Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 10:28   №691  
-
голос
+
риск присутствует везде и всегда. мы каждый день чем-то рискуем. поэтому и говорится об абсолютных и относительных показаниях к КС. поэтому женщина всегда вправе выбрать КС повторно
конечно, это я не придумывала, это результаты исследований
чем чаще женщина думает об удалении матки (вместо того чтобы спокойно готовиться к родам и стараться помочь малышу появиться на свет), тем больше вероятность того что это свершится
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 10:30   №692  
-
голос
+
Лично у меня второе кесарево прошло гораздо быстрее и легче первого, я прекрасно спала в первую же ночь после операции, анемия была незначительная. А первое кесарево было ужасно, несмотря на обезболивающие, я всю ночь не могла уснуть от боли, анемия была страшная, даже переливание крови делали. Так что, всё происходит по-разному даже у одного человека. Согласна, что наше самочувствие во многом зависит от настроя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 10:33   №693  
-
0 : 1
+
Каких исследований? Кто это исследовал? Ссылку не дадите? Так а Вы думайте о хорошем сама. А то придумали себе, что операцию не переживете. День родов, не важно каких, это день рождения малыша. Праздник. Вам пора успокоится, не думать и не выискивать "счастливиц", которым посчастливилось (что еще под вопросом) родить самим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 10:37   №694  
-
1 : 0
+
Юлия Евдокимова
а вы как кто сейчас со мной разговариваете? как врач роддома? так мне до родов еще ходить и ходить, доктор, рановато беседовать на такую тему. во-вторых, я никого лично не уговариваю родить самому. просто есть исследования, а есть ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение ;)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 10:40   №695  
-
1 : 0
+
я сутки пролежала под наркозом. не под эпидуралкой. потом правая рука просто отваливалась, болела начиная где-то с лопатки и не слушалась. а нужно было ухаживать за собой и ребенком %) + кормила грудью. а вы говорите не вредит.
врачи знают, что ЕР после КС возможны, но при совокупности определенных факторов, иначе такой практики не существовало бы вообще. а вы тут умнее всех врачей *ROFL*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 10:44   №696  
-
голос
+
Так тут вроде все свои мнения высказывают. Разве нет? Будет плановое КС-будет эпидуралка. Безопасный для ребенка вид анестезии. Я говорю не как врач, а как перенесшая и ЕР и КС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 11:01   №697  
-
0 : 1
+
Юлия Евдокимова
вы меня извините, но свое мнение можно просто высказывать, безадресно и беспристрастно, как некоторые и делают. при этом ни один здравомыслящий человек конечно не воспримет такое личное мнение как истину первой инстанции, просто с такими собеседниками интересно общаться, получать дополнительную информацию, пищу к размышлению. а можно это самое личное мнение навязывать, подкрепляя неблагоприятными прогнозами и сомнительно-доброжелательными пожеланиями - зачем это делать? *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 11:13   №698  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 11.03.2012 11:40
я сутки пролежала под наркозом.


это как? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 11:17   №699  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 11.03.2012 12:13
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 11.03.2012 11:40
я сутки пролежала под наркозом.


это как? %)

а вот так - подходили и вливали мне его, подходили и вливали... %)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 11:22   №700  
-
0 : 2
+
кто вам это бред сказал? %) %)


я фигею без баяна (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 11:25   №701  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
мне это не сказали, а делали, когда я начинала отходить от наркоза и волком завывать от боли
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 11:27   №702  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
ну так вам не наркоз давали, а обезболивание %) %) %)

Новое сообщение11 мар 2012, 11:33   №703  
-
голос
+
ну это обезболивающее, наверное, было *DONT_KNOW*
мне кс тоже нелегко далось- помимо всех прелестей первых суток с разламывающейся поясницей еще и следующие пол-года в больницу на перевязки, как на работу, каждый день моталась. поэтому на третьего я не пойду, тк ер не рассматриваю как вариант. (это исключительно мой случай, не ставлю в пример и не предлагаю поступать так же)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 11:40   №704  
-
голос
+
ну да обезболивание наверное - для меня что одно что другое, лежала в ауте
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 12:37   №705  
-
голос
+
Ой девочки читаю и удивляюсь! Давайте не будем спорить... мое мнение такое - на этом форуме давайте обсуждать как и когда родить самой после КС, у кого получилось а у кого нет и почему... а мы все спорим ЕР или 2ое КС...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июн 2024, 23:49  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино