Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2013, 00:05   №151  
-
0 : 1
+
Марья Моревна писал(а):
источник:06 мар 2012, 11:08 №30
И в тот момент пока я сидела на санфансовом троне и избавлялась от влитой в меня воды, медсестра вела допрос. Выглядело это так. Медсестра: "Фамилия, имя отчество?" Я: "Такая-то такая-то и в этот момент очередной выброс содержимого кишечника со звуковым сопровождением!))) Да забыла сказать, приемная была проходным помещением через которое то и дело сновали какие-то люди, то в белых халатах, то без них... и я, помните, да? сижу голая, позатая на унитазе и пытаюсь вести светскую беседу с медсестрой)))) Потом я помылась под душем на поддоне, ну как вы наверное уже поняли, в этой же комнате и естественно без всякой шторки.

Марья Моревна писал(а):
источник:06 мар 2012, 11:08 №30
И далее берет в руку инструмент, который я ни прежде, ни потом нигде не встречала - станок (старый такой куда вставлялись лезвия) к ручке которого изолетной прикручена длинная - сантиметров 50 - палка, вот именно этой приспособой, как граблями, тетка начинает с энтузиазмом махать у меня между ног.

очень позитивные воспоминания *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 16:53   №152  
-
0 : 40
+
у меня о вторых родах есть что вспомнить смешное))) они вышли стремительными - за 35 активных минут..... родила одна дома, сама, себе в руки! когда забежал в дом мой муж и фельдшер со скорой - вы бы видели глаза фельдшера))) и когда он сказал "У меня не было еще родов!"... я ему выдала "Проходите, не бойтесь - у меня уже были! я скажу, что надо делать!"... тут у мужа глаза на лоб полезли)))
потом привели еще водителя скорой (чтобы меня выносить из дома в горизонтальном положении - в мягких носилках)... так он на стенах увидел у нас фото с наших путешествий - еще ему по фотам экскурсию провела.. где на слоне катались, где на лодке сидим)
и ваще мужики (муж, фельдшер и водитель) все были в шоке,заторможенные, одна я полу-лежачая королева на диване была - командовала парадом "принесите, достаньте плед, помажьте глазки дитю, дайте к груди приложу, дайте запеленаю, поехали"))))))))


За это сообщение автора Мамуля_дочки_и _сыночка поблагодарили: 38 ALFA1, Аннет, Fata Morgana, Klein, Mezentseva Natalia A, oksana, Окей, Persefona, Plushka, Рыжая, Santa, Sharik, sova, Вредина, Загадка, Малява, Матрена 79, Тиночка, Тёмкина Мать, Юнатка и ещё 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 18:03   №153  
-
1 : 0
+
Мамуля_дочки_и _сыночка
я в шоке.. сама себе в руки.. не страшно было? *rom*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 18:10   №154  
-
1 : 7
+
Малява
выбора не было! время бежало очень быстро! я была очень спокойна и организована) даже дышала, как в Школе матери учили)))


За это сообщение автора Мамуля_дочки_и _сыночка поблагодарил: Малява
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 18:13   №155  
-
голос
+
Мамуля_дочки_и _сыночка
*THUMBS UP* *viannen4* *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 21:07   №156  
-
голос
+
Lapatochek
Да уж..... Не хотелось бы столкнуться с таким.. Там и так не сладко, а не дай бог с таким соседством.... Вообще Ад...

Мамуля_дочки_и _сыночка
Ого! Чего я боюсь, дак это что в родах одна останусь.... Вы прям молодец!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 21:29   №157  
-
голос
+
Lapatochek
Вот это жесть. ...не хотела бы я оказаться ее соседкой! А как она к ребенку своему относилась? А в каком году это было?
______________


Последний раз редактировалось marisha-383 04 мар 2013, 21:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 22:39   №158  
-
0 : 2
+
Моя мама во время родов, чтобы отвлечься, сказки медперсоналу рассказывала (она воспитателем работала). Про бычка - смоляного бочка, про курочку Рябу и Теремок :D
А мне в родзале почему-то "Добрый доктор Айболит" вспомнился... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 22:45   №159  
-
голос
+
Talliman
Кстати очень хорошая наводка :D я сейчас много сказок вспомнила, читая дитю)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 11:21   №160  
-
0 : 3
+
Talliman писал(а):
источник: 5.03.2013 0:39
Моя мама во время родов, чтобы отвлечься, сказки медперсоналу рассказывала (она воспитателем работала). Про бычка - смоляного бочка, про курочку Рябу и Теремок :D

А моя мама так быстро родила мою сестренку (женщины уходили на ужин - процесс начался, вернулись - она уже родила), что ее потом мед персонал все время в пример ставил - вот, мол, как рожать надо! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 22:14   №161  
-
0 : 1
+
А мне вчера муж показал мои смс-ки ему, которые я писала из роддома, думаю гормоны у меня тогда играли не на шутку :D Я вот вспоминаю роддом с таким позитивом, если бы не болезненный процесс самих родов, поехала бы снова :-) вспоминаю, что почему-то акушерочки меня называли так: женщина и фамилия, например: женщина Иванова, идите возьмите пилюльки, женщина Иванова возьмите градусник. Интересно так :-)


За это сообщение автора Подружка поблагодарил: Sensible
Новое сообщение16 мар 2013, 16:04   №162  
-
0 : 5
+
Когда я первого сына рожала, мне ставили клизму в "приемнике" через который можно было пройти в платный родблок, куда в этот момент порывался мужчина у которого жена рожала. Акушерка его не пускает, говорит: "Мужчина, вы видите я роженице клизму ставлю. Как вам не стыдно. Подождите".
Он кричит: "Вы что не понимаете - у меня жена рожает!!! Мне срочно пройти надо!"
Я говорю: "Да пусть проходит, я лицо закрою". попы то у всех одинаковые :)

Еще мама приходила навестить, а у меня уже схватки, хорошие такие, болючие. Я молчу как партизан, думаю сознаюсь, так звонками замучает :) знаю я свою маму. Наехала на нее, сказала, что она очки себе конченные купила. Вообще ей не идут. Мама поняла, что дочь не в духе, ретировалась по-быстренькому.
Хотя очки на самом деле были стильные, потом мама сказала, что аж обиделась на меня. :)

Второго сына рожала 2 января. Весь процесс прошел довольно быстро. Я намылась, прическу уложила, намакияжилась. Мужу плохо было, говорит такое ощущение что сам рожаю, два раза за утро с потугами в туалет сбегал. Я им командовала. Фотосессию за час до родов устроила, время рассчитала, чтобы на новую смену в роддом попасть. :) Приехали пьяненькие фельдшера на скорой, когда везли в роддом я еще подумала хоть бы водитель трезвый оказался. В итоге в роддом приехали в 8, а в 8-35 родила. Когда в родзале я, по привычке, командовать начала, врач мне говорит: "Это ты на работе своих сотрудников строй, а ЗДЕСЬ Я ГЛАВНАЯ!!!"
С прокладками такая же история, принес много, но маленьких. И так два раза. С крылышками и без.... Не успевала от туалета до палаты дойти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 21:24   №163  
-
0 : 13
+
А у меня такая смешная история)))
У меня двойня. За неделю до родов положили в ОПБ, и так как ни схваток нет, ни воды не отходят, а срок уже приличный, назначили прокол пузыря на определенное число. Родила я сама обоих, порвалась, зашили, отвезли в палату отдыхать, детей забрали, чтобы поспала. Сказали как и всем лежать на животе, а из-за перерастяжения матки (двое все-таки было) боль такая адская была при сокращениях, что уснуть я не смогла, решила всех оповещать путем смс-информирования, что я стала мамой)))) Все в ответ начали кидать смски с поздравлениями и только одна подруга институтская написала...Я ей: "Привет! Я сегодня родила." Она мне:" Что сразу всех??? 8( " Нет, блин, одного родила, второго решила еще немного поносить *ROFL* *ROFL* *ROFL* До сих пор вспоминаем, смеемся :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 22:39   №164  
-
голос
+
Мамуля_дочки_и _сыночка
Вот это да, вот это мужество *viannen4*

Новое сообщение27 мар 2013, 00:27   №165  
-
голос
+
молодцы девчонки,а я вот со страха все забыла :-( :-( :-( :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 04:50  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино