Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 93 из 116  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 18:38   №1381  
-
голос
+
Arsinia
Спасибо, завтра может получится съездить, а у Вас какая коляска?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 20:25   №1382  
-
голос
+
Кира 86 писал(а):
источник: 16.05.2014 19:34
ЛюсiКо
*viannen4* очень классная, когда примерно ждете посылочку? Напишите потом свои впечатления *molitva2* Я сегодня была в Детском мире что в Ауре, присматривалась, катала, выбор не особо большой, ну вот Инглезина 3 в-1 там была, ну что - то мне не особо понравилась. Во-первых она вообще "не качает" стоит как вкопанная. Нет амортизации что ли. Сиденье для прогулки ( не люлька ) мне показалась жестковатой, а так больше ничего не смогла разглядеть, все коляски стоят впритык, я со своим пузом пока там лазила, чуть товар рядом не снесла, консультантов нет, чтобы помочь. :-( Хочу еще в Карапуз съездить на Нефтеюганку. А где можно Зиппо посмотреть у нас в городе? Может кто еще какие магазины подскажет с хорошим ассортиментом колясок?

21 мая должен прибыть груз. Очень - очень надеюсь, что понравится. Отпишусь обязательно. Инглезина тоже как- то не впечатлила , как впрочем и зиппи *DONT_KNOW* . Может, я такая привереда..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 20:33   №1383  
-
голос
+
Кира 86
Пока выбираю между зиппи и cam эволюшен, у нас раньше была трансформер ну там где в прогулку всовываешь люльку ужасно не нравилась, так что для меня важно чтоб именно 3 в 1 и люлька и прогулку и кресло. Я больше склоняюсь к cam главное колеса надувные я уже все покатала, мама ищет нужный цвет в Краснодаре
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 20:34   №1384  
-
голос
+
Кира 86
Да, в Агору съездите, может там что-то подберете. Мне этот магазинчик больше других приглянулся.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 20:38   №1385  
-
голос
+
ЛюсiКо
Оперативно с доставкой они, уже 21-го! *THUMBS UP* Жду с нетерпением Ваших хвастов!
Я тоже очень придирчиво выбираю коляску, не хочу чтобы как в первый раз она развалилась у меня на глазах в первые полгода использования. Поэтому сейчас очень критично подхожу к выбору транспорта.
P.S. в первый раз брала коляску с рук, фирмы Инглезина, но из-за отсутствия опыта проглядела её не самое идеальное состояние, колеса приходилось прикручивать на проволоку, так как отваливались уже через 10 мин езды, регулятор спинки был надломан, мы его доломали, козырек болтался и до конца не натягивался. Ох и намучилась я тогда с ней.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 21:27   №1386  
-
голос
+
Тоже всю голову сломала себе, какую коляску покупать..... Много всего перечитала.По дизайну нравится КАМ Эвюлюшн, но многие пишут про плохую амортизацию и "громкий", неглубокий капор. Пока остановилась на Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1) http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &from=alts , но цена... Очень нравится Peg-Perego Book Plus, но мне кажется, что зимой на ней не проедешь?! Может, у кого уже есть опыт с Book?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 21:54   №1387  
-
0 : 1
+
alexirina
Ой, я как-то к трехколёсным отношусь с осторожностью, мне кажется не удобные они, хотя в руках не держала и не катала. Вот нашла отзыв про Кам революшн

отлично ездит только по ровному асфальту, тяжелая. кто-то здесь написал, что легко взбирается с ней на 3 этаж- я 170-80кг не могу себе этого позволить. трясло только-что родившего ребенка на каждой ямке и кочке - плохая амортизация. люлька и автокресло в отдельности достаточно тяжелые - в поликлинику на второй этаж забиралась с отдышкой мелкими перебежками.в разобранном виде колеса занимают достаточно много места - в багажник hyondai getz и nissan almera залезают с большим трудом и кроме них больше ничего, через 3 мес начала скрипеть, незнаю кто в ней тут говорит что укачивает детей - пыталась по разному возможно только если качать из стороны в сторону. но при всем при этом достаточно прочная, выдержала поездку в поезде в крым на 2 недели, каждый день по песку - до сих пор жива, едиственное что сломалось - это ручка на люльке выгибается в другую сторону


Последний раз редактировалось Кира 86 16 май 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Кира 86 поблагодарил: alexirina
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 21:56   №1388  
-
голос
+
ЛюсiКо
Про Агору даже и не вспомнила, спасибо. У нас с Вами, кстати, срок одинаковый, у меня на день меньше *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 22:19   №1389  
-
голос
+
Кира 86, а что не так с колесами? Мы в том году только шину где то пробили, так муж заклеил ее пластырем рулонным из аптеки и еще почти месяц так ездили, пока новую шину не купили. Неделю назад колесо немного сошло с оси, муж снял его, поставил там все на место, маслом машинным смазал и все.
Амортизация хорошая, для сынули первые 6 месяцев она была и за колыбель и за коляску, потому как успокаивался он только при укачивание, приходилось коляску в комнате ставить.
А вообще лучше самому все посмотреть и покатать, у зиппи есть один минус - она не во все лифты входит.
Второй ребенок тоже будет в ней кататься, потому как претензий к ней у нас нет.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 22:34   №1390  
-
0 : 1
+
*kirtsun* *kirtsun* *kirtsun* *kirtsun* *kirtsun* *kirtsun* *kirtsun* *kirtsun* :pram:
Кира 86 писал(а):
источник: 16.05.2014 23:56
ЛюсiКо
Про Агору даже и не вспомнила, спасибо. У нас с Вами, кстати, срок одинаковый, у меня на день меньше *acuerdo*

:-) *rom* Что ж , возможно встретимся в очереди за детками)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2014, 22:46   №1391  
-
голос
+
Таяна
Не знаю, просто не держались, их защелкивали на место, а они все-равно отваливались. Амортизация у той хорошая была, не спорю, я вот новая модель мне не очень сегодня понравилась.
ЛюсiКо
Будем рады встрече :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2014, 23:14   №1392  
-
голос
+
Кира 86, поэтому надо в живую смотреть. Сегодня в карапузе продавец катала коляски конкретной модели, и говорит своим напарницам, что мол все нормальные, а одна какая то кривая, как то странно ездит.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2014, 23:39   №1393  
-
голос
+
alexirina писал(а):
источник:16 май 2014, 21:27 №1386
Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1)

такая стояла в маугли на черном мысу, амортизации нет, отказалась от нее :no:


в первую очередь надо обращать на спальное место и на амортизацию.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2014, 14:22   №1394  
-
голос
+
Сегодня в Карапузе смотрела коляски, из всех понравились только Tutis zippy waves и Zippy sojan классик. Цена до 23 т.р. Больше всего понравилось то что авто люлька и люлька для маленьких очень плавно качаются, можно если что спокойно укачивать в них, другие как-то не такие плавные были. Единственный минус для меня это то, что регулировка спинки в люльке находится непосредственно внутри самой люльки, под ребеночком. А так отличные модельки!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2014, 17:02   №1395  
-
1 : 1
+
Кира 86
Вы знаете, вот эта поднимающаяся спинка в люльке не удобная :no: . Она при движении очень качается. Я когда возила в таком положении, ребенка очень трясло. :-( поэтому приходилось этой спинкой не пользоваться, а по старинке подкладывать валик из одеяла.
Напишу вам отчетик про свою зиппи. :-)
Так то тутис зиппи хорошая коляска, люлька удобная, не очень тяжелая. Но коротковата. Мы в 8 месяцев почти не влазили в нее, рост 72 был что ли. Но мы не мелкие.
С колесами у меня проблемы были, натерпелась я. С психов чуть с балкона коляску не выкинула. :D Дело в том, что они спускались постоянно. Задние. Муж вечером подкачает, с утра как тряпочки fingal . Купили новые, заменили, та же песня. В шиномонтажке заклеили и потом не сдувало.
Прогулочный блок узкий, моя плюшечка туда с трудом помещается. Регулировка спинки тугая. Ремни не удобные, короткие. Корзина для покупок неудобная, там поперек балка шасси, поэтому крупный пакет фиг впихнешь. Ну это мелочи вроде, но они бесят.
В общем я бы такую больше не купила. Я бы лучше потратилась на итальянскую.
______________
Изображение 

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 93 из 116  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 19:26  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино