Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 17:09   №451  
-
голос
+
Подруга писал(а):
Я еще май-слинг рассматривала, может с ним проще

в мае вам рано еще ходить ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 17:33   №452  
-
голос
+
Подруга
Вертикально до 3 мес не советуют, хотя и у мая и шарфа есть такие намотки.

Цитата:
Ну ничёссе! Это какой ж пробег тогда у меня будет, если я ее и дома собираюсь носить


вы можете просто покачиваться, так сказать переминаться на месте.
А сск не пробовали? В нем в колыбельку проще уложить чем в шарфике.
Тут нужно чтоб ребенок почувствовал себя как в утробе матери так сказать (это я про колыбельку) у ребеночка там получается свой "кокон" как в животике у мамы, тепло, тесно, чувствует мамино дыхание, сердцебиение, и при ходьбе усокаивается ощущая такт маминых шагов, а если еще и будет доступ к тите, то тут уж вообще можно сказать "жизнь удалась"!
По поводу шарфика можно сделать ведь так:взять шарф, прийти в магазин тканей и купить отрез такой же ткани и воаля! спите, лежите, что хотите то и делайте с ним, очень бюджетный ваиант! Нужно просто прострочить края.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 17:46   №453  
-
голос
+
Мария84
ССК мне не нравится, как выглядит. В шарфике посимпатичней :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 17:53   №454  
-
голос
+
Цитата:
взять шарф, прийти в магазин тканей и купить отрез такой же ткани и воаля! спите, лежите, что хотите то и делайте с ним, очень бюджетный ваиант!
что-то не очень бюджетный вариант получается, метр такого трикотажа около 400 руб. стоит. Если даже 4 м. взять это уже 1600 р., готовый трикотажный слинг шарф намного дешевле.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 17:58   №455  
-
голос
+
Подруга писал(а):
Мария84
ССК мне не нравится, как выглядит. В шарфике посимпатичней :-)


:D :D :D
зато проще, тем более дома, кто вас видит? Просто попробовать чтоб почувствовать разницу....
А шарфик и вправду, тем более если какой ниудь фирменый...эх....обожаю шарфы и кольца! :-)


Вложения:
Мой дидимос индио фисташка! =)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 18:03   №456  
-
голос
+
eiie писал(а):
Цитата:
взять шарф, прийти в магазин тканей и купить отрез такой же ткани и воаля! спите, лежите, что хотите то и делайте с ним, очень бюджетный ваиант!
что-то не очень бюджетный вариант получается, метр такого трикотажа около 400 руб. стоит. Если даже 4 м. взять это уже 1600 р., готовый трикотажный слинг шарф намного дешевле.


ну ширина то у него 1,5 метра, а нам надо 70см максимум, т.е. в 2 раза меньше. У меня мой первый шарф был именно так и сделан, купила материал, разрезала вдоль пополам, посередине сшила и застрочила края! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 18:06   №457  
-
голос
+
Подруга
:D Ну даешь, подруга :D
Кто на тебя смотрит? У ССК и шарфа немного разные функции, поэтому надо выбирать, что целессобразнее в каждом случае, а не то, как это выглядит. Дома ССК по любому практичнее - ну разоритесь, купите Дидимос, он выглядит великолепно! И сидит очень хорошо, и ребеночку в нем очень комфортно *OK* . А шарф больше предназначен для длительного ношения. В ССК быстро положил - быстро достал - высадил - опять положил, сиську дал и отдыхай *DANCE* . Мария совершенно правильно говорит, колыбелька там проще и практичнее для дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 18:07   №458  
-
голос
+
Мария84
Какая прелесть *THUMBS UP* Тож так хочу :'(
Но мне еще далеко до слингомам. Особенно до индийских мам))) Когда были в Гоа , видела, как они там носят своих чад. Профи! Один спереди, другой сзади, еще и корзина фруктов на голове :mama_deti: И, блин, без инструкции же наматываются!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 18:11   №459  
-
голос
+
telemjievs
да, я наверное еще сама не поняла, что мне лучше. Длительное ношение или дома пока картошку чищу и полы мою :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 18:16   №460  
-
голос
+
Подруга
И у вас получиться, дело сноровки! ;) Это у меня еще шарфик оч хороший, держучий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2010, 16:11   №461  
-
голос
+
Уложила я всё таки свое чудо в шарф. Она не хотела в нем лежать, когда бодрствовала, я подловила момент, когда она засыпает на руках и туда. Покрыхтела, повозмущалась и заснула. Я прислушивалась - не сопела, значит правильно лежит :-) Только вот мне неудобно было с ней. Торчит она у меня с двух боков, я боюсь косяки задеть. Наклониться неудобно, руки поднять тоже. Слинг - это конечно хорошо, но по мне - с сидячим ребенком лучше. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2010, 23:19   №462  
-
голос
+
Подруга писал(а):
....Наклониться неудобно, руки поднять тоже. ...

вообще в слинге не рокемендуют наклонятся, если вам что то нужно поднять лучше присесть.
А попробуйте взять напрокат сск, просто чтоб почувствовать разницу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2010, 17:42   №463  
-
голос
+
Мария84
Я имела ввиду присесть, конечно. И так боялась, что выпадет, так что не наклонялась, а приседала. Тяжело :D Решила, что пока потаскаю так на руках, а когда будет можно сажать - сядем в слинг и не расстанемся с ним, пока в школу не пойдем :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2010, 17:55   №464  
-
голос
+
Подруга писал(а):
Тяжело :D

*ROFL*
так хорошо,ножки накаченные будут :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2010, 19:30   №465  
-
голос
+
девочки, а как сделать слинг помягче? у меня бязевый, ну оч грубый
была у мышки, у нее ситцевый мяконький, да и бязевый тоже намного мягче чем мой *DONT_KNOW*
и если покупать новый, то какую лучше ткань брать? как вапще выбрать слинг правильно?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июл 2024, 05:13  13 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино