Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 131  [ Сообщений: 1955 ] 


Ваш метод контрацепции?

Прерванный половой акт
24%  24%  [ 216 ]

Метод «безопасных дней» (календарный метод)
6%  6%  [ 50 ]

Спринцевания влагалища
1%  1%  [ 5 ]

Презерватив
28%  28%  [ 251 ]

Диафрагма (вагинальный колпачок)
0%  0%  [ 1 ]

Внутриматочные средства (спирали)
23%  23%  [ 209 ]

Гормональные внутриматочные средства
1%  1%  [ 12 ]

Химическая контрацепция (крем, свечи, тампоны)
1%  1%  [ 11 ]

Гормональные таблетки (оральная контрацепция)
13%  13%  [ 119 ]

Другое
3%  3%  [ 25 ]
Всего голосов : 899
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 22:44   №76  
-
голос
+
А спираль это далеко не гарант не попасть в роддом :D
Лично я свой выбор сделала не в пользу спирали, когда насмотрелась в гинекологии на женщин с последствиями от спирали. Не дай Бог!
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 22:57   №77  
-
голос
+
Танечкина
а гарантом может быть только полное воздержание :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 22:59   №78  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
а гарантом может быть только полное воздержание

Ага,еще томатный сок!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 23:06   №79  
-
голос
+
Элен писал(а):
Вожак шопоголиков писал(а):
а гарантом может быть только полное воздержание

Ага,еще томатный сок!

Чет Я не поняла про сок :-) Разъясните.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 23:12   №80  
-
голос
+
Жигарева Юлия
до или после?
вместо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 23:25   №81  
-
голос
+
А как же непорочное зачатие? :-P :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 02:24   №82  
-
голос
+
Я тоже поставила спираль после родов. До - предохранялась Мерсилоном, кажется, года 2. После родов как-то побоялась пить гормоны, всё-таки не дело это маленькому ребёночку с молоком маминым попутно всякую каку принимать. Меня не особо смущает механизм действия ВМС. Смущает меня другое. При использовании ВМС противопоказано поднятие тяжестей, так как оно может привести к смещению спирали. Вот как интересно я должна транспортировать свою восьмимесячную красотку, которая весит 11,6 кг, до той же ванной, чтобы при этом ещё и тяжести не поднимать? А с коляской как быть? Вот хочу в следующий приём у гинеколога задать эти вопросы. Даже интересно послушать ответы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 11:33   №83  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
Вот как интересно я должна транспортировать свою восьмимесячную красотку, которая весит 11,6 кг, до той же ванной, чтобы при этом ещё и тяжести не поднимать? А с коляской как быть? Вот хочу в следующий приём у гинеколога задать эти вопросы. Даже интересно послушать ответы.

Хм, и ответит она вам, точнее задаст встречный вопрос "А кто за вас это делать будет?".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 12:02   №84  
-
голос
+
Fata Morgana
Что первого таскала 10+16 кг (с коляской не считая одежды), что ща таскаю....ттт...
Главное недельку поосторожничать, а там без рывков ну и посилам смотреть)))
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 12:07   №85  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
При использовании ВМС противопоказано поднятие тяжестей,

поднятие тяжестей вообще всем женщинам противопоказано...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 12:28   №86  
-
голос
+
Я начала пить три-мерси лет 5 назад..похудела на 8 кг (любовь пришла как раз, ну а с ней необходимость в ОК и пр :D), бросила их пить и забеременела через месяц, сейчас опять их пить начала, при этом в отпуске похудела на 3 кг, сейчас по приезду набрала обратно...мой вывод: ОК на вес не влияют, влияет образ жизни и питание)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 12:50   №87  
-
голос
+
AngeLina., влияют ОК, от каких-то полнеешь или худеешь и для всех по-разному, ведь у нас у всех разный гормональный фон.Я на Мерсилоне поправилаь, хотя тогда я была очень худенькая, а сейчас на Диане-35 не полнею, не худею, зато грудь на размер выросла :-P и целлюлит пришел 8( , все таки Диане для лечения андрогении, вот и все прелести настоящей женщины у меня появились

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 13:22   №88  
-
голос
+
Томичка
Я когда-то столько про основные ОК прочитала, что %) Вообще, в идеале, нужно на гормоны сдать сначала и потом подбирать ОК..но по факту никто не сдает, ориентируясь на фигуру/интенсивность роста волос и прочие косвенные признаки преобладания уровня тестостерона и пр :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 14:00   №89  
-
голос
+
AngeLina., по факту я сдавала на гормоны.Узнала много интересного: по гормонам я мужик-мутант. %) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 14:11   №90  
-
голос
+
Еще про спираль хотела написать, итак,моя история:
1.4 года назад через месяц после родов пришла в ЖК, посмотрели, сказали все хорошо, пожелали удачно сдать сессию.Ничего не предлагали
2.Через полтора года после этого попала в больницу с кровотечением.Точнее наконец-то дошла, кровотечение длилось уже почти 3 месяца,меня отругали и госпитализировали.Выписали сказали пить Ярину.Это была моя первая менструация после родов.Ярину попила 2 курса и бросила.Плохо мне от нее было.
3.Прошло еще примерно полгода.Решила обследоваться и что-то решить с контрацепцией.Мне сказали:"Не надоспираль, такая молодая, еще столько все предстоит, а ты....Эх,вы...."
4.Полгода назад (этой весной) дообследовалась.Сказали пить Диане-35 или Жанин,по-моему, называется.
5.Пью и не нарадуюсь.
Все, кроме первого этапа,было в Томске.
И скололько мне не попадалось геникологов,все отговаривали от спирали

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 131  [ Сообщений: 1955 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 13:51  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино