Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 39 ] 

Новое сообщение13 май 2016, 08:53   №^  
-
голос
+
Какие продукты можно передавать в роддом:


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 13:00   №16  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь кушал лосятину. У нас в семье есть охотник, много лосятины привез. Так вот моя мама говорит это экологичеки чистое мясо, лось мол одну травку ест. Очень полезно. А я вот что-то побаиваюсь, как малыш мой среагирует на такую экзотику? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 13:07   №17  
-
голос
+
Ксюха писал(а):
источник: 20.03.2014 15:00
Девочки, а кто-нибудь кушал лосятину. У нас в семье есть охотник, много лосятины привез. Так вот моя мама говорит это экологичеки чистое мясо, лось мол одну травку ест. Очень полезно. А я вот что-то побаиваюсь, как малыш мой среагирует на такую экзотику? *DONT_KNOW*

Мясо,как мясо,обычная говядина почти.....какая ж это экзотика? :D Это ж не крокодил *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 19:44   №18  
-
голос
+
Ксюха
А Вы его не ешьте жареным - тушёное или печёное будет в самый раз :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 13:14   №19  
-
голос
+
Настасик
Ekvilibro
Спасибо девочки, попробую *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 12:09   №20  
-
0 : 2
+
после родов ела все как обычно, за исключением цитрусовых, и с фруктами поосторожнее, огурцы не ела и помидоры. а так - и конфеты и торты, и мучное - все! на ребенке не отражается и слава богу) итак силы нужны после родов, да если еще и ограничивать себя и питаться только бульоном - так зомби стать можно)))) у каждого конечно свое мнение на этот счет и эта тема будет вечная))))
______________
Изображение

Новое сообщение16 июн 2014, 12:37   №21  
-
голос
+
irishka_sunshine
А вы не в курсе почему огурцы не рекомендуют, а также кисломолочные, например ряженку?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2014, 12:41   №22  
-
голос
+
_СчастливаЯ_ писал(а):
источник: 16.06.2014 14:37
irishka_sunshine
А вы не в курсе почему огурцы не рекомендуют, а также кисломолочные, например ряженку?


не знаю, я ем, все нормально вроде
______________
Изображение


За это сообщение автора irishka_sunshine поблагодарил: _СчастливаЯ_
Новое сообщение16 июн 2014, 15:38   №23  
-
голос
+
_СчастливаЯ_ писал(а):
источник: 16.06.2014 14:37
irishka_sunshine
А вы не в курсе почему огурцы не рекомендуют, а также кисломолочные, например ряженку?


Огурцы, оказывается, вызывают повышенное газообразование. Про кисломолочку слышала что нужно пить, а в от с молоком, более-менее натуральным типа Талиццкого, наоборот, поаккуратней.


За это сообщение автора Oblako поблагодарил: _СчастливаЯ_
Новое сообщение16 июн 2014, 17:45   №24  
-
голос
+
Oblako
А из овощей что можно чтоб с животом проблем не была?
______________
Изображение

Новое сообщение16 июн 2014, 17:56   №25  
-
голос
+
_СчастливаЯ_
Можно есть почти все. Только стоит ограничить капусту, лук, чеснок, свеклу (хотя кормящим мамам с анемией её даже рекомендуют). Остальное, в тушеном и вареном виде можно. Но, в любом случае, стоит ориентироваться на малыша. Кстати, из фруктов самыми "непредсказуемыми" являются виноград, дыни и арбузы!


За это сообщение автора Oblako поблагодарил: _СчастливаЯ_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2014, 19:07   №26  
-
голос
+
Oblako писал(а):
источник:16 июн 2014, 18:56 №25
Только стоит ограничить капусту, лук, чеснок, свеклу (хотя кормящим мамам с анемией её даже рекомендуют).

я ничего не ограничиваю, кормящая мама должна разнообразно питаться. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2014, 00:51   №27  
-
голос
+
я ела печеные яблочки, немного кефира, вареную телятину и гречку, а так же легкие бульоны. Так я продержалась 2 недели, а потом начала вводить в рацион и другие продукты. Овощи в тушеном виде, а из фруктов к яблокам добавились бананы. Орехи грецкие и немного черного шоколада.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2016, 22:58   №28  
-
голос
+
Я исключила бобвые, капусту, сырые овощи, хлеб и шоколад. Думаю, что это не критично и без этих продуктов вполне можно обойтись. Зефирчик на десерт - вкуснятина,мммммм!Все остальное можно. И мама довольная и ляле хорошо!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2016, 14:09   №29  
-
голос
+
Я после родов ела только вареное все. Цитрусовые, красные яблоки не ела, сладкое. А позже начали потихоньку есть все как все.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 39 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 09:41  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино