Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2009, 16:12   №151  
-
голос
+
Staся
а вы под пуховик в карман садите? или поверх пуховика?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2009, 16:15   №152  
-
голос
+
paradise писал(а):
да дело не в этом, просто в кенгурушках дети как бы висят давление на промежность сильное, а в физиологических рюкзаках ребенок разводит ножки лягушечкой

Моя Оля обхватывала меня ножками даже в этом рюкзачке ;)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2009, 16:15   №153  
-
голос
+
paradise
по верх пуховика, под пух с моей комплекцией не реально одеть :-)

дело в том что малышастик выгибается , пока идем нормально все , а вот когда на одном месте стоим начинает выгибаться и таким образом смотреть по сторонам, и так как все скользкое , выскальзывает из слинга
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2009, 16:21   №154  
-
голос
+
а я то же не маленькая, мы в ЯМО под куртку зимнюю со слинговставкой...вот так


Вложения:
P1030097.JPG
P1030097.JPG время: 13.12.2009 16:21, размер: 62.78 Кб | Просмотров: 1190.
______________
Изображение

Сообщение13 дек 2009, 23:57   №155  
-
голос
+
Neo086 писал(а):
Посмотрите в интернете, если понравится - заедете померить.

Впринципе он мне понравился, только кажется маловатым с виду.... У вас дочь большая была в том возрасте, когда вы ее носили в нем? Какова цена вопроса? Эрго мне вообще не понятен, если ребенок любит уже сейчас находится на руках спиной к маме, лицом к миру, в эрго это не предусмотрено,так я поняла. Вы в Сургуте покупали свой рюкзак?

Сообщение14 дек 2009, 00:01   №156  
-
голос
+
paradise писал(а):
а я то же не маленькая, мы в ЯМО под куртку зимнюю со слинговставкой...вот так

Так а ГДЕ брали то? Заказ через интернет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2009, 04:48   №157  
-
голос
+
да, через интернет. Но вы все таки подумайте на счет рюкзака...у ребенка большой обзор в нем и он не опасен для позвоночника, а кенгурушка опасна вплоть до смещения позвонков.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2009, 12:44   №158  
-
голос
+
fkmrfc
Покупали в Сургуте, в отделе "ВИННИ П." в "Сибири". Покупали за три тысячи, продам за две (торг уместен :-) ). По интернету заказывать без примерки побоялась, а этот весь перещупала и на дочу померила. Оля моя весила в 5 месяцев 7400, пользовались до веса 11 кг, потом уже пошла ногами и ни о каких ограничениях в передвижении речи идти не могло. Можете просто примерить, чтобы определиться, что конкретно Вам нужно, иногда для этого стоит посмотреть "вживую" несколько моделей. Я так коляску выбирала, первую купленную забраковала, потом брала у двух подруг погонять (тест-драйв, так сказать :D ), а лишь потом купила окончательную *OK*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Сообщение15 дек 2009, 15:06   №159  
-
голос
+
Neo086 писал(а):
fkmrfc
Покупали в Сургуте, в отделе "ВИННИ П." в "Сибири". Покупали за три тысячи, продам за две (торг уместен :-) ). По интернету заказывать без примерки побоялась, а этот весь перещупала и на дочу померила. Оля моя весила в 5 месяцев 7400, пользовались до веса 11 кг, потом уже пошла ногами и ни о каких ограничениях в передвижении речи идти не могло. Можете просто примерить, чтобы определиться, что конкретно Вам нужно, иногда для этого стоит посмотреть "вживую" несколько моделей. Я так коляску выбирала, первую купленную забраковала, потом брала у двух подруг погонять (тест-драйв, так сказать :D ), а лишь потом купила окончательную *OK*

Neo086,спасибо вам большое, за предложение, но меня смутили высказывания(см.выше) что это вредно для ребенка, хочу разобраться сама, изучив инфу в инете, мне не совсем понятно, как весь цивилизованный мир использует эти приспособления, а они оказывается вредны.Неужели буржуи могут вредить своим детям?! Или это мы слишком умные?! Я обязательно с вами свяжусь, в любом случае. ;)
А про коляску можно подробнее(какую выбрали). Если речь идет о прогулочной, нужна именно такая, на весну,лето.

Сообщение15 дек 2009, 15:22   №160  
-
голос
+
paradise писал(а):
а почему боитесь заказывать? они очень удобные и под слингокуртку отлично подходят

Я вообще еще не преспособилась покупать "кота в мешке", я имею ввиду через интернет, особенно, когда речь идет о ребенке, а я не знаю толком что и для чего *DONT_KNOW*.
Но, наверно все же прийдется это сделать. Ребенку необходимо автокресло, а в нашем городе ничего хорошего нет. Вообще, считаю, что тот, кто завезет в наш город ХОРОШИЕ автокресла на продажу-озолотится в тот же час...... :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 дек 2009, 15:46   №161  
-
голос
+
у нас в городе, где я сейчас живу, намного проще со всем. Есть слингоклуб, где можно все на свете перемерить, есть прокат, где можно взять и попробовать - твое это или нет. Есть СП по всем видам физиологически правильных рюкзачков и слингов.... и мне интересно, есть ли в сургуте такое движение?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 дек 2009, 16:31   №162  
-
голос
+
fkmrfc писал(а):
А про коляску можно подробнее(какую выбрали). Если речь идет о прогулочной, нужна именно такая, на весну,лето.

Нет, с такими сложностями я столкнулась при выборе зимней коляски. А прогулочная нам досталась на халяву, как бонус при покупке первой (неудачной), она меня устраивала своей прочностью (уже выдержала шесть перелётов с пересадками со сдачей в багаж - когда я увидела, как их там кидают %) 0_ ).
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 дек 2009, 19:37   №163  
-
голос
+
fkmrfc
Обсуждаем коляски в другой теме

Сообщение15 дек 2009, 23:54   №164  
-
голос
+
Klein писал(а):
Обсуждаем коляски в другой теме

А разве такова имеется?

Сообщение15 дек 2009, 23:57   №165  
-
голос
+
paradise писал(а):
и мне интересно, есть ли в сургуте такое движение?

Возможно подпольное *ROFL* Открытой информации я не слышала. Вам повезло в связи с переездом. ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

31 авг 2024, 01:20  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино