Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 мар 2012, 09:40   №776  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:12 мар 2012, 10:35  №813 
Абсолютно нечем! Все эти УЗИ мне сделали в Сургуте!!! А доктор сократила их минимум на одно, отказавшись от менее информативного до родов! :-P


простите,а где ваша голова была,когда вы шли на все эти узи и причем тут Сургут *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 09:40   №777  
-
голос
+
А горжусь я вот чем: С моим букетом болячек, самый яркий цветок из него - это гломерулонефрит, второй "цветочек" - геморрагический васкулит. Когда с первой беременностью в Сургуте мне предложили прерывание беременности по мед. показаниям(!) ,я написала отказ - отправили в областную больницу в Тюмень за разрешением от нефролога ,который меня лечил ,когда я там лежала! Во при всем это я родила САМА, еще и 2 раза. Второй раз - в 37(!) лет. Надеюсь, понятно ,что есть чем гордиться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 09:43   №778  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 12.03.2012 10:40
Grig писал(а):
источник:12 мар 2012, 10:35  №813 
Абсолютно нечем! Все эти УЗИ мне сделали в Сургуте!!! А доктор сократила их минимум на одно, отказавшись от менее информативного до родов! :-P


простите,а где ваша голова была,когда вы шли на все эти узи и причем тут Сургут *DONT_KNOW*

На это даже отвечать не буду ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 09:45   №779  
-
голос
+
Из всех моих УЗИ - 5 были УЗИ почек!

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 мар 2012, 09:48   №780  
-
0 : 1
+
Grig
я это к тому,что и здесь вы бы нормально родили САМИ ;) скажите просто,что,когда вокруг все "свои",то и отношение другое и чувствуешь себя уверенней.
Хотя в нашем роддоме этого и не нужно,оба раза наблюдала со стороны,что как ты относишься,с какими приходишь настроениями и запросами,то и получаешь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 09:53   №781  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:12 мар 2012, 09:48  №819 
ак ты относишься,с какими приходишь настроениями и запросами,то и получаешь


подписываюсь полностью *viannen4* многие женщины сами неадекватны, и выдумывают много
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 10:19   №782  
-
голос
+
Grig
Я тоже могу подтвердить - УЗИ в первом периоде родом в Сургутском перинатальном центре делают. Лично мне уточнили вес плода с точностью до 50 гр и сняли диагноз крупный плод, а то я морально уже была готова согласиться и на КС, чем меня неоднократно припугивала участковый гинеколог. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 10:20   №783  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
источник:12 мар 2012, 11:19  №821 
Я тоже могу подтвердить - УЗИ в первом периоде родом в Сургутском перинатальном центре делают.

по показаниям видимо делают )
и уж точно женщине с рубцом идущей на ЕР точно сделают, причем не один раз

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 10:23   №784  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 12.03.2012 10:48
Grig
я это к тому,что и здесь вы бы нормально родили САМИ ;) скажите просто,что,когда вокруг все "свои",то и отношение другое и чувствуешь себя уверенней.
Хотя в нашем роддоме этого и не нужно,оба раза наблюдала со стороны,что как ты относишься,с какими приходишь настроениями и запросами,то и получаешь :D

Какой там! Мне не то, что самой, вообще рожать запрещали1-

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 10:48   №785  
-
голос
+
Klein
Цитата:
в первый раз у меня был гестоз и мне его поставили,а во второй не было и всего прочего вами перечисленного тоже
Очень рада за Вас *Mauridia* Но ,я уже писала ,таких единицы. А как прошли первые роды?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 13:17   №786  
-
голос
+
Grig писал(а):
ФПН ,ГДН, гестоз и т.д. и т.п. Думаю ,понятно ,что рубец на матке уже гдето потерялся в общем списке :D


у меня был ГДН-1А вылечили до 32 недели... я так и не поняла отчего он возник. может вы знаете? не хочется чтобы диагноз повторился во 2 беременности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 13:30   №787  
-
голос
+
Королек
У меня и ГДН-1 был, а потом резко ГДН-3, с которым мне помочь не смогли вот и прокесарили, чтоб ребенок не задохнулся внутриутробно. А зачем вы себя накручиваете *DONT_KNOW*. Во вторую беременность я тоже переживала, но потом успокоилась. А доктора меня честно говоря заколебали с тем, что у меня был ГДН-3 степени в первую беременность и все меня для профилактики страховали и то и это. Я аж во время беременности не то-что не поправилась ни на килограмм (сама я дама в теле :D ), а даже похудела на 5кг. Все будет хорошо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 13:31   №788  
-
голос
+
Grig
Цитата:
Девочки ,ну скажите, у кого не было ФПН и гестоза во время беременности? Это диагнозы ,которые врач ЖК просто обязан выставить, иначе получит нагоняй от рук-ва ,т.к. считается, что при нашей экол. ситуации их просто не может не быть!!!

У меня за всю вторую беременность ничего такого не было. :no: И неправда, что врач нагоняй получит, моя же Ирина Александровна не получила! ;D Единственное, что прописывалось в моей карте - это отрицательный мой резус-фактор, низкий гемоглобин (он у меня по жизни такой) и рубец на матке. И ВСЕ! ;)
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 13:36   №789  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 12.03.2012 10:48
Хотя в нашем роддоме этого и не нужно,оба раза наблюдала со стороны,что как ты относишься,с какими приходишь настроениями и запросами,то и получаешь :D

*viannen4* *viannen4* *viannen4* Рада, абсолютно согласна с тобой!!! Эффект бумеранга, так сказать! ;)
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 13:41   №790  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 12.03.2012 11:20
и уж точно женщине с рубцом идущей на ЕР точно сделают, причем не один раз

А мне уже его и не делали перед сами родами, Насть, только осмотрел меня Давид Шотович и все. Я даже обезболивающий укольчик у них тихонечко так попросила, сил не было терпеть больше, а они мне, мол зачем тебе укол, сейчас рожать уже будешь, и в родзал быстренько... :D Ну может и к лучшему, а то как прекратилась бы вся родовая деятельность... fingal
______________
ИзображениеИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 сен 2024, 11:08  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино