Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 208 ] 

Новое сообщение27 ноя 2011, 15:36   №91  
-
голос
+
Фантазия
а у меня была хоть горячая вода.я же там ребенка подмывала.а вы как мыли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 17:52   №92  
-
голос
+
а палату заранее надо заказывать? :-)

Новое сообщение27 ноя 2011, 20:15   №93  
-
голос
+
kristinka21
Только когда вы родите тогда и можно чтобы кто то приехал и заплатил за палату.А заранее нельзя вы же не знаете когда родите,а вдруг будет занята.

Новое сообщение20 янв 2012, 10:09   №94  
-
голос
+
Alisa писал(а):
источник: 27.11.2011 21:15
kristinka21
Только когда вы родите тогда и можно чтобы кто то приехал и заплатил за палату.А заранее нельзя вы же не знаете когда родите,а вдруг будет занята.

Ничего себе, а если свободный платных не будет? Или на них небольшой спрос? неужели никак нельзя забронировать заранее?
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 10:25   №95  
-
голос
+
maam
Тогда Вам ппридётся олачивать алату с какого-то оределённого времени и на гораздо большее количество дней - никто ведь не знает, когда именно Вы родите. Наример, Вы забронировали алату на два-три дня, с какого момента её "ридерживать" для Вас? При таком отоке родов, как в СКПЦ, ни одна койка не пустует более суток (а иногда всего несколько часов %) )
Если будут свободные палаты одноместные на момент Ваших родов, тогда и будете бронировать-опплачивать.
Шепотом - когда у Вас ПДР? охоже, у Вас есть шансы рожать в резервном здании роддома ;)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение20 янв 2012, 10:35   №96  
-
голос
+
Вроде обещают, что 26 мая. Но если второй ребенок бубнив старшего братика, то рожу на недельку раньше)))) а что это еще за зверь такой? Резервное здание.... 8(
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 10:58   №97  
-
голос
+
maam
Если еренашивать не будете, то должны успеть родить в основном здании. Про резерв у "Восхода" многое написано, через ПОИСК поищите
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 11:42   №98  
-
голос
+
Alisa писал(а):
источник:27 ноя 2011, 20:15 №93
Только когда вы родите тогда и можно чтобы кто то приехал и заплатил за палату


А говорить, что хочешь платную палату при поступлении?? А то мне кажется после родов и не вспомнишь об этом...

Новое сообщение20 янв 2012, 11:46   №99  
-
голос
+
Во-во, я первого сутки рожала. Мне после родов было вообще все равно где спать)))) хоть на полу в коридоре)))))
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 12:12   №100  
-
голос
+
pigeon-i
Меня когда в родзал привели, я своей акушерке сразу сказала, что хочу платную палату, и больше не напоминала об этом. Она после родов сама позвонила и узнала, есть свободные или нет :-)

Новое сообщение22 янв 2012, 12:24   №101  
-
голос
+
pigeon-iНачнутся схватки дело будет ближе к родам или как только родите пусть муж или родственники оплатят вам палату.Позвоните в роддом и узнайте или в женской раньше там оплачивали, не знаю где сейчас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 14:02   №102  
-
голос
+
Alisa
Меня после родов перевели в платную палату и сказали, чтобы муж утром приехал и заплатил

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 14:20   №103  
-
голос
+
А я лежала в общей палате четырех местной и скажу вам очень давольна,что не в одиночке. Пос леродов была втаком состоянии,что даже встать и помыться сил не было. Так девочки мне принесли ипокушать и пить, да и за ребенком присмотрели когда я выходила пообедать,в душ и т.д. да илежать всего сутки. В общем я осталась давольна,было чисто,свет,вода и холодная и горячая в палате.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 15:03   №104  
-
голос
+
Мне сразу после родов предложили платную палату, но я рожала второго и у меня с первым была послеродовая депрессия, я поэтому отказалась от нее, ты одиночка лежишь правда есть холодилник и телевизор, а вот душ все равно общий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 15:04   №105  
-
голос
+
Да и после родов на процедуры и хотябы поесть надо выйти, если с кем то лежишь можно по очереди сбегать, есть присмотр, а так ты одна и палата в конце коридора, там есть еще 2 местные палаты.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 июн 2024, 22:40  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино