Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 98 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2011, 00:22   №1456  
-
голос
+
TATA
А мне там ССК шёлковый понравился %) %) Если мой мелкий полюбит ССК обязательно куплю шёлковый и эрго......и ещё какой-нить.........и муж меня выгонит вместе с ними *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2011, 00:30   №1457  
-
голос
+
Танечкина
Спорим, что муж доволен будет! Ведь слинг обеспечит дополнительное спокойствие и тишину для него :D Я вот своему это когда-то сказала, он и слова против не пикнул.Сразу вуспомнил младенчество старшенького 8( .
И слингов с младшим у меня было столько, сколько я сочла нужным.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!


Последний раз редактировалось TATA 09 июл 2011, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2011, 09:20   №1458  
-
голос
+
LenaV_86
Какие красотульки! И мама и доча и рюкзачек *THUMBS UP* Доченька такая счастливая и по мамику не скажешь, что есть уже взрослые дети ;)
______________
Изображение


За это сообщение автора Corsalady поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2011, 09:45   №1459  
-
голос
+
Цитата:
LenaV_86
Надежда, теперь жду тотсит и хипсит.

Елена, хипсит пришел! Приходите мерится!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2011, 10:12   №1460  
-
голос
+
eiie писал(а):
Цитата:
LenaV_86
Надежда, теперь жду тотсит и хипсит.

Елена, хипсит пришел! Приходите мерится!

Прям сейчас собираюсь *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2011, 13:37   №1461  
-
голос
+
eiie писал(а):
Елена, хипсит пришел! Приходите мерится!

они у вас на продажу или только под заказ? мы бы тоже хотели посмотреть :-[

на счет рюкзаков, ну не знаю, такие громоздкие они, пояс толстенный, лямки толстенные
LenaV_86
Лена, вам на шею лямки не давят? прям на фото видно, что не очень удобно одет рюкзак *SCRATCH* хотя рюкзак, спору нет, очень красивый *THUMBS UP* а лялька в нем вапще восхитилельна (эта моя страсть к девчушкам :-[ )
Elena
Лен, покажи, че за рю? Или TATA Тань ты покажи, о каких вы рюкзаках? потому как обычные огроменные рюкзаки не не нра че то *SCRATCH*


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2011, 16:36   №1462  
-
голос
+
Мария84 писал(а):

Однозначно для малыша возраста до 4-5 мес какой бы эрго супер-пупер не был, но никогда я не посоветовала бы носить!!!!!


Блин а нам 4 месяца, я ее планирую в эрго носить %) нельзя девочки? с моих рук не слазит, ни у кого не хочет сидеть, только рядом со мной...май так не осилила, съездила обменяла на эрго с божьей коровкой

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2011, 19:41   №1463  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
Мария84 писал(а):

Однозначно для малыша возраста до 4-5 мес какой бы эрго супер-пупер не был, но никогда я не посоветовала бы носить!!!!!


Блин а нам 4 месяца, я ее планирую в эрго носить %) нельзя девочки? с моих рук не слазит, ни у кого не хочет сидеть, только рядом со мной...май так не осилила, съездила обменяла на эрго с божьей коровкой

Вам уже можно, вы уже отлично держитесь ;)


За это сообщение автора Мария84 поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2011, 01:01   №1464  
-
голос
+
Вредина писал(а):
eiie писал(а):
Елена, хипсит пришел! Приходите мерится!

они у вас на продажу или только под заказ? мы бы тоже хотели посмотреть :-[

на счет рюкзаков, ну не знаю, такие громоздкие они, пояс толстенный, лямки толстенные
LenaV_86
Лена, вам на шею лямки не давят? прям на фото видно, что не очень удобно одет рюкзак *SCRATCH* хотя рюкзак, спору нет, очень красивый *THUMBS UP* а лялька в нем вапще восхитилельна (эта моя страсть к девчушкам :-[ )
Elena
Лен, покажи, че за рю? Или TATA Тань ты покажи, о каких вы рюкзаках? потому как обычные огроменные рюкзаки не не нра че то *SCRATCH*


Я имела ввиду обычный фаст. Его иногда называют рюкзаком, хотя это скорее май с короткими, но тоже удобными лямками. У Кэррот лямки облегают плечо, поэтому на шею не давят. Широкие, опять же - тоже плюс.

На лето, на мой взгляд, удобнее, чем настоящий рюкзак- спинка и пояс тонкие.


Вложения:
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2011, 08:43   №1465  
-
голос
+
Цитата:
Вредина
eiie писал(а):
Елена, хипсит пришел! Приходите мерится!

они у вас на продажу или только под заказ? мы бы тоже хотели посмотреть

Привезли на пробу, посмотреть что за зверь такой *DONT_KNOW* , но я даже померить не успела, Елена забрала ...
В следующей партии придет по-больше

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2011, 12:05   №1466  
-
голос
+
Вредина писал(а):
LenaV_86
Лена, вам на шею лямки не давят? прям на фото видно, что не очень удобно одет рюкзак *SCRATCH* хотя рюкзак, спору нет, очень красивый *THUMBS UP* а лялька в нем вапще восхитилельна (эта моя страсть к девчушкам :-[ )

Это наверно просто на фото так получилось, а так не давит ни сколечки. Очень даже удобный! *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2011, 12:10   №1467  
-
голос
+
eiie писал(а):
Цитата:
Вредина
eiie писал(а):
Елена, хипсит пришел! Приходите мерится!

они у вас на продажу или только под заказ? мы бы тоже хотели посмотреть

Привезли на пробу, посмотреть что за зверь такой *DONT_KNOW* , но я даже померить не успела, Елена забрала ...
В следующей партии придет по-больше

ОООООООООО!!!!!!!!! Очень удобный зверь! *viannen4* *viannen4* *viannen4* Мы вчера весь день в нем прощеголяли: по магазинам, на даче, дома. Просто СУПЕР! Когда домой приехала муж расхохотался, мол очередная игрушка, а когда сам на даче поносил, сказал "КЛАСС!" *THUMBS UP* Спасибо, Надежда! Теперь ждем ТОТСИТ *OK*
Фото выложу к вечеру. :-)


Последний раз редактировалось Берегиня 13 июл 2011, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2011, 13:19   №1468  
-
голос
+
LenaV_86
*molitva2* *molitva2* *molitva2* Лена, пожалуйста, выложите хваст *molitva2* *molitva2* *molitva2*
я даже еще сильнее обнаглею и попрошу вас погулять с нами :-[ можно?
я прям сама загорелась этой штукой, мы в коляске не сидим, а когда во дворе гуляем - приходится на руках держать
но я совершенно не представляю его в действии
вы ж на М-Карамова живете, давайте на площадке где пол-ка погуляем? седня-завтра
плиииз *molitva2* *molitva2* *molitva2* очень хочу в живую его посмотреть
и если не секрет, сколько он стоит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2011, 13:21   №1469  
-
голос
+
TATA писал(а):
Я имела ввиду обычный фаст

аааа понятно
в таком случае май на фаст не поменяю *OK*
eiie писал(а):
В следующей партии придет по-больше

когда ожидается след партия?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2011, 13:35   №1470  
-
голос
+
Вредина писал(а):
LenaV_86
*molitva2* *molitva2* *molitva2* Лена, пожалуйста, выложите хваст *molitva2* *molitva2* *molitva2*
я даже еще сильнее обнаглею и попрошу вас погулять с нами :-[ можно?
я прям сама загорелась этой штукой, мы в коляске не сидим, а когда во дворе гуляем - приходится на руках держать
но я совершенно не представляю его в действии
вы ж на М-Карамова живете, давайте на площадке где пол-ка погуляем? седня-завтра
плиииз *molitva2* *molitva2* *molitva2* очень хочу в живую его посмотреть
и если не секрет, сколько он стоит

Фото выложу сегодня чуть позже.Давайте только завтра, в понедельник. Да мы на М-карамова не далеко от площадки. завтра звоните, договоримся и встретимся. напишу в ЛС.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 98 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 20:42  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино