Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 9  [ Сообщений: 130 ] 

Новое сообщение25 мар 2013, 09:24   №31  
-
голос
+
У меня перенос был дней 8!!! Сама спокойно родила!!!! Я просто считаю, что врачи однозначно срок поставить не могут!!! Вообще мне ставили все врачи разных четыре срока!!! А родила как просто акушерка предсказала!!))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2013, 22:33   №32  
-
голос
+
все УЗИ пишут сроки исходя от последних критических дней. Меня при поступлении в ОПБ спросили: а какой срок по вашим подсчётам %) ? Я ответила, что 39 недель, на что получила ответ, что не может этого быть. Тогда я ответила, что 43 недели, врач покачал головой и стал меня осматривать. Как будто от того, какой срок я скажу что-то зависит. По моим подсчетам я должна была рожать 30 апреля, а по подсчётам врачей 17 апреля.
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957


Последний раз редактировалось ovsak 27 мар 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 09:44   №33  
-
0 : 1
+
ovsak писал(а):
источник: 28.03.2013 0:33
все УЗИ пишут сроки исходя от последних критических дней.

вот исходя из этого мне ПДР и поставили, а у меня так получилось, что я забеременела в самом конце менструального цикла, прямо перед месячными, исходя из этого врачебные подсчеты и мои личные не совпадали на две недели. Так и получилось - я родила на 42 неделе (по моим точным данным на 40ой :D ). В роддом не обращалась, не хотела стимуляции (тоже всякого наслушалась). Хотя, я конечно, стала переживать уже на 42 неделе (т.к. даже по моим подсчетам 40ая неделя подходила к концу), что малыш не появляется на свет. Решила проверить на УЗИ - как он там, но не один даже платный узист за меня браться не хотел :'( И вот я, наконец, себя настроила морально на то, чтобы идти "сдаваться" в патологию, провела все необходимые процедуры, окончательно собрала вещи.... и... у меня начались схватки :D Родила сама, воды чистые, ребенок в норме. Мой малыш появился на свет тогда, когда ему и было положено, не по врачебным подсчетам :-P


За это сообщение автора Зелева Ольга поблагодарил: Schopogolka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 15:43   №34  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
источник:28 мар 2013, 10:44 №33
Мой малыш появился на свет тогда, когда ему и было положено, не по врачебным подсчетам :-P

Мои мальчишки появились как раз по расчетам врача, а доча решила, что посидит в тепле и сытости подольше :D
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2013, 16:36   №35  
-
голос
+
Мне ставили срок на 7 ноября, а родила аж 21 8( Т.е по подсчётам врачей ровно в 42 недели, а по моим подсчётам в 40 :-) Меня положили в патологию и оттуда поехала рожать, роды не стимулировали, хватило осмотра заведующей :D В Меня пугали, что ребёночек будет большой, по УЗИ в патологии говорили что примерно 4400 кг + - 300гр. в общем я была настроена на большого ребёночка :-) В 3 ночи отошли воды, меня повезли в роддом *dance3* Долго не было открытия шейки матки....и только в 22-20 я родила :-) Родила сама без осложнений...своего сыночка 3500кг 55 см *kirtsun* И зарыдала от счастья.
______________
Изображение

Новое сообщение08 сен 2013, 22:16   №36  
-
голос
+
Сейчас так много народу перенашивают, даже в больницу не ложат, так как они все переполнены.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 23:49   №37  
-
голос
+
страшно перенашивать сидя дома!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 23:50   №38  
-
1 : 3
+
оба раза ложилась в патологию и была спокойна за сердечко ребеночка и оба раза без стимулирования ... кстати ждут там все томятся никого без надобности не стимулируют там

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 09:52   №39  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 9.10.2013 1:49
страшно перенашивать сидя дома!

это когда уже 43-я неделя идет,лучше сдаться,а когда на 40-ой предлагают,а по твоим подсчетам еще 39-я идет-лучше уж дома
______________
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы
— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 15:05   №40  
-
0 : 4
+
У меня срок был на 10 июня, а родила 19. 16 июня сдалась в патологию. 17 сделали УЗИ сказали что срок 39,6, заведующая осмотрела (эффекта не было :-) ) 19 июня в час дня дали волшебную таблетку. КТГ ни одной схватки не показало, хотя чувствовала твердение животика, перед вечерней прогулкой тоже делали КТГ, результата 0. Пошла с мамой погулять и началось))). Девочкам на посту сказала что схватки начались, они отправили еще ходить и ждать, ( у них как раз пересмена была), сменщица когда узнала что это вторые роды у меня сразу повела на КТГ (схватки уже были каждые 3 минуты), а затем отправила к врачу, та в свою очередь, с большими круглыми глазами, отправила меня в РД т.к. было уже полное открытие. Через 40 минут я родила. Итого на все про все 2,5 часа. Вывод: так рожать я согласна еще троих))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 00:42   №41  
-
голос
+
Я перенашивала дочку, ставили на 26.12 а родила 2.01. в следующем году) после 40 недель меня отправили в патологию ложиться, я туда пришла спросила что делать будут они сказали ничего, будем стимулировать только на 41 недели, я решила что с таким же успехом и дома до 41 недели полежу. Меня конечно пугали рассказами о зеленых водах, о состоянии малыша что это не на пользу и т.д. но я чувствовала себя очень хорошо и малышка шевелилась регулярно. И вот пошли мы с мужем гулять стукнула 41 неделя и я почувствовала странную ноющую боль живота, все как то давило вниз, короч на след утро я родила и врачи пересчитали сроки все и сказали что роды на 40,4 случились. Я так поняла что точные сроки ни кто не может поставить, постоянно пересчитывали и всегда разные даты ставили, а вообще ребенок сам знает когда выходить!)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 21:26   №42  
-
8 : 3
+
"Стимулирование родов допустимо лишь в случае угозы смерти матери или ребенка" - так было написано в моей "библии беременности", целом томе посвященному вынашиванию и рождению малыша, скрупулезный труд западных врачей. На 40 неделе беременности я узнала, что в нашей ОПБ считают совершенно иначе. Срок мне ставили на 6 августа, в ОПБ я попала уже 7 числа, как глупая но порядочная "почти мама в первый раз". КТГ, УЗИ, анализы, осмотры; Время шло я не рожала, и тут понеслось : плод у вас крупный, по УЗИ 4200, не родите; Ребеночку плохо, плацента не питает, кислорода нет; О чем вы вообще думаете. в общем. 2 таблетки в промежуток в сутки. раскрытие ноль. На очередном осмотре отходят воды. Роддом. Безводный период 17 часов. Раскрытие ноль. Схватки каждые 5 минут. 2 эпидуральные анастезии, две капельницы все 16 часов родового периода. Кислород. Раскрытие ноль. Заведующая отделением пытается сделать раскрытие пальцами. Готовят операционную. С последней надеждой зав.отделением просит просто тужиться, ребенок начинает выходить, не поворачивая головку, вопреки всем законам умной природы, сталкнувшейся с тупыми людьми ОПБ под названием "врачи". Потугов у меня так и не случилось. Родила. 3кг300гр.

Нет смысла описывать мое состояние.
Конечно, девочки, рожать всем больно. Конечно, не зря наша религия считает эту боль расплатой за неприодоленное искушение Райским Яблоком.
У меня например отнимались ноги.

Многочисленные опыты в животном мире выявили жуткую закономерность между родовой болью и материнским инстинктом. Антилопы, рожавшие методом кесарева, отказывались вскарливать своих детенышей.
Конечно,у всех у нас самые замечательные дети. Красивые. Умные. Но.

Моя девочка самая красивая. И самая умная. И замечательнее всех.
Она не моей жизни смысл.
Она этого мира центр.
Солнце светит и растет трава только потому что ОНА есть на этом свете.


Вселенная появилась только для того, чтобы однажды, в осенний предрассветный час я родила ЕЕ.

Любите своих детей
______________
Рубль берегу.


Последний раз редактировалось Копейка 27 янв 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Копейка поблагодарили: 2 Babkina, Яяя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 00:48   №43  
-
голос
+
я обоих переносила, приходила в роддом сама,когда приспичило уже. оба раза раскрытие почти полное,а схватки еле еле. что то вводили для стимуляции. сына родился 4350, доча 3000. доча сложнее далась)) теперь знаю пойду за третьим,сразу попрошу стимулировать и надрезать. а по шкале апгар сына 10 из 10, доча 9 из 10

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 08:07   №44  
-
0 : 1
+
AliseWolf писал(а):
источник:20 фев 2014, 01:48 №43
оба раза раскрытие почти полное,а схватки еле еле. что то вводили для стимуляции.

а что и зачем стимулировать, если раскрытие почти полное?
AliseWolf писал(а):
источник:20 фев 2014, 01:48 №43
теперь знаю пойду за третьим,сразу попрошу стимулировать и надрезать.

0_
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 08:37   №45  
-
голос
+
AliseWolf писал(а):
источник:20 фев 2014, 00:48 №43
я обоих переносила, приходила в роддом сама,когда приспичило уже. оба раза раскрытие почти полное,а схватки еле еле. что то вводили для стимуляции. сына родился 4350, доча 3000. доча сложнее далась)) теперь знаю пойду за третьим,сразу попрошу стимулировать и надрезать. а по шкале апгар сына 10 из 10, доча 9 из 10

0_
Меня дважды стимулировали, так как раскрытия не было...В третий раз, если соберусь, дома буду до последнего. Очень хочу родить без стимуляции. А про надрезы, вообще, не поняла...ЗАЧЕМ??? %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 9  [ Сообщений: 130 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 04:39  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино