Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 26  [ Сообщений: 376 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2013, 08:19   №^  
-
0 : 1
+
Красивое тело

Фотограф Джейд Билл запустила провокационный проект, призванный изменить понятие о женской красоте.

В начале прошлого года Джейд Билл, молодая мать из Аризонского города Тусон, зашла в свою студию, разделась, взяла на руки своего месячного младенца и сделала серию автопортретов.

На снимках она увидела незнакомое тело — округлости, которых не было до беременности, растяжки и складки. Увиденное ей не очень понравилось. Однако она все же опубликовала фото в своем блоге, желая показать ту сторону материнства, которую обычно обходят вниманием. СМИ переполнены изображениями женских тел. Но не таких.

После автопортретов Билл опубликовала в Facebook фото своей подруги: к животу, покрытому морщинами, прижалось двое детей.

Image
Дальше тут http://ibigdan.livejournal.com/13714999.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 18:49   №276  
-
голос
+
marisha-383
Маша, а ты не знаешь как правильно гречку с кефиром есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 19:07   №277  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 30.04.2013 20:49
marisha-383
Маша, а ты не знаешь как правильно гречку с кефиром есть?

все просто с вечера берете гречку заливаете ее кипятком и пусть всю ночь стоит запариваеться, на след.день едите ее в течение дня можно запивать кефиром....я ем в любом количестве ее.....и так на протяжении...сколкьо вытерпите :D меня хватает на 3 дня :D


За это сообщение автора Югория поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 19:36   №278  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:30 апр 2013, 19:49 №276
Маша, а ты не знаешь как правильно гречку с кефиром есть

Югория
Правильно сказала *THUMBS UP*
Кстати 8 мая будет месяц как я делаю упражнения на пресс и контрастный душ *YAHOO* сама себе поражаюсь. Уже 14 дней массаж банками сделала, неделька перерыв. Сегодня снова начала. И обвертывания делаю каждый день. Чередую мед и глину с водорослями. Надеюсь через три месяца буду хвастаться результатами.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 21:35   №279  
-
голос
+
Я еще, когда не беременная была и спортом занималась, гречку (сырую крупу) с вечера кефиром заливала и на завтрак нямкала, вкусно *THUMBS UP*

marisha-383
Молодец!!! Так держать!!! *1priz*


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарили: 2 marisha-383, Tanug
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 21:46   №280  
-
голос
+
daniella писал(а):
источник: 25.01.2013 1:50
Masyaska
:D :D :D не разойдетесь точно(проверено на себе) 3 мес назад прокесарили с на второй день я во всю зарядку делала,меня заставляли и еще на животе чеще лежать. Сейчас уже все в норму пришло,над швом чуть неровность есть,но это мышцы я думаю еще не до конца восстановились.

0_ Зря вы так говорите, у меня у сестры расходился шов после попыток пресс качать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 22:09   №281  
-
голос
+
Ялочек
А как это выглядит? На шве прям дырочка появляется?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 22:41   №282  
-
голос
+
Ялочек писал(а):
источник:30 апр 2013, 22:46 №280
Зря вы так говорите, у меня у сестры расходился шов после попыток пресс качать!

Ice Cream писал(а):
источник:30 апр 2013, 23:09 №281
А как это выглядит? На шве прям дырочка появляется?

У меня расходился немного шов - где-то месяц после родов, но я тяжелое просто подняла.

А выглядит сначала никак, я просто заметила, как-будто сырой немного шов в одном месте. А когда уже присмотрелась увидела крошечную дырочку на шве, оттуда и влажность появлялась.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2013, 16:04   №283  
-
0 : 1
+
Югория
marisha-383
Девочки, неужели там можно голодать? Я же грудью кормлю. Уменя 3-4 лишних кг после родов ещё есть. В основном живот не подтянутый. Муж предложил бегать, а он с детьми погуляет. Добегалась, растрясла сиськи, образовался застой :-( со старшим есть просто не успевала, сбросила после родов даже лишнее, а сейчас осталось немного.
Многие говорят, чо после втопых родов животик остатся, а не хотелось бы


Последний раз редактировалось Марковка 04 май 2013, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2013, 17:32   №284  
-
голос
+
Марковка
Если тебя не смущает 3-4 лишних кг, а смущает живот ,то и не нужно тебе голодовать.Только упражнения на пресс,обертывания и вакуумный массаж ну и еще контрастный душ кожу здорово подтягивают. имхо Главное делать курсами и не пропускать.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2013, 00:18   №285  
-
голос
+
marisha-383
Маша, как ты успеваешь обертывания делать?
Пресс то и с детками могу покачать, душ понятно, а вот обертывания...
Я утром если кушать готовлю, то гулять уже не идем, потом старший спит, потом папу ужином кормим и только потом можем все на улицу выйти.

А у нас случайно нет темы про тайм менеджмент молодой (или не очень :D ) мамы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2013, 10:21   №286  
-
голос
+
Марковка
У меня было ограничение в еде из-за животика дочки, так вот ушло все, теперь вес даже меньше добеременного на 4 кг. А на обертывание времени бы не было. Можно еще пресс покачать, но лень. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2013, 13:58   №287  
-
голос
+
Ice Cream
Прям появляется, её прям на скорой увозили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2013, 20:09   №288  
-
голос
+
Марковка
Массаж вакумный делаю утром своих провожаю Матвей еще спит в 20 мин . укладываюсь, а обертывания вечером когда Матвей уже спит.
Марковка писал(а):
источник:05 май 2013, 01:18 №285
А у нас случайно нет темы про тайм менеджмент молодой (или не очень ) мамы?

Заводи *THUMBS UP*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2013, 21:01   №289  
-
голос
+
marisha-383 писал(а):
источник:05 май 2013, 21:09 №288
Заводи

Готово detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=38&t=15693&filter=nosp&search_id=

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 15:56   №290  
-
голос
+
Я до беременности специально в спортзале полгода потела, чтоб живот потом быстрее восстановился. Вот посмотрим, правда это или нет))
Купила себе вакуумный массажер именно кожу в тонус возвращать и обычный, чтоб все что отложилось разбивать. Ну и конечно физнагрузки, при первой же возможности побегу в спортзал, а то есть сомнения, что набранные 14 кг за беременность уйдут сами, хотя я до беременности была модельной внешности) очень хочется к такой же фигуре вернуться.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 26  [ Сообщений: 376 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 10:02  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино