Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 14  [ Сообщений: 208 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 01:45   №136  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник:06 фев 2012, 14:57  №129
кто хочет уединиться с малышом и когда тем более роды уже не первые

мне понравилось в 4-х местной палате лежать *DONT_KNOW* . Даже и не знаю что бы я делала одна в палате наедине с малышкой. Я пребывала под большим впечатлением, всю ночь не спала ,все смотрела любовалась, удивлялась и т.д. не верила своим глазам, что у меня появился ребенок *YAHOO*, ждала когда же она проснется. Хоть и понимала, что необходимо поспать после родов (15ч. рожала) и набраться сил. Вообще нужен мне был коллектив, что бы посоветоваться, спросить, а то, что то я совсем растерялась не знала с какой стороны подойти к своей малышке. Но сейчас то я уже опытная, когда соберусь за вторым скорее всего одноместную возьму *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 14:20   №137  
-
голос
+
Танюся-мамуся писал(а):
источник: 10.02.2012 2:45
Аннет писал(а):
всю ночь не спала ,все смотрела любовалась, удивлялась и т.д. не верила своим глазам, что у меня появился ребенок *YAHOO*

знакомые чувства :Laie:
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 21:29   №138  
-
голос
+
Девочки!А кто знает где можно прейскурант цен посмотреть нашего роддома?Или как узнать расценки?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 13:47   №139  
-
голос
+
В КДЦ в регистратуре лежит папка с прейскурантом на услуги.... А, вспомнила, сайте Перинатального Центра есть прайс на услуги *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 14:34   №140  
-
голос
+
Onikc
Спасибо!!!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2012, 13:39   №141  
-
голос
+
Я пока ориентируюсь на бесплатные роды, думала только денежку лично акушерке заплатить уже по факту, чтоб помогла с малышом да и при родах, у меня беременность первая, я вообще чайник!!а платить такие деньги я не готова(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2012, 15:27   №142  
-
голос
+
tutka
акушерки в родзале и в послеродовом абсолютно разные. не будет такого, что один человек с вами будет заниматься от и до.
Цитата:
денежку лично акушерке заплатить уже по факту
попахивает взяткой :D
______________
Изображение 


Последний раз редактировалось ЕкатеринаАлчная 09 ноя 2012, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2012, 16:17   №143  
-
голос
+
tutka писал(а):
источник:09 ноя 2012, 14:39 №142
думала только денежку лично акушерке заплатить уже по факту,

Мне кажется сделать это в роддоме, прямо под камерами, не получится. Акушерка побоится взять деньги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2012, 11:01   №144  
-
голос
+
ЕкатеринаАлчная писал(а):
источник: 9.11.2012 17:27
tutka
акушерки в родзале и в послеродовом абсолютно разные. не будет такого, что один человек с вами будет заниматься от и до.
Цитата:
денежку лично акушерке заплатить уже по факту
попахивает взяткой :D



скорее подарком)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2012, 11:03   №145  
-
голос
+
melon писал(а):
источник: 9.11.2012 18:17
tutka писал(а):
источник:09 ноя 2012, 14:39 №142
думала только денежку лично акушерке заплатить уже по факту,

Мне кажется сделать это в роддоме, прямо под камерами, не получится. Акушерка побоится взять деньги.



может и так, но будем решать проблему по мере поступления)))может и так все хорошо будет. настрой у меня пока на положительные роды)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2012, 15:01   №146  
-
голос
+
Я лежала в индивидуальной палате, без туалета. Не считаю отсутствие туалета минусом, т.к. чем меньше после родов лежишь, тем быстрей восстанавливаешься. Мне еще понравилось тем, что я могла сюсюкать со своей лялечкой, умиляться, фоткаться, а в общей палате постеснялась бы проявлять сантименты. А по поводу советов подруг по палате - мне они были не нужны, я ходила на курсы, а спросить всегда можно у акушерок на посту или позвонить подругам. Оставлять ребенка в палате можно или на посту, когда надо выйти куда-то. В-общем, берите индивидуалку, не пожалеете!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 23:32   №147  
-
голос
+
Мне думается платная одноместная палата это совсем лишнее, ни в душ не
сходить, не в туалет, ни покушать. Девчонки только мучились. Насидитесь еще дома вдвоем, надоест....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 23:41   №148  
-
голос
+
plakhtijjjulija писал(а):
источник:24 дек 2012, 00:32 №147
ни в душ не сходить, не в туалет, ни покушать

Почему? Если в палате ещё трое , это не значит что они все кинулись моего ребёнка успокаивать fingal
Зато плачет, если что не один ребёнок , а четверо, мамы по телефону разговаривают, тоже все и у каждой свой уровень допустимой громкости и т.д.
Мне допустим запомнилось ещё то, что "некоторые мамы" катострофически крепко спят и не слышат плач собственных детей fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2012, 00:28   №149  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:23 дек 2012, 23:41 №148
Мне допустим запомнилось ещё то, что "некоторые мамы" катострофически крепко спят и не слышат плач собственных детей

боже, это я так в первую ночь не слышала.. пока меня не пнули. Точнее я слышала, но не среагировала, что это мой ребенок.. fingal
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2012, 14:02   №150  
-
0 : 1
+
Perfection писал(а):
источник:24 дек 2012, 00:41 №148
Зато плачет, если что не один ребёнок , а четверо, мамы по телефону разговаривают, тоже все и у каждой свой уровень допустимой громкости и т.д. Мне допустим запомнилось ещё то, что "некоторые мамы" катострофически крепко спят и не слышат плач собственных детей

*viannen4* *viannen4* за двое суток чуть с ума не сошла...одна молодая мамашка, днями и ночами обзванивала всех знакомых и красочно рассказывала в подробностях "как ЭТО из нее ВЫЛАЗИЛО" %) fingal причем все время приговаривала, что у нее полроддома родственники и она просто не захотела одноместную палату, потому что скучно ей там будет *hang* зато нам было весело слушать всю эту бредятину, как она просила мужа купить ей побольше шоколада, потому что от него матка лучше сокращается 8( как ночью названивали все ее пьяные подружки, а она на всю палату просила все не выпивать - ей оставить. Вторая, армянка, по сотовому разговаривала исключительно по громкой связи fingal родила она пятого ребенка и такое ощущение было, что роддом это единственное место где она может выспаться 0_
Так что во вторых родах мне понравилось все кроме отсутствия отдельной палаты :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 14  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июл 2024, 16:11  27 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино