Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 16:29   №406  
-
голос
+
Sharik
О! Вам сегодня ровно 4 мес!!! Поздравляю! Уже можете смело сажать в слинге :-) . И не забываем носить на бедре, начнете сейчас - к 6 месяцам будет сидеть и держаться как обезьянка :D , я свою дома чаще уже ношу без слинга, на бедре, даже не замечаю, что дочь на руках, вторая рука свободна.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 16:33   №407  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
И не забываем носить на бедре, начнете сейчас - к 6 месяцам будет сидеть и держаться как обезьянка

девочки, ну вы хоть показывайте как это *DONT_KNOW* че дразнитесь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 16:39   №408  
-
голос
+
Вредина
Отклячиваешь бедро, сажаешь ребенка, чтобы он ножками тебя обхватил в позе все той же старой доброй лягушки, поддерживаешь за талию, поначалу скорее за переднюю ножку, малыш тебя обхватывает ручками. Сначала ты его поддерживаешь крепко, месяцев с 6 сам ножками, ручками цепляется, достаточно только за талию держать, иногда за попу. В общем, вы пока растите, потом сфоткаюсь, покажу, а то объяснять не умею я *DONT_KNOW* . У меня Маша еще любит на ноги на бедре вставать, я ее за попу держу, так и ходим *ROFL* .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 17:03   №409  
-
голос
+
Вредина писал(а):
telemjievs писал(а):
И не забываем носить на бедре, начнете сейчас - к 6 месяцам будет сидеть и держаться как обезьянка

девочки, ну вы хоть показывайте как это *DONT_KNOW* че дразнитесь


Как носить ребенка на бедре http://www.slingokonsultant.ru/articles ... pcarry.php

1. Встаньте перед зеркалом.

2. Возьмите Вашего малыша так, чтобы Ваша рука проходила у него за спинкой под ручками.

3. Возьмитесь правой рукой за «переднее» бедро малыша.

4. Прижмите спинку ребенка плотно к себе.

5. Следите, чтобы ножки были широко раздвинуты.

6. Поправьте его ручки так, чтобы одна ручка была спереди, а другая – сзади. Ими малыш должен схватиться за Вашу одежду.


Последний раз редактировалось Мария84 25 окт 2010, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 21:21   №410  
-
голос
+
telemjievs
Мария84
девочки, я не поняла
это без слинга што ле? 8( 0_
глянула по ссылке
ну ппц
я точно как из леса
мне еще троих надо родить чтоб всем премудростям научиться %)
Оля, выкладывай фотки своей обезьянки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 23:04   №411  
-
голос
+
Вредина
Насть, ты сначала поноси ребенка без слинга в той позе в кот собираешься носить, разводить ножки можешь если ребеночек уже этому не сопротивляется. На бедро конечно вам еще рано, а вот лицом к маме вам уже вполне можно (если голову держите уверенно). Ребенок привыкнет к такой позе и когда начнешь садить в слинг вертикально ( не раньше 3 мес, лично мой всем совет) то уже не надо будет привыкать, все будет привычно и сопротивлятся ребеночек уже не будет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 окт 2010, 08:20   №412  
-
голос
+
Klein, Рада, ты мне сегодня приснилась :D
Пришла ко мне в гости со старшим сыном (куда младшего дела, не знаю) и показывала, как носить дите в слингокуртке горизонтально. А потом села на диван и говоришь: "Ну все, теперь мы спать будем" *ROFL*
К чему бы это??? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 окт 2010, 08:22   №413  
-
голос
+
Филатик
0_ 0_ *ROFL*
видать,озадачилась ты слингоношением :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 окт 2010, 09:01   №414  
-
голос
+
Klein писал(а):
видать,озадачилась ты слингоношением

да не говори, мало того, что сама озадачилась, так еще и мужа озадачила :D Он у меня теперь специалист по слингокурткам - знает, где что продается, какой фирмы и сколько стоит :D, ибо я его ссылками закидала:) Только даже совместно подходящую никак не можем выбрать:(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2010, 13:39   №415  
-
голос
+
Девочки, представляете, ходила сейчас с мелким в рюкзаке (у нас Понье *THUMBS UP* ) в магазин. Стою, значит, расплачиваюсь, сзади очередь человека 4, тут подбегает ко мне мужик и выдает: "А вы знаете, что так носить ребенка вредно?" %) В общем, слово за слово, он "покупал себе такой, но врачи сказали, что это очень опасно для ребенка"... Я грю, у любого ортопеда спросите, вреден слинг для ребенка или нет, на что он мне ответил: "а вы в интернете посмотрите :D ". Уж что он в интернете увидел не знаю... Я привыкла, что бабульки возмущаются, но там все понятно, старая закалка и т.д., но чтоб молодой (лет 30 ему) мужик 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2010, 14:23   №416  
-
голос
+
мАлинКа
Он видать Малышевой насмотрелся, она теперь везде сверкает то с диетами своими то еще с чем..... На какой сайт не зайди везде ее физианомия!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2010, 14:41   №417  
-
голос
+
Мария84
Я тоже так подумала, но ведь если человек заинтересован в этом вопросе, он сразу поймет, какую чушь Малышева там наговорила. Это для тех людей, кто со слингом "не знаком", теперь все слинги - ЗЛО *CRAZY*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2010, 18:59   №418  
-
голос
+
Вредина
Вот еще хорошая ссылочка по ношению ре на руках, в том числе и про "на бедре"
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=300 - анонимный переход

А по поводу ношения ребенка в слингах, многие и представления не имеют - что это и как на самом деле. Но благодаря г-же М. имеют уже мнение о том, что это вредно.
Летом, пока с малышкой гуляли без куртки :sling: , несколько раз доброжелатели пытались меня просветить на этот счет :D


Последний раз редактировалось Lua 03 ноя 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2010, 19:55   №419  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вредина
Настя,специально для тебя сфоткала,вид сверху в слингокуртке

то, что ре там удобно - не сомневаюсь, судя по сопящей моське *THUMBS UP*
попробую включить воображение и представить ракурс :D
это та же куртка?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2010, 19:57   №420  
-
голос
+
Вредина писал(а):
это та же куртка?

*OK*
а что воображать-то
фоткала сама,руку вверх правую подняла и щелкнула

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 окт 2024, 15:10  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино