Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 120 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2011, 21:53   №1786  
-
голос
+
Fabiana
Лучше, чем ССК для самолёта и придумать нельзя! Летала и с 6-тимес дочкой на юг и обратно, и с 8-мимесячной так же, и в полтора года возила (ещё на ГВ была) - ну очень удобно! *THUMBS UP*
Хотя есть пара слинго-рюкзаков, но они больше для пеших прогулок подходят. а если поесть-поспать, да ещё чтоб и маме удобно было, то только слинг с кольцами.


И вправду, приходите к Марии, и слинг освоите, и финансы
съэкономите ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2011, 22:20   №1787  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
Берите свой ССК и приходите к нам в выходные, чем можем - поможем


*OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2011, 22:45   №1788  
-
голос
+
а я бы поверх одежды для такой взрослой ляльки взяла бы рюкзак
в сск еще и с непривычки ребенка можно потерять
помню как мы примерно в таком же возрасте начали "вставать" в сск, и малая просто выпадала снизу
щас такой фишки нет - и все ок
тем более если с непривычки
в сск все таки одной рукой лучше придерживать ребенка

ну хотя себе бы я взяла канеш май *IN LOVE*
в нем и горизонтально можно поспать, и вертикальная поддержка у него конкретнее
но 2х метровые лямки на любителя канешна *JOKINGLY*

не смотря на всю мою безграничную любовь к сск - в самолет я бы его брать не стала :no:
хотя в самом самолете чтоб поспать ребенку - да, наверняка очень удобно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2011, 23:52   №1789  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Лучше, чем ССК для самолёта и придумать нельзя! Летала и с 6-тимес дочкой на юг и обратно, и с 8-мимесячной так же, и в полтора года возила (ещё на ГВ была) - ну очень удобно!

*viannen4*
В самолет ССК,а по жизни эрго :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 00:02   №1790  
-
голос
+
Девочки, привет!
Давненько (уже с месяц назад) купила у Маши в "Малинке" зимнюю ехидновскую слингокуртку. Черно-белую. Вот хочу похвастаться :-P Расцветка - *THUMBS UP* мне очень понравилась, не броско и не скучно-однотонно. По длине мне как раз, на высоких девушках коротковата будет. Мне и рукава еще длинноваты, я их подогнула. В рукавах там резиночка - ничего не задувает. Мне вот показалось капюшон детский маловат, наша головушка в зимней шапке туда не помещается, но он в основном от поддуваний, когда ветер - я его рукой поддерживаю. А так - все отлично, куртка легонькая, но теплая. В теперешние холода (-20 с ветром) еще не ходили, но в -15 никто не замерзал. Пробовала разок без вставки пройтись - как-то она не смотрится, на мой взгляд. Все равно это в первую очередь СЛИНГОкуртка. Я довольна :-)
Маша, спасибо!!! @}->--


Вложения:
Вблизи
Вид спереди
Вид сбоку


За это сообщение автора Юнатка поблагодарил: Мария84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 00:10   №1791  
-
голос
+
Юнатка
И у меня такая же! Тоже у Маши брала *OK* Без вставки на дачу езжу, да и гулять пару раз ходила, легкая-прилегкая *THUMBS UP* Капюшон тоже натянуть не получилось, ну а в остальном все отлично!


За это сообщение автора 86_kolibri поблагодарил: Мария84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 00:17   №1792  
-
голос
+
86_kolibri писал(а):
И у меня такая же! Тоже у Маши брала

:D :D :D
86_kolibri писал(а):
Без вставки на дачу езжу, да и гулять пару раз ходила, легкая-прилегкая

мне в ней холодно без ребенка :D все равно она рассчитана на ношение ребенка в слинге, просторная она без вставки в отличие от обычных пуховиков, даже если утянуть все кулики (а с утянутыми кулисками мне не нравится как смотрится - ну это у любой слингокуртки, тут уж никуда не деться)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 00:22   №1793  
-
голос
+
У меня нет пуховиков, поэтому и сравнивать не с чем *DONT_KNOW* А легче шубы, однозначно, да и гулять в ней удобнее :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 00:42   №1794  
-
голос
+
Юнатка
*THUMBS UP*
мне в моей СК очень не хватает кулисок снизу
а так моделька почти такая же
вид спереди канеш *JOKINGLY* как у всех слингокурток *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 07:11   №1795  
-
голос
+
Вредина
Спасибо!
Кулиски снизу - это да! Вещь нужная и полезная.
Вредина писал(а):
вид спереди канеш *JOKINGLY* как у всех слингокурток

:D как груша :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 13:56   №1796  
-
голос
+
Еще раз низкий поклон и памятник при жизни людям, придумавшим слинги и слингокуртки *molitva2* а так же тем, кто эти куртки продает :D
Это просто спасение, особенно в такую погоду!!!
Я сегодня на улице работала слингоконсультантом :D
Маша и Надя, как минимум + три покупательницы у вас должны сегодня быть благодаря нам с Катей :D Бедные мамы с колясками интересовались, что на мне надето и где ЭТО продается :D Продиктовала адреса, так что ждите :D


За это сообщение автора Филатик поблагодарили: 2 eiie, Мария84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 18:30   №1797  
-
голос
+
А я даже в больнице не прекращаю агитацию :D . Многие и не подозревали что есть такие классные куртки. Так что девчонки Маша и Надюша ждите и моих проагитированных мамаш. *OK*Моя хвала создателям слингокурток *molitva2* и девчонкам что их нам продают *viannen4*


За это сообщение автора Берегиня поблагодарили: 2 eiie, Мария84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 20:41   №1798  
-
голос
+
Юнатка
Ну красотки! Слов нет! *THUMBS UP*

86_kolibri
А где фото???


За это сообщение автора Мария84 поблагодарил: Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 20:46   №1799  
-
голос
+
Мария, надо подумать :-) Я в куртке только по делам с ребенком бегаю, т.е. одна, если с папой, то на санках, так что и фоткать некому :-( Постараемся исправить *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 21:40   №1800  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Еще раз низкий поклон и памятник при жизни людям, придумавшим слинги и слингокуртки

ППКС *molitva2* *molitva2* *molitva2*
седня смотрю в окно - у дома дорожки чистые...но решила не рисковать, думала одену рюкзак. Крутила его минут 20 *wacko* видимо либо я дебилко, либо руки у меня не оттуда растут...замотались в итоге в май и пошли...там реально не то что с коляской или санками не проехать, пешком не везде пройти можно было... хотя седня я канеш устала *wacko* ногам ваще капец, как цапля по сугробам перла...но думаю без слинга было бы еще хуже

прям радуюсь что такой девайс придумали *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 120 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 авг 2024, 02:25  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино