Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 108 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2011, 11:41   №1606  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте плиз!!!
Собираюсь в отпуск с малышом на юг, малышу 3,5 месяца. Любит носиться на руках вертикально, желательно лицом вперед.
Свой ССК никак не могу приспособить к вертикальномуу ношению, а в колыбельку его уже не уложить!
Подскажите, что взять??? рукзаки, эрго, слинги и т.д.!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!! *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2011, 14:38   №1607  
-
голос
+
Лёлечка
Май-слинг Вам в помощь (или шарфовый май-слнг). В вашем возрасте эрго еще рано, а вот май в самый раз будет.
Пы.Сы. Лицом вперед в слингах не носят, конструкция позволяет это сделать, но это противоречит самой идее слингоношения.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2011, 18:31   №1608  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
Девочки, посоветуйте плиз!!!
Собираюсь в отпуск с малышом на юг, малышу 3,5 месяца. Любит носиться на руках вертикально, желательно лицом вперед.
Свой ССК никак не могу приспособить к вертикальномуу ношению, а в колыбельку его уже не уложить!
Подскажите, что взять??? рукзаки, эрго, слинги и т.д.!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!! *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2*

у нас дочка точно также привыкла вертикально и только лицом вперед. купила эрго, и пожалела :-( в отпуске ни одного метра не сидела, как бы я не прыгала.
теперь валяется этот эрго

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2011, 18:36   №1609  
-
голос
+
А мы и май взяли и эрго в отпуск. Муж в эрго носит, а я в мае (и кормить в нем можно:) Спит в слинге замечательно, правда иногда выпендривается, чтоб с сисей во рту, но со спецодежкой это вообще не проблема:)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2011, 19:17   №1610  
-
голос
+
Лёлечка
перед поездкой убедись, что малыш привык к слингу. доча тоже любительница лицом вперед погулять. я купила шарфо-май, в итоге мы сидим в слинге максимум 15 минут...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2011, 19:46   №1611  
-
голос
+
Читательница
Usla Anikavuk

А в позе "на бедре" пробовали носить?

На бедре обзор для ребенка очень хорошо открыт и физиологичная поза сохраняется. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2011, 21:41   №1612  
-
голос
+
eiie писал(а):
Читательница
Usla Anikavuk

А в позе "на бедре" пробовали носить?

На бедре обзор для ребенка очень хорошо открыт и физиологичная поза сохраняется. *OK*

пробовала, но не настаивала. самой удобно когда нагрузка равномерно по спине, но ребенок растет и руки скоро как у обезьяны будут... дочка ручная :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2011, 22:16   №1613  
-
голос
+
Usla Anikavuk
эх зря ты май на эрго поменяла ;D
да и приучать ребенка нужно к слингу в любом случае
а лучший заманиватель - титя

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2011, 23:17   №1614  
-
голос
+
eiie

как-то подзабыла про этот способ, спасибо, что напомнили. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2011, 01:32   №1615  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а лучший заманиватель - титя

Это у кого как. *DONT_KNOW* Мы вот к ней как-то равнодушно относимся, только как к источнику питания (наверное, поэтому соску и дала дитю).
Май-слинг, конечно, удобно, но именно в дороге думаю, не самый лучший вариант *DONT_KNOW*
Мы в "мае" ходим на базар :D :D Одна бабуля мне в след ещё дооооолго так кричала на весь рынок: " Совсем с ума посходили! Уродуют детей! Расшиперила дитю ноги и радуется! и т.п." :D
А у меня вопрос по маю (хотя и в ССК тоже так): деть после некоторого пребывания в слинге начинает заваливаться на бок. Это от недостаточно тугого приматывания или как? А в ССК ещё упирается ножками в меня и встает, тем самым ткань с попы "уезжает" наверх и можно выпасть 8(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2011, 08:16   №1616  
-
голос
+
Вредина
Танечкина
у меня тоже грудью не заманишь, особенно сейчас, уговариваю ее поесть. завлекаю, иначе труба. ноет и ноет. зубы наверное.
а когда в эрго сидит все время оборачивается вперед, так что для малышей , которые привыкли вперед стоя смотреть эрго не вариант.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2011, 10:12   №1617  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
А у меня вопрос по маю (хотя и в ССК тоже так): деть после некоторого пребывания в слинге начинает заваливаться на бок. Это от недостаточно тугого приматывания или как? А в ССК ещё упирается ножками в меня и встает, тем самым ткань с попы "уезжает" наверх и можно выпасть

0_ ребенок,если правильно сидит,не сможет встать,ибо его колени выше попы :D ткань должна быть прям под попой,как будто ребенок сидит в кармане
если заваливается на бок,то подтянуть нужно,видимо недостаточно плотно облегает изначально...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2011, 21:42   №1618  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Одна бабуля мне в след ещё дооооолго так кричала на весь рынок: " Совсем с ума посходили! Уродуют детей! Расшиперила дитю ноги и радуется! и т.п."

хорошо хоть не стала силой разматывать! :D а я не верила, что до сих пор есть люди, кто так к слингам относится...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 авг 2011, 02:54   №1619  
-
голос
+
Klein писал(а):
ребенок,если правильно сидит,не сможет встать,ибо его колени выше попы ткань должна быть прям под попой,как будто ребенок сидит в кармане

Колени у нас ниже попы, как бы буква "М" получается, но этот егоза упирается ногами в меня и встает 8( :D А ткань я вообще стараюсь далеко заводить, между ножек рукой ткань вытягиваю. :D
Ещё вспомнила: в ССК периодически приходится подтягивать ткань. Это у всех так или я неправильно эксплуатирую данный девайс *ROFL*

Читательница писал(а):
хорошо хоть не стала силой разматывать! а я не верила, что до сих пор есть люди, кто так к слингам относится...

Хотела бы я посмотреть на неё, если дитё в слингокуртку засунуть и продефилировать мимо 8( *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Сообщение25 сен 2011, 18:05   №1620  
-
голос
+
А кто-нибудь пользовался рюкзаками-кенгуру фирмы BabyBjorn, а то стоят дорого, не хотелось бы просто деньги отдать!!!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 108 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 окт 2024, 02:03  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино