Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 15:35   №1141  
-
голос
+
Я в шарфе носила колыбелькой немного,это несравнимо даже с сск *THUMBS UP* но чтобы хорошо и быстро овладеть наматыванием,нужно время и терпение,у меня его не было,поэтому мы перешли на сск и протаскались почти до 6 месяцев :D ребенок очень любил в нем спать под курткой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 16:57   №1142  
-
голос
+
Вредина
Klein
Для нас ССК тоже самый любымый слинг. *THUMBS UP*
Только речь то шла о том, что девочка уже купила май и уже собирается им пользоваться. Ну не вертикально же, в самом деле, в 2 недели то! Можно и колыбельку освоить, если другой вид слинга не возьмут.
А ССК, на мой взгляд, обязательно хотя бы один должен быть в арсенале слингомамы. Остальные виды - уже по вкусу.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 17:16   №1143  
-
голос
+
TATA писал(а):
Ну не вертикально же, в самом деле, в 2 недели то!

я и подумала,что вертикально и у меня был шок,когда посмотрела на линейку :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 21:39   №1144  
-
голос
+
Klein
на самом деле вертикально можно масика носить, тока с ножками поджатыми, а не разведенными. Другое дело, что не в мае (тока в шарфе наверно) и надо ну очень правильно примотаться. Я шарф так и не освоила, да и кроху мучить не стала бы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 21:44   №1145  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Klein
на самом деле вертикально можно масика носить, тока с ножками поджатыми, а не разведенными. Другое дело, что не в мае (тока в шарфе наверно) и надо ну очень правильно примотаться. Я шарф так и не освоила, да и кроху мучить не стала бы...

можно и в мае теоретически, но это нужно уметь правильно намотать и лучше брать тогда шарфо-май, у него как раз лямки широкие для лучшей поддержки спины.... а вообще вертикально не рекомендуют месяцев до 3ех или пока голову сам не начнет держать хотя бы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 21:48   №1146  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
можно и в мае теоретически, но это нужно уметь правильно намотать и лучше брать тогда шарфо-май, у него как раз лямки широкие для лучшей поддержки спины.... а вообще вертикально не рекомендуют месяцев до 3ех или пока голову сам не начнет держать хотя бы.

*OK*
ну вот кстати прикола шарфо-мая я не понимаю... намотка как в мае и головняков как в шарфе
некоторых деток так даже нужно носить, с дисплазией например, которым рекомендуется разводить ножки...
а нам и в 3 мес рано было вертикально *DONT_KNOW* не села она у меня... а щас вапще без проблем заматываемся ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 21:52   №1147  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ну вот кстати прикола шарфо-мая я не понимаю... намотка как в мае и головняков как в шарфе
некоторых деток так даже нужно носить, с дисплазией например, которым рекомендуется разводить ножки...
а нам и в 3 мес рано было вертикально *DONT_KNOW* не села она у меня... а щас вапще без проблем заматываемся ))))

шарфо-май наматывают так же как обычный май и "головняков" совсем нет =) различие только в ткани (она "правильная" шарфовая) и в ширине лямок, за счет этого нагрузка почти не ощущается. Сколько раз сама убеждалась, любой самый лучший эрго уступает шарфо-маю. Шарф вообще без коментариев.............. мой дидик это любовь всей моей жизни, видили бы вы его....а если бы намотали.........
P.S. будет желание могу показать и дать попробовать, живу то в соседнем доме ;)


Последний раз редактировалось Мария84 30 мар 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 21:56   №1148  
-
голос
+
Мария84
а я стока перечитала про эти шарфомаи...я так поняла, суть именно в ширине лямок - от 15 см, ну а вобще не меньше 30, когда у мая 9-10 (у моего 9). Синтепон в лямках мая не уступает широким лямкам шарфомая... а мотаться быстрее и проще, особенно на верхнюю одежду - лямки не перекручиваются...
думаю с третьим ребенком я дорасту до шарфа :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 22:00   №1149  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Мария84
а я стока перечитала про эти шарфомаи...я так поняла, суть именно в ширине лямок - от 15 см, ну а вобще не меньше 30, когда у мая 9-10 (у моего 9). Синтепон в лямках мая не уступает широким лямкам шарфомая... а мотаться быстрее и проще, особенно на верхнюю одежду - лямки не перекручиваются...
думаю с третьим ребенком я дорасту до шарфа :D

шарфо-май он потому "шарфо...." что из шарфовой ткани, а лямки шириной 30-35см можно и из бязи сделать, я из тонкого джинса-стрейч шила и из габардина и из флиса......
ты попробуй сначала ;) потом за уши не оттащить!!!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 22:04   №1150  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
ты попробуй сначала потом за уши не оттащить!!!!

ты думаешь? :D
меня в принципе пока май устраивает
но на лето надо будет что то придумывать
оч хочу ССК красивущий
но мы уже большие будем *DONT_KNOW*
в мае мне не оч нра, что ре хочет зырить по сторонам и голову выгибает назад, поворачиваться ей неудобно, а ССК на бок одел - и все щасливы
вапще у нас коляска на лето стоит :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 22:13   №1151  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Мария84 писал(а):
ты попробуй сначала потом за уши не оттащить!!!!

ты думаешь? :D

Насть, я еще не видела ни одного человека кот попробовав шарфо-май остался недоволен :D
Прошлым летом я свою в шарфе протаскала, тут уж кому что удобнее....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2011, 10:21   №1152  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а ССК на бок одел - и все щасливы

Я уже пожалела, что в Казани свой ССК оставила. Сейчас бы дома ой как пригодился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2011, 20:30   №1153  
-
голос
+
Ocean писал(а):
Вредина писал(а):
а ССК на бок одел - и все щасливы

Я уже пожалела, что в Казани свой ССК оставила. Сейчас бы дома ой как пригодился.

Могу дать погонять, у меня валяется старенький "кенгуруша". вск равно лежит....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 09:03   №1154  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
Ocean писал(а):
Вредина писал(а):
а ССК на бок одел - и все щасливы

Я уже пожалела, что в Казани свой ССК оставила. Сейчас бы дома ой как пригодился.

Могу дать погонять, у меня валяется старенький "кенгуруша". вск равно лежит....

Написала в личку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 15:25   №1155  
-
голос
+
Решила сегодня для разнообразия одеть обычный пуховик и сверху рюкзак,не понравилось :no: плечи постоянно сползали,приходилось поправлять. Ребенок в комбезе и короткая длина спинки чувствуется еще острее,только деть уснул,сразу стал вываливаться нафик за борт :D я до сих пор не могу понять,почему зажали материала :D
С шарфом конечно не сравнится :no:
Сделала для себя вывод,что рюкзачок хорош,если ты носишь под слингокурткой.Там рукав куртки не дает сползти плечику рюкзака и деть в легкой одежде проваливается глубже ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 авг 2024, 16:01  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино