильон раз лучше ССК

*viannen4*
еще надо приловчиться одевать быстро
я завязываю, закидываю лямки на плечи, перекрещиваю, вывожу вперед и зажимаю между ног, чтоб не убежали :D сажу ре и затягиваю (получается тока под ножки завести и завязать остается
попробуй еще подкатать его немного, чтоб ручки были сверху, так спать неудобно, но удобней вертеть тыковкой по сторонам ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2011, 10:40   №743  
-
голос
+
Вредина писал(а):
еще надо приловчиться одевать быстро

Я сначала завязываю, потом сажаю ре как лягушку, он меня обхватывает ножками, натягиваю спинку, закидываю лямки, перекрещиваю и завязываю.
Но у меня деть побольше мне удобнее так одеваться :D
Вредина писал(а):
попробуй еще подкатать его немного, чтоб ручки были сверху, так спать неудобно, но удобней вертеть тыковкой по сторонам ))))

Будем на улицу выходить, попробуем ;) А так я спецом повыше сделала спинку, в ССК если спинка была не до конца надета, Дамирка постоянно наклонялся назад, меня это так бесило, приходилось всё время держать, чтоб не выпал %)
______________

Последний раз редактировалось Sharik 07 мар 2011, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2011, 22:09   №744  
-
голос
+
Девочки, хелп!!!
Вот задалась мыслю, что мне надо слинг для детки.
Вот теперь в мыслях что лучше ССК или шарф? В принципе в планах пока только выход в свет не надолго без коляски и поездка в отпуск.
Нашла дома вот такого зверя http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/ ... =&ID=15676 муж привозил первому ребзику. Но мне в нем было жуууутко не удобно ни в 3 месяца, не в 6 :-( Так и не осилили его.
Теперь вопрос, этот Премах действительно г.... или у меня руки кривые? Стоит ли покупать слинг или "домучивать" имеющийся?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2011, 22:27   №745  
-
голос
+
Танечкина
0_ Это же не слинг, вот в таких "слингах" и умирали детки в Америке :-( Поэтому мое мнение - однозначно и безоговорочно новый.


За это сообщение автора мАлинКа поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2011, 22:57   №746  
-
голос
+
Танечкина
Это слинг из серии "неправильных слингов". В таких носить не рекомендуется. В описании написано что якобы "поза как на руках у мамы", но мама , нося ребенка на руках не скручивает ребенка буквой "С". В позе, как показано на картинках от 0 до 5 мес, у ребенка может быть затруднено дыхание, т.к. голова прижата к груди. Да и у мамы на спине получается узкая лента ткани (см 5-10), на которую приходится вес ребенка, в сравнении у слинга с кольцами это 70 см. Поэтому не удивительно, что Вам было не удобно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2011, 23:24   №747  
-
голос
+
Танечкина
в такой сумке годовалого ре только можно попробовать таскать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2011, 23:36   №748  
-
голос
+
Какой слинг лучше? %) На этот вопрос каждая слинго мама ответит по своему, потому что на вкус и цвет...
А как же определиться вам, что будет удобнее? Есть несколько вариантов: *DANCE*
1. Дорогостоящий. Приобрести все виды слингов и попробовать каждый. Плюсы: попробуете все и если все освоите, то на каждый случай жизни будет свой слинг (Например, дома - ССК, на длительные прогулки - шарф или май, в бассейн, отпуск - рюкзак ) *OK* . Если взять до рождения малыша, то можно начать осваивать на кукле или на кошке :D Минус: если какой то слинг не освоите, то так он и будет лежать без дела.
2. Экономичный 1. Взять у знакомой слингомамы попробовать слинг. Плюсы: Узнаете удобно или нет. Минус: на долго не дадут, т.к. своего детя носить нужно, поэтому определяться придется очень быстро. У редкой слингомамы имеются в наличии все виды слингов, нужно будет обращаться к нескольким.
3.Экономичный 2. Взять на прокат все слинги и в одном месте (в Трисе* *OK* , например).
Плюс: За символическую плату опробуете все слинги, а если приобретете так и вообще бесплатно прокат обойдется. *dance3*

*Простите *molitva2* , почти как реклама получилась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2011, 23:47   №749  
-
голос
+
eiie
:D некоторые моменты меня прям поулыбали
eiie писал(а):
Если взять до рождения малыша, то можно начать осваивать на кукле или на кошке

я бы не рискнула *ROFL*

На мой взгляд,ССК мес. до 4 реально нужен *molitva2* после мы уже его ни разу не взяли. Только,если на бедре носить по дому,но я ,к примеру,пока обхожусь.
Между маем и шарфом выбрала бы второе,не знаю почему,но шарф мне ближе как-то :D Шарф к тому же и многофункциональный. Им можно пользоваться с рождения (на втором ре это испробовала),очень удобно носить в "колыбельке" и легко спрятать от людских глаз. Носить в нем ре в разных позах спереди и сзади. Когда дети вырастают,то шарф можно использовать как гамак ;) (это единственный слинг,у которого СТОЛЬКО функций :) )
Слинго-рюкзаком сейчас очень довольна,именно из-за простоты в обращении. Пара щелчков и можно идти. Одевание его занимает секунд 20-30.
По мне,так нужно иметь все :D особенно если у тебя первый ребенок и в планах еще...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2011, 00:00   №750  
-
голос
+
Klein писал(а):
На мой взгляд,ССК мес. до 4 реально нужен после мы уже его ни разу не взяли

а мы гоняем еще *THUMBS UP* причем щас тока во вкус и вошли, как стали вертикально носить
но она у меня в нем засыпает быстро, для этих целей и использую *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 июл 2024, 04:43  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино