Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 23:40   №26  
-
голос
+
Mandarinka писал(а):
источник: 20.03.2012 0:04
Уважаемые родители, можете мне подсказать в какую дверь нашего здравоохранения постучать, чтобы попробовать взять талон на бесплатную медицинскую специализированную помощь для обследования/лечения ребенка в Санкт-Петербурге. Жду с Питера вызов, готовы нас принять, но рекомендовали обратмться в местное здравоохранение, для бесплатного лечения.
И адрес этого самого здравоохранения подскажите.
Мне сразу туда идти или первый этап наша поликлиника, которая, кстати, даже в Нижневартовск не хочет направлять?


Мы столкнулись с решением подобного вопроса в декабре 2011 года. Очень известный детский врач ортопед из Травмоцентра (мамы, возможно, меня поймут), когда мы пришли к нему на консультацию, сказал что у моей дочери всё в порядке по ортопедии, по его словам наша проблема только в неврологии. Когда я ему сказала, что мы поедем на консультацию в другой город он заявил, что это бессмысленно и нам подтвердят его диагноз. Мы всё равно поехали и даже посетили две очень известные ортопедические клиники (одна в России-институт Турнера, другая за границей). Так вот в Турнера нам дали вызов на бесплатное оперативное лечение с диагнозом подвывих левого тазобедренного сустава (причем срочное!!!-это я к тому, что в первую очередь поставить во главу - квалификацию врачей или их нежелание общаться с тяжелыми детками). С ним я пошла в детскую поликлинику к заведующей. Мы собрали кучу документов, которые потом были отправлены в Ханты. Так вот Ханты дальше и решают кому выделить денежку, а кому нет. А наш комитет по здравоохранению получает только уведомление, что документы такого то ребенка отправлены на рассмотрение.
Я думаю, если Вы обратитесь в поликлинику и потом, в обязательном порядке! звонить в Ханты всего можно добиться!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 04:35  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино