Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 43  [ Сообщений: 638 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 13:32   №571  
-
голос
+
Лично мы приготовили один пакет(шампанское и конфеты)для акушерки.Больше я посчитала никому не стоило дарить,т.к. рожала я в основном с этой молодой девушкой,весь остальной персонал подтянулся в конце родов( у них была пересменка,было некогда :no: ).Но в результате,в кипише выписке,пакет вручили той, что нас выписывала(некогда было искать нашу акушерку).Жалко конечно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 16:37   №572  
-
голос
+
У нас также, той, кто была при выписке

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 18:34   №573  
-
голос
+
Как мне объяснили, что они потом собираются и пируют все вместе, у врачей свой стол, у сестёр свой. А если кому-то конкретно хотите, то в пакет открытку с благодарностью конкретному человеку положить надо :-) А искать именно вашу акушерку, чтоб ей пакет сейчас вручили никто не будет :no: И не все кстати акушерки пьют

Новое сообщение07 май 2015, 20:24   №574  
-
голос
+
Меня забирали мои родители с мужем. Его родители не посчитали нужным явиться в роддом. Зато быстро прибежали к нам домой, как только мы приехали. Было очень тяжело, т.к. у меня были швы и нельзя было сидеть еще неделю. Плюс у нас отключили горячую воду....жуть была %) %)


За это сообщение автора Anyka поблагодарил: Маргоша_
Новое сообщение14 ноя 2015, 23:27   №575  
-
голос
+
Девочки, кто только собирается в роддом! Когда я родила, я тоже думала, как отблагодарить врача и акушерку. Для начала поинтересуйтесь, работают ли они в тот день, когда вас будут выписывать, тогда можно при выписке попросить передать пакет. У меня так не сложилось, и медсестра в послеродовом посоветовала пакет с благодарностью передать через окно справки именно по фамилии врача/акушерки. И обмолвилась,что если просто отдается какой-то пакет вроде как "для всех", то он оседает в отделении выписки, или как там оно называется. Я никого не хочу обидеть (ну вдруг тут есть и сотрудники роддома), но вот так мне посоветовали сделать. Хотя, когда меня выписывали, кроме меня еще 41 человек на выписку был, куда им столько пакетов :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2015, 01:27   №576  
-
0 : 1
+
Я передавала сертификаты на маникюр для врача и акушерки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 07:57   №577  
-
голос
+
Привет девушки) есть конверт на выписку, но он не достаточно теплый для зимы, есть ли комплекты распашенка+ползунки или боди какие-нибудь утепленные? из какого они материала должны быть? что-то потеплее надо пододеть в конверт...
Поделитесь опытом)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 09:14   №578  
-
голос
+
Tatyana91 писал(а):
источник:28 дек 2015, 07:57 №577
что-то потеплее надо пододеть в конверт...

хб комбинезон и сверху велюровый или флисовый

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 12:17   №579  
-
голос
+
Tatyana91
А нельзя ли одеялком обвернуть, потом в конверт?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 12:56   №580  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник:28 дек 2015, 12:17 №579
одеялком обвернуть, потом в конверт?

да, может типа байкового или пледик детский(плотненький, есть с ворсом двухстронние,мягкие), вам после это пригодится же все, то в коляску, то в санки, не пропадет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 15:55   №581  
-
голос
+
Tatyana91
Конечно, лучше одеяло прихватите, завернуть после торжественной части, чем будут малыша мучить, одевая его как капусту ;)
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2016, 18:44   №582  
-
голос
+
YogIk
А если шаль натуральная? я не знаю можно ли ею деток поверх хб комбезика обмотать и в конверт. Шаль и теплая и тонкая, в конвертик влезет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2016, 20:37   №583  
-
голос
+
Tatyana91
Мы выписывались вообще в павловопасадском платке поверх одеялка :-) Можно же в пелёнку ребёнка замотать, потом шаль, потом конверт, главное чтобы ребёнок напрямую не контактировал с пухом, чтоб в лицо не лезло *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2016, 21:31   №584  
-
голос
+
YogIk
ну вот именно о пухе шали я и подумала, но думаю сверху комбезика или костюмчика(распашенка+ползунки) шаль не будет колоться)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2016, 23:53   №585  
-
голос
+
Tatyana91
Зачем вообще с шалью заморачиваться? Не легче перед выходом на улицу, завернуть конверт в обычное байковое одеялко? Тогда и в машине малыш не вспотеет.
______________
Рубль берегу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 43  [ Сообщений: 638 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 08:47  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино