Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 22:05   №31  
-
голос
+
Шеленка писал(а):
источник:03 мар 2012, 08:58  №30 
так смеялась... у обоих лица были как у котика из Шрека.

*THUMBS UP* прекрасное начало дня...
по поводу сна-тоже проблемы..ну чуть другого характера..раньше,когда у нас не было Сашеньки,Стас ложился ТОЛЬКО ТОГДА когда лягу рядом я и обниму сзади ,если я всю ночь не легла,значит и сын не спал...никогда не спал в коляске,ну за всю свою жизнь пару раз и не более,даже будучи младенцем(кричал,пока на руки не возьмешь)....а сейчас уснет,Саша рядом спит,и Стася засыпает,мама уходит делать свои домашние дела по ночам...

Новое сообщение19 мар 2012, 23:18   №32  
-
голос
+
Всем, здравствуйте! Нашей дочке три с половиной года. Начиная с полутора лет у дочки остановилось развитие, то есть перестала развиваться речь, перестала интересоваться чем либо, в руки ничего не стала брать, пропал интерес ко всем игрушкам и так далее. Обследования проходили и в Москве, и Питере, и в Нижневартовске - все тщетно. Ничего не обнаружили и генетики. В результате куча диагнозов и не один не подтвержден анализами и обследованиями.
Пришлось обратиться к психиатору для оформления инвалидности, он нам и поставил окончательный диагноз - атипичный аутизм. Я сама понимаю, что что-то есть у нашего ребенка аутичное и поэтому склоняюсь тоже к этому диагнозу. Поскольку все другие такие как ЗПРР и др. это просто сопутствующие.
Ну вообщем-то вот так. Сейчас все наши усилия направлены на лечение, да именно лечение ребенка. По-скольку я склоняюсь к тому, что, если это аутизм, а у нас он пока не в тяжолой форме (то есть есть зрительный контакт, внимательно слушает, что ей говорят, хотя и не понимает...) он ИЗЛЕЧИМ. Хотелось бы пообщаться с мамочками у которых детки тоже с диагнозом - аутизм.
На данный момент мы лечимся в реацетре, начали диету без глютена и козеина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 14:36   №33  
-
голос
+
У девочки с работы тоже аутизм у дочи 9 лет. Но она не то что стесняется, скорее всего не знает как общаться с родителями таких деток. Очень хочу чтоб она нашла общие темы с родителями таких же деток...
сегодня хочу ее отвести в добрый волшебник, возможно помогут и ее второй дочки у которой ЗРР.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Новое сообщение23 мар 2012, 17:24   №34  
-
голос
+
ну дык мы не чем не отличаемся от нормальных, обыкновенных родителей.
собственно те же проблемы, переживания... но с небольшими доп.условиями :)
велкам.

Новое сообщение24 мар 2012, 00:03   №35  
-
голос
+
Неугомонная мамаша
Пусть Ваша знакомая зарегистрируется на сайте и пообщаемся. Ее можно понять, не каждая мама ребенка с аутизмом ( да и с другим диагнозом) будет открыто и охотно общаться. Люди разные бывают. Жаль, что у нас в Сургуте нет никакого сообщества, можно так сказать, детей с заболеваниями ЦНС, где мамы могли бы пообщаться, обменяться опытом.

Новое сообщение24 мар 2012, 14:25   №36  
-
голос
+
отчего же вот.
viewtopic.php?f=135&t=9108

Новое сообщение24 мар 2012, 16:22   №37  
-
голос
+
whiter
На субботние встречи в Добром волшебнике можно приходить всем желающим, или только тем родителям, дети который посещают этот садик?

Новое сообщение24 мар 2012, 16:22   №38  
-
голос
+
Предварительная запись не требуется?

Новое сообщение24 мар 2012, 18:11   №39  
-
голос
+
*DONT_KNOW* да вроде все ходят до кого могут дотянутся.

я вам в лс отправлю телефон куратора этого проекта в Добром Волшебнике
поговорите с ней, думаю она против не будет.

Новое сообщение24 мар 2012, 20:51   №40  
-
голос
+
whiter
Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2012, 10:53   №41  
-
голос
+
НЛО вы не читаете личку и тему? Повторюсь, я тоже мама аутиста и сообщество есть, где можно пообщаться, спросить, где такие же мамы, как вы- общественная организация "Дети Дождя". Звоните мне, 31 марта будет встреча, мой тел.719024 Ирина В городе много семей с детками аутистами, просто не стесняйтесь и обращайтесь, все готовы делиться своим опытом.


Последний раз редактировалось Помпушка 25 мар 2012, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2012, 10:58   №42  
-
голос
+
неугомонная мамаша еще раз пишу свой телефон 719024, передайте вашей знакомой, есть в городе есть сообщество семей с детьми аутистами- "Дети Дождя". Пусть позвонит и будем все общаться, помогать друг другу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2012, 13:25   №43  
-
голос
+
НЛО и неугомонная мамаша организуем праздник для детей с аутизмом 31 марта, НЛО позвоните мне, неугомонная мамаша передайте телефон знакомым. Я все расскажу, будем рады видеть новеньких среди нас и у вас будет возможность познакомиться с другими семьями.

Новое сообщение27 мар 2012, 20:10   №44  
-
голос
+
Девочки никто не слышал что собираются открывать при Психоневрологическом центре у нас в Сургуте для детей с аутизмом? По радио услышала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 21:33   №45  
-
голос
+
НЛО напоминаю вам - 2 апреля в 10.00 в ПНД будем говорить на тему центра.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 23:13  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино