Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 09:33   №166  
-
голос
+
fkmrfc
viewtopic.php?f=58&t=616

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 16:06   №167  
-
голос
+
Привет! Не знаю, девочки, где вы свои слинги берете! На мой взгляд, в Сургуте в продаже путевых нет. Я себе сама сшила на кольцах из очень мягкой джинсы, слегка стреч. Вот хотелось бы май-слинг попробовать или фаст. Нигде не встречали? Может, кто-то шьет?
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 16:08   №168  
-
голос
+
Angel
Здравсвуйте! Вы слингоконсультант? Не знаете, кто-нибудь в Сургуте занимается производством слингов?
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 18:11   №169  
-
голос
+
TATA писал(а):
Angel
Здравсвуйте! Вы слингоконсультант? Не знаете, кто-нибудь в Сургуте занимается производством слингов?

Нет, я производителей в Сургуте не знаю. Сама закупаю слинги в Тольятти. Мне очень нравится сочетание цена-качество и удобство моделек.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 18:18   №170  
-
голос
+
Расскажу свою слингоисторию. Когда мой мальчик стал нереально быстро прибавлять в весе и к 2м месяцам весил 6 кг 0_ я стала искать варианты, как бы полегче было его таскать, мальчишка-то ручной. Про слинги слышала и видела несколько по городу, но вот где их взять... *DONT_KNOW*
И не придумала ничего лучше, чем купить простую ткань, намотать ее как слинг-шарф и попробовать наконец на деле это чудо-устройство (так его свекровь назвала :D ). Илюшка СРАЗУ сел в него и вырубился *YAHOO* От колик спасались только этой "тряпочкой". И вот недавно стала искать, где бы мне прикупить май-слинг, ну очень мне захотелось. Весь Гугл облазила и нашла сайт, где шили на заказ эти самые слинги. Понимала, что рискую, но все же заказала. Оооочень долго сначала переписывались с менеджером, определили цвет, ткань, длину, ширину, ну все-все-все, и через неделю у меня в ручках оказался ОН, слинг-моей-мечты, именно такой, как я хотела... Так что теперь буду вступать в ряды полноправных слингомамулек :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 18:25   №171  
-
голос
+
мАлинКа
че то у вас так все сложно... слинги любых производителей свободно продаются в интернет-магазинах...

кстати, на ГВ детю весить 6кг в 2месяца - вполне реально.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2010, 19:26   №172  
-
голос
+
конечно реально, я ж не спорю, но когда эти 6-9 кг с ручек весь день не слезают.... А сложно это для меня было, согласна, т.к. до этой покупки была уверена, что вещи нужно обязательно потрогать перед покупкой, это раз, а во-вторых, если набрать в поиске "купить слинг", он выдаст столько этих интернет-магазинов, что %) , я очень долго сидела выбирала производителя, вот выбрала и не ошиблась, вот и радуюсь :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 19:32   №173  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь проверенный интернет-магазин, где можно купить слинг-шарф хорошего качества и по доступным ценам.
Или может кто продать уже может? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2010, 14:29   №174  
-
голос
+
Angel
Читала что Вы проводили мастер-классы по пользованию слингами. Скажите, пожалуйста, в ближайшее время не планируете повторить? А может с Вами можно договориться о консультации в частном порядке? Благо живу я рядом с Вами, район муз.училища.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2010, 08:51   №175  
-
голос
+
Я бы тоже не отказалась посетить мастер-класс по пользованию .Купила слинг с кольцами. Пару раз удалось врод удачно ребенка там разместить,а вот теперь ни в какую не могу :(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2010, 22:01   №176  
-
голос
+
И я бы с удовольствием на мастер класс сходила, только рановато еще :-) нужно хотя бы рождения дождаться, чтобы сразу на натуре пробовать. С первым ребенком у нас как-то не получилось подружится со слингом, муж и его родители очень скептично относились к этому устройству, я была полна неуверенности и сомнений... Сейчас вроде бы переросла, но все же думаю лучше май слинг или эрго купить. Мой слинг с кольцами не очень удобно снимать было и Тема из него выскальзывал. Хотелось бы посмотреть и попробовать шарф и май, а потом уже выбор сделать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2010, 16:04   №177  
-
голос
+
Девочки, я так понимаю, что с рождения лучше слинг с кольцами взять, а потом перейти на шарф, или как?
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2010, 16:26   №178  
-
голос
+
пичуга писал(а):
Девочки, я так понимаю, что с рождения лучше слинг с кольцами взять, а потом перейти на шарф, или как?

Шарф тоже можно с рождения использовать, но ССК удобнее использовать дома или для коротких прогулок (до машины, например) - быстро посадили-достали, да и кормить удобнее. А с шарфом или на длинный сон, если дома, и в кроватке не спит, или на длительную прогулку. Я шарфом дома вообще не пользовалась с Петей, и с Машей пока не планирую, только ССК, но если была бы погода, а особенно лето, то в шарфе гуляла бы с ней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 02:38   №179  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
быстро посадили-достали, да и кормить удобнее.

У меня почему-то проблемы были как раз с быстро посадить-достать *DONT_KNOW* А спящего вообще не знала, как из СКК выколупнуть, так и ложила в нем, в результате минут через 15 просыпался. И гулять на самом деле не удобно.
А в эргономичном или май-слиге сколько можно дите держать? Например с 3хмесячным долго не погуляешь, наверное, он устанет в вертикальном положении?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2010, 11:42   №180  
-
голос
+
Ура!!!Сегодня я наконец-то осовила ССК благодаря "Слингоконсультант.ру" *DANCE* .Положила,дала сисю и все-мы спим. Правда пыталась в кровать уложить его-быстро проснулся от огромного пространства.В итоге вновь быстренько расположилмсь в ССК и тут же уснули.
Заказала себе май-слинг на лето (нам как раз будет 4 месяца),но для долгих прогулок надо ребенка заранее приучать к маю(как меня проконсультировали уже опытные мамы)-этим и займусь с 3-х месяцев. А устать быть в вертикальном положении думаю он не должен-он же фактически сидит и его со всех сторон держит слинг.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 окт 2024, 21:08  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино