Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 18:46   №496  
-
голос
+
Цитата:
А май меня как-то не впечатлил


а мне оч нравяться шарфо-маи, вообще вещь! *THUMBS UP* у меня он тоже из шарфной ткани, плечевые лямки очень широкие, около 35см, очень классный. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 19:48   №497  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
а мне оч нравяться шарфо-маи, вообще вещь!

ну и чем он координально отличается от шарфа? все равно наматывать придется... :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 20:38   №498  
-
голос
+
Klein писал(а):
Мария84 писал(а):
а мне оч нравяться шарфо-маи, вообще вещь!

ну и чем он координально отличается от шарфа? все равно наматывать придется... :no:

Насколько я понимаю, он как май завязывается на том месте где у людей талия *CRAZY* , а верхние лямки - широкие и длинные, как у шарфа, и они уже наматываются как шарф. У мая Кэррот, кстати, суперские плечи, а остальное %) - я в нем путаюсь, лямки узкие.
Klein, Рада, хочешь, я тбе дам май попробовать, может, тебе понравится, на вкус и цвет, как говориться ;) . У меня все равно без дела лежит, только он катастрофически роооозовый :-P .


Последний раз редактировалось telemjievs 14 ноя 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 20:47   №499  
-
голос
+
Klein писал(а):
Мария84 писал(а):
а мне оч нравяться шарфо-маи, вообще вещь!

ну и чем он координально отличается от шарфа? все равно наматывать придется... :no:


он по конструкции такой же как май, только у него очень широкие плечевые лямки и за счет этого лучше распределяется нагрузка. Вот посмотри, обрати внимание на лямочки.


Вложения:
а вот шарфо-май
x_7f413e35.jpg
x_7f413e35.jpg время: 14.11.2010 20:46, размер: 9.3 Кб | Просмотров: 696.
вот обычный май

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 20:49   №500  
-
голос
+
Цитата:
он как май завязывается на том месте где у людей талия , а верхние лямки - широкие и длинные, как у шарфа, и они уже наматываются как шарф.


он наматывается точь в точь как май, только за счет ширины лямок хорошо распределяет нагрузку, лучше поддерживает спинку ребеночка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 23:09   №501  
-
голос
+
Как вы в слингах на улицу ходите???? *DONT_KNOW* я просто не представляю особенно деток которым ближе к году? Дома я приловчилась, иногда ношу свою 6-мес дочку а на улице *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 10:31   №502  
-
голос
+
Ли_я
Для меня нет разницы сколько ребенку месяцев. *DONT_KNOW* Даже чем старше тем быстрее и проще посадить малыша, так как опыта и сноровки становится больше.
На улице очень просто, принцип не меняется, просто сверху одевается слингокуртка и все! *THUMBS UP* Но даже если куртку не одевать, тогда ребеночка в его комбез и по верх своей куртки слинг одеваете и малыша туда.
У меня есть такие клиенты, которые поверх своей куртки носят. Да я и сама после года частенько так делаю, так как малыш часто идет не в том направлении в каком мне нужно (в офис например нужно, а он на детскую площадку :D ). вот и приходится периодически брать и нести в нужном направлении, а руки не казенные, поэтому намного проще и легче в слинг!
Еще слинг, для ходячих деток (да и для неходячих тоже) - это отличное средство при капризах (зубки режутся, или устал) - посадил, грудь дал (если на маме) ...5-10 минут и малыш уже спит, на папе и без тити отлично засыпает! *OK*


Вложения:
Гуляем, с подружкой со спящими детьми
Сразу и не поймешь, что это у нас впереди дети в слингах


Последний раз редактировалось eiie 15 ноя 2010, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 10:59   №503  
-
голос
+
Цитата:
в шарфике под курточкой (уж очень люблю я шарфики и кольца), но это если не далеко выскочить, "на дольняк" удобнее в эрго, и поправить и снять-одеть потом.

Девочки у всех все по разному. Мне например, наоборот "на дольняк" удобнее шарф, т.к. он лучше нагрузку распределяет, чем эрго или май (поясные лямки всеравно узкие, даже у шарфомая). А эрго одеваю если не далеко или не надолго. И если по верх своей куртки, то удобнее эрго, чем шарф.
Хотя когда деть маленький был (мес до 10), разницы почти никакой не было: шарф или эрго, и там и там легко было.

А кормить в эрго (слинго-рюкзаке) тоже удобно. Единственно мы поначалу одну лямочку чуть приспускали, т.к. посадка была высокая, а потом Нараянчик приноровился и не спуская ничего кушать *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 13:12   №504  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Klein, Рада, хочешь, я тбе дам май попробовать, может, тебе понравится, на вкус и цвет, как говориться ;) . У меня все равно без дела лежит, только он катастрофически роооозовый

0_ :D
будем считать,что это унисекс *ROFL* давай,попробую под курткой,если понравится-куплю себе *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 17:46   №505  
-
голос
+
Klein писал(а):
telemjievs писал(а):
Klein, Рада, хочешь, я тбе дам май попробовать, может, тебе понравится, на вкус и цвет, как говориться ;) . У меня все равно без дела лежит, только он катастрофически роооозовый

0_ :D
будем считать,что это унисекс *ROFL* давай,попробую под курткой,если понравится-куплю себе *OK*


понравиться!!!! Ещ как понравиться! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 19:05   №506  
-
голос
+
Klein
Я тоже могу дать май, также лежит :-) У меня он черно-белый. Щас попробую фотку найти...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 22:15   №507  
-
голос
+
Klein писал(а):
будем считать,что это унисекс

*DONT_KNOW* мне понка подогнала катастрофически голубой слинг *DONT_KNOW* и ладно бы у нее сын был, дык ведь тоже для дочери покупала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 23:40   №508  
-
голос
+
Вредина
ну голубой для девочки нормально,а вот розовый для мальчика :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 10:46   №509  
-
голос
+
Klein писал(а):
ну голубой для девочки нормально,а вот розовый для мальчика

А мне кажется, какая разница каким цветом слинг, вы ж не платье на пацана одели :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 10:48   №510  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Klein писал(а):
ну голубой для девочки нормально,а вот розовый для мальчика

А мне кажется, какая разница каким цветом слинг, вы ж не платье на пацана одели :D


*viannen4* вообще обычно всегда слинг подбирает мама под свою одежду.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июл 2024, 03:28  13 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино