Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 26  [ Сообщений: 376 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 16:59   №1  
-
голос
+
привет!!! у меня есть проблемка: у меня после родов прошло уже почти 1.5 года....а от животика не могу избавиться :-( может кто знает как можно это сделать...посоветуйте? *molitva2*


За это сообщение автора Dinarochka поблагодарили: 2 Colour_m [ban], Lii [ban]
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 23:00   №2  
-
голос
+
Попробуй обруч тяжелый покрутить, должно помочь *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 11:26   №3  
-
голос
+
пробывала...у меня синяки от него :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 14:30   №4  
-
голос
+
Ну... пресс качать можно, плавать. А еще хорошая привычка - живот не распускать, а все время втягивать его, напрягая мышцы. И не сутулиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 15:21   №5  
-
голос
+
Dinarochka массажный обруч. очень помогает. а без синяков не обойтись. синяки-ир пройдут, а животик на всю жизнь
еще моя подруга ходила в Здраву, договаривалась о массаже. платила по 500 рублей, животик убрали. но вот сколько сеансов не знаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 16:07   №6  
-
голос
+
Бодифлекс помогает хорошо, только надо каждый день заниматься. Еще есть 2 йоговских упражнения, но не помню их названия, сложные такие, они оч хорошо внутрибрюшной этот жирок убирают. Может, кто занимается, вспомнит, скажет. А еще животик ниже пупка напрямую зависит от позвоночника, правильно посоветовали выше - не сутулиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 17:08   №7  
-
голос
+
cordell писал(а):
моя подруга ходила в Здраву, договаривалась о массаже. платила по 500 рублей, животик убрали. но вот сколько сеансов не знаю

Может кому пригодится - Мед.центр Эндокринологии и Метаболизма http://www.zdravamed.ru/ - анонимный переход


За это сообщение автора Gadi_na поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 17:43   №8  
-
голос
+
еще моя подруга ходила в Здраву, договаривалась о массаже. платила по 500 рублей, животик убрали. но вот сколько сеансов не знаю
спасибо за совет...а каким образом там животик то убирают???
______________
Изображение


За это сообщение автора Dinarochka поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 17:45   №9  
-
голос
+
массаж

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 12:35   №10  
-
голос
+
У кого-то живот сам по себе приходит в норму, а кто-то занимаясь регулярно, не имеет того результата. Знать бы заранее, чтоб зря себя не мучить :D
Пресс качать лень *TIRED*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 13:05   №11  
-
голос
+
"10 привычек, делающих живот плоским"
http://www.mobus.com/117037.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 11:26   №12  
-
голос
+
Я в первую беременность поправилась на 20 кг, после родов живот остался как будто и не рожала 0_ , помогли обруч и утягивающий пояс, ну и беспокойный ребенок :D и через 1,5 месяца -20 кг, стала стройной как девочка! *OK* *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 11:35   №13  
-
голос
+
а я после родов быстро в прежнюю форму вернулась, НО после окончания ГВ (в апреле мы закончили) чувствую придется что-то срочно предпринимать.... :'( :'( :'( диеты точно не для меня....ж

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 11:54   №14  
-
голос
+
а мы еще на ГВ...хотела прекращать,прочитала предыдущие сообщение и испугалась....может пока повременить 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 13:17   №15  
-
голос
+
Я пока кормила - сильно худела, потому что придерживалась диеты, плюс нагрузки. А после ГВ опять поползла в стороны, так как стала многое за столом себе позволять

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 26  [ Сообщений: 376 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 13:35  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино