Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 16:31   №511  
-
голос
+
Мария84
Это точно! *OK* Мы все цвета носили, главное, чтобы мне подошло. А сыну все равно, лишь бы с мамой рядом! :D
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 16:32   №512  
-
голос
+
Klein
Под куртку все-таки быстрей одеть фаст или эрго. Май удобен, но узлы , лямки свисают, да и дольше снимать-одевать.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!


Последний раз редактировалось TATA 16 ноя 2010, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2010, 14:09   №513  
-
голос
+
девочки, там много написано, а я.... :'( уже не знаю, на какой странице что читала %) вообще, купила я еще до рождения малышика трикотажный шарф Оранжевая мама и ССК Слингоград двухслойный, лен. Получилось кое-как использовать ССК... Но посадка-высадка из него нам так тяжело давалась... Да и не уверена я, что правильно им пользовалась. Вообще, одевали его только для походов по магазинам, а так - не гуляли. Все, руки опустились... сейчас хочу рюкзак - как думаете- наверно с ним проще? к тому же заглядывая вперед, планируем отпуск на море, - все таки на руках - не вариант...а ручки мы очень любим. вопреки всяким советам бабушек "не приучать"... :-P вообще, запуталась между моделями pognae и Коалакерри тоддлер. Может кто подскажет что выбрать? и где померить можно, кто видел в магазинах эти модельки? реально ли пользоваться этими штуками на летом море (в плане жары) %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2010, 16:08   №514  
-
голос
+
Meduniza
А почему Вы выбираете именно между этими моделями рюкзака?
У I love mum тоже отличные слинго-рюкзачки!
*THUMBS UP*
Вложение:

А где можно померить и приобрести по цене проиводителя (без накруток за доставку) я думаю и так понятно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2010, 16:34   №515  
-
голос
+
Цитата:
хочу рюкзак - как думаете- наверно с ним проще?

Девочки у кого туго идет освоение со слингами (шарфы, кольца) берут слинг-рюкзаки, там учиться совсем не нужно.

Легко одеть, легко снять и грудь всегда можно дать, можно носить и впереди, и на бедре, и на спине.

Очень удобен в дороге, в аэропорту и просто на прогулке!
Вложение:


Цитата:
реально ли пользоваться этими штуками на летом море (в плане жары)
очень даже реально! Я тож думала, а не будет ли нам жарко? Оказалось очень даж замечательно!Малыш в слинг-рюкзаке был в трусиках и маечке, с обоих сторон обдувал ветер и жарко не было! Причем у нас слинг-рюкзак был с уплотнителем в спинке %) (тоненький слой синтепончика) и все равно малыш не потел и родителю дополнительной жары не было. Наверно потому, что на улице все таки было 38 градусов, что больше темперауры тела :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2010, 17:57   №516  
-
голос
+
eiie
скажите, а такой рюкзачок на какой возраст рассчитан? (мин и максимум) или там в кг?))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2010, 18:37   №517  
-
голос
+
Mango Rain
В слинг-рюкзаке носить можно с 4 месяцев до 4 лет!
Выдерживает до 20 кг.! 0_
С рождения до 4 мес. можно использовать со специальной вставкой для новорожденных http://treesa.ru/good1237.html
Вложение:
 НОВОРОЖДЕННЫХ 2.jpg
НОВОРОЖДЕННЫХ 2.jpg время: 20.11.2010 18:36, размер: 6.23 Кб | Просмотров: 764.

Но вот только сейчас их пока не производят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2010, 19:53   №518  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
скажите, а такой рюкзачок на какой возраст рассчитан? (мин и максимум) или там в кг?))
девочки, эрго это не слинг, это слингоподобный рюкзак, и носить в нем рекомендуют только когда ребенок сам может держать спинку! Либо со вставкой, но и вертикально не раньше того как ре сам держит голову!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2010, 20:00   №519  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
вообще, запуталась между моделями pognae и Коалакерри тоддлер.
мой выбор однозначно в пользу коаллы! У понье куча всяких не очень нужных прибамбасиков.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 15:18   №520  
-
голос
+
Кто-то интересовался о ношении в слинге зимой. Есть статья на слингоконсультанте http://www.slingokonsultant.ru/articles ... rsling.php.Это для тех, кто не пользуется слингокурткой.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 15:40   №521  
-
голос
+
девочки, че то у меня не получается усадить ре на животе в сск %)
ножки раздвигает лягушкой, начинаю затягивать - она брыкается и как бы встает (сводит ноги вместе) и банально выпадывает вниз!
причем немного на боку так сажу - получается отлично, поза правильная, одна ножка у меня за спиной, сидит спокойно
а вот на животе не получается %) может я слишком широкая для нее? *DONT_KNOW* и еще получается, что под той ножкой шде слинг уходит к кольцам, слинг проходит не под коленкой, а съезжает под попу, мож это ее бесит и она выгибаться начинает... почему такое мож быть - слинг маленький или я одеваю неправильно *DONT_KNOW* (перед затягиванием расправляю хорошо под коленочки, затягиваю - сползает...)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 15:51   №522  
-
голос
+
Вредина
Настя, у меня так было, просто не нравиться ей, вот и все. У меня сын постоянно ноги выпрямлял, не давал усадить, попробовала позже(через месяцок), отлично гуляли.


Последний раз редактировалось Taba 03 янв 2011, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 15:54   №523  
-
голос
+
Taba
а вы в каком слинге так сидели? на боку ведь она сидит....я думаю мож дело в слинге - сск неравномерно как то держит ее
а еще не могу сообразить, как в таком положении (сидя) дать ребенку грудь %) приходится ее укладывать колыбелькой...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 15:59   №524  
-
голос
+
До 5-ти месяцев в слинге с кольцами, потом уже в трикотажном шарфе. Тоже думала что может я не правильно делаю что то, ноги ка кто не так подгибаю, оказалось ему просто не нравилось *DONT_KNOW* , надо периодически предлагать, глядишь усядется.
Вредина писал(а):
а еще не могу сообразить, как в таком положении (сидя) дать ребенку грудь %) приходится ее укладывать колыбелькой...

Я ослабляла слинг, укладывала, кормились, потом опять затягивала и сидя уже шли дальше...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 17:02   №525  
-
голос
+
Вредина
А я своих в ССК спереди не носила никогда, даже в глову че-то не приходило. Сейчас посадила ради эксперимента, нормально вроде получилось *DONT_KNOW* . Хотя сидеть не стала, хочет активной деятельности. Но она у меня лягушкой сидеть опыт имеет. Пробуй, наверное, по-маленьку. Ирина права, придет время, получится, надо предлагать, авось и сядет :-) .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июл 2024, 03:21  13 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино