Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Новое сообщение03 июн 2010, 12:03   №316  
-
голос
+
Отдам бесплатно два ССК. Один синий полосатый - размер S, второй светло-голубой однотонный. Оба удобные , использовали десять месяцев. Состояние отличное.
Денег не нужно, кому надо - приезжайте забирайте с понедельника:)) . Мой тел: 650084 .

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение03 июн 2010, 18:45   №317  
-
голос
+
TATA писал(а):
На сайте http://carrrot.ru/ есть еще много полезного и интересного *OK* . Когда завершится доработка сайта, будет вообще круто! *DANCE*
По всем вопросам обращайтесь ко мне, представителю.

Замечание!
Данная тема предназначена для обсуждения, обмена опытом, разъяснениями и т.п.
Коммерческую составляющую данного вопроса с вашей стороны прошу обсуждать в вашей теме в коммерческом разделе.
______________

Новое сообщение15 июн 2010, 09:41   №318  
-
голос
+
hmg писал(а):
Отдам бесплатно два ССК. Один синий полосатый - размер S, второй светло-голубой однотонный. Оба удобные , использовали десять месяцев. Состояние отличное.
Денег не нужно, кому надо - приезжайте забирайте с понедельника:)) . Мой тел: 650084 .

Слинги ни кому не нужны?, да?:)) Они все еще ждут нового маленького хозяина. Звоните 678101

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 15:26   №319  
-
голос
+
Нашла вот на гуслином сайте интересную слинговставку. Очень функциональная, видно. http://www.guslenok.ru/shop/slingovst/Может, кто-нибудь по ней организовал бы СП. Только вот 1200р., по-моему , дороговато. 0_ За эксклюзивность что ли столько берут? Моя вставка, конечно, попроще( я выше показывала), но она обошлась мне в 300 р. всего! :-)
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 00:00   №320  
-
голос
+
девочки, я наверно дичь.... зачем нужны слингобусы? 8( чтобы детеныша в слинге развлекать? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 04:27   №321  
-
голос
+
Вредина писал(а):
девочки, я наверно дичь.... зачем нужны слингобусы? чтобы детеныша в слинге развлекать?

*ROFL*
ага,чтоб ему не скучно было :-) у меня валяется где-то дома,деть не очень то на нее внимание обращал :no: по дому разве что таскал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 07:55   №322  
-
голос
+
Вредина писал(а):
девочки, я наверно дичь.... зачем нужны слингобусы? 8( чтобы детеныша в слинге развлекать? *DONT_KNOW*

еще их называют бусы для кормления, одевают чтоб деть пока титьку сосет не маму пальчиком ковырял а бусики теребил, особенно подросшие любят то родинку царапать, то подмышку щипать.... :D
да и красиво это, под слинг в тон бусики для ребенка. Моя Мадонна грызет их если куда то целенаправленно идем (скучно видать просто ехать), а не гуляем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 10:41   №323  
-
голос
+
девочки если кому то интересно , я покупала май слинг прямо за 10 дней до отпуска, малышу на тот момент было почти 5 месяцев. я хотела фаст, но меня смутили застежки, может конечно удобно, но мне показалось что ткани мягче и лучше. и вот я стала обладателем красивейшего ментолово-оранжевого май слинга от керрот. освоить оказалось проще простого и через 10 дней мы были с семьей в сочи, коляску естественно взяли, но как оказалось она была лишней. Левушке в большом городе было спокойнее прижавшись к маме. по поводу того что жарко-да есть немного, но в основном я одевала тоненький топик, а ребенок голенький в памперсе и ему жарко не было.
сначала была проблема с регулировкой хвостов, но через пару дней я поняла что затянуть нужно потуже, а ребенок сам поерзает немного и сделает как ему удобно.
минусом для меня является только одно. когда я езжу в машине то ребенок в детском кресле, а когда приезжаем слинг нужно одевать стоя, сначала завязываешь нижние лямки и садиш в слинг ребенка а когда перекрещиваешь и завязываешь верхние лямки(они очень длинные) хвосты иногда падают на землю.
ребенок теперь не хочет езить в коляске у мамы на руках все видно и не страшно.
р/s правда в сочи одна бабушка когда увидела меня с Левушкой в слинге закричала "чтож вы делаете у него же ноги кривые будут" :-)
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 14:49   №324  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
чтоб деть пока титьку сосет не маму пальчиком ковырял а бусики теребил, особенно подросшие любят то родинку царапать, то подмышку щипать....

0_
мож проще руки связывать :D

LenOK писал(а):
одна бабушка когда увидела меня с Левушкой в слинге закричала "чтож вы делаете у него же ноги кривые будут"

надо было сказать - аха, мы специально :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2010, 23:11   №325  
-
голос
+
Девочки! Кому интересно! В Маугли (тот что старый) флисовые слингокуртки Мать-ехидна по 1900, это дешевле чем на официальном сайте!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 15:26   №326  
-
голос
+
Мария84, спасибо за информацию, я как раз о приобретении задумалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 18:36   №327  
-
голос
+
А вам слабо? :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 21:49   №328  
-
голос
+
Klein
Просто супер!!! *THUMBS UP*

Да, все-таки у шарфов огромные возможности!
Папа на велике довольно рисковый. Я бы своему так не разрешила с дитем кататься. ;D
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Новое сообщение27 авг 2010, 22:36   №329  
-
голос
+
варианты с папой у нас в ходу:))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2010, 09:08   №330  
-
голос
+
Цитата:
Я бы своему так не разрешила с дитем кататься.

Наши сыночек с папой так катаются, только ему удобнее не с шарфом а со слинго-рюкзаком. Малыш довольный! *dance3*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 авг 2024, 19:18



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино